Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
annatel
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 535
Из: Петербург,Приморский район
Re: О ЖК на Комендатском 34 [Re: Гаечка]
      #1562579 - 03/08/2005 17:03

Девочки, я уже родила, просто случайно зашла сюда к вам. Я наблюдалась всю беременность в этой ж/к. Хоть убейте не помню врача, но приду сегодня домой , пороюсь в бумагах и вспомню- напишу. Правда можно так определить- мой участок был тот который относиться к адресу Авиаконструкторов д.13. Там внизу в самой ж/к должно быть написано на доске какому врачу какой участок и следовательно какой адрес и номер дома относится.
Я пришла первый раз туда к этой врачихе со сроком 8 недель и сказала , что беременна. После осмотра она мне говорит
такую фразу : " Девушка вы беременны! "
А я и не" знала"!!! Сама при входе ей об этом сообщила.
Далее на протяжении все беременности я пыталась задавать какие - то вопросы о питании и о самочувствии ( у меня очень низкое давление), на все мне отвечалось " почитаете в книжках". Нормально?
За наличные деньги она все всегда все принимает без очереди.А мы беременные девочки с огромными животами в очередях стояли. Я денег из принципа не давала.
Это все ерунда.
Самое главное меня ждало на сроке 32 недели.
Я ни с того ни с сего начала вся чесаться. Просто сижу и чешу ноги , руки. Муж говорит:" Иди к врачу."
Я пошла, а эта врач мне и говорит: " Попейте что-нибудь против аллергии и не паникуйте"
Я пришла домой, пить ничего не стала. Сижу чешусь дальше. Еще день прочесалась.
Потом думаю нет, все-таки позвоню еще врачу у которого собиралась рожать.
Позвонила, а она как закричит в трубку: " Скорей в роддом, у тебя печень не справляется и все токсины уже через кожу начали выходить ( поэтому и чесалась), соответственно это и к ребенку идет,
но тебе перед тем как ложиться на дородовое нужно направление из вашей консультации."
Я бегом в консультацию к этой врачихе опять. Говорю: " Дайте направление на дородовое, у меня печень не справляется"
Он мне : " Господи, совсем вы уже с ума сошли, какая печень? Перестаньте и пейте СУПРАСТИН. Все у вас в порядке"
Я уже к тому моменту практически в истерике, дайте говорю мне сейчас же направление в роддом!!!.
Ну с кислой рожей дала она мне все-таки направление.
Приехала я в роддом, на меня врач как глянула, так и говорит: " Девушка, у вас уже все белки глаз желтые, как ваша врач этого не заметила? Она же вас осматривает регулярно."
Не буду дальше описывать все мои дальнейшие мучения с этой печенью.Главное в результате, мне успели врачи на Тамбасова ( 10 роддом) ребенка спасти.
А если бы я попила Супрастин ....Врачи сказали, что если бы я приехала на день позже , то ребенок бы уже отравился токсинами, которые печень не может переработать. Это была одна из форм проявления позднего токсикоза.
Не дай бог кому-нибудь попасть к этой врачихе. Завтра сообщу вам ее фамилию и имя, а то сейчас даже на нервяке от воспоминаний не могу вспомнить .А так... бог ей судья...

--------------------
http://www.mp3plus.ru/?secret=549783


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mika
элита


Регистрация: 09/04/2004
Сообщения: 1930
Из: Приморский район
Re: О ЖК на Комендатском 34 [Re: LELICHEK]
      #1563174 - 03/08/2005 20:47

Я наблюдаюсь у Рузановой платно и мне нравится ! Первый прием - 300-350 р, следующие приемы - 200р + оформление карты 100р. Некоторые анализы я сдавала по месту жительства. а какие-то меня Рузанова провела, как проживающую на Комендантском и я сдавала в консультации бесплатно. Приходила даже на прием с дочкой - никто мне ни слова не сказал + ни разу не видела очереди.

--------------------

Мика + Павлуся = Марусик-Гусик (2002) & Санёк-Муртузик (2006)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annatel
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 535
Из: Петербург,Приморский район
Re: О ЖК на Комендатском 34 [Re: Mika]
      #1564983 - 04/08/2005 13:43

Как и обещала сообщаю фамилию врача- Сычева.
К ней лучше не попадаться, а если все-таки будете у нее, на всякий случай, имейте альтернативу где можно еще проконсультироваться.

--------------------
http://www.mp3plus.ru/?secret=549783


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LELICHEK
элита


Регистрация: 25/03/2004
Сообщения: 2567
Из: Любимый город-Петербург,Семенц...
Re: О ЖК на Комендатском 34 [Re: annatel]
      #1565072 - 04/08/2005 14:08

Обалдеть! Удас! Как доверять???Самое интересное,что не только свою взрослую жизнь,но и малышей...

--------------------
все,что ни случается-к ЛУЧШЕМУ!!!)

Любовь как ртуть:можно удержать её в открытой ладони,но не в сжатой руке.(Дороти Паркер)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annatel
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 535
Из: Петербург,Приморский район
Re: О ЖК на Комендатском 34 [Re: LELICHEK]
      #1565827 - 04/08/2005 17:10

Да, в таких случаях о себе то как раз меньше всего думаешь.

--------------------
http://www.mp3plus.ru/?secret=549783


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Кейтрин
элита


Регистрация: 06/08/2004
Сообщения: 1610
Из: Приморский район, Комендантски...
Re: О ЖК на Комендатском 34 [Re: Маримьяна]
      #1566586 - 04/08/2005 22:35

Цитирую:

Живу в том же доме - Коменд-ий, 34
остальной "кусок " не знаю



Соори за ооф но мы с вами соседи, я тоже в этом же доме где ЖК

--------------------
Катя и маленькое чудо Данилка-бубнилка (01.08.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Snork
ветеран


Регистрация: 02/10/2003
Сообщения: 635
Из: Гражданка, ул. Фаворского
Re: О ЖК на Комендатском 34 [Re: Кейтрин]
      #1573931 - 08/08/2005 12:27

Вообще, если вы имеете питерскую прописку, можно встать на учет "по месту фактического проживания",т.е. узнайте на каких адресах работает нужный вам врач и идите в страховой стол по месту прописки-перерегистрируйтесь на адрес в один из этих домов. Мы снимали квартиру на Шуваловском пр-те, и я переводилась из ЖК и поликлиники по месту прописки именно в 15 ЖК.
Про своего врача -Мачихину-могу сказать только, что ей особо ничего не нужно,но и не напрягало заодно. Люби т презенты.
А узи там неплохо делают.

--------------------
Ольга и крошка Лисёна (10.11.2003)

_________________________
Все женщины по своей сути - ангелы.
Но когда им обламывают крылья,
приходится летать на метле.

Отредактировано Snork (08/08/2005 12:35)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Puzik
гость


Регистрация: 03/06/2005
Сообщения: 17
Из: Приморский р-н, Камышовая, СПб
Re: О ЖК на Комендатском 34 [Re: annatel]
      #1575648 - 08/08/2005 20:51

Приветик! Тоже решила написать про эту консультацию. Мне она очень нравится: начиная с регистратуры, где ни разу не нахамили за два года и кончая доктором Пилипцовой С. А. В первую беременность должна была наблюдаться на Ланском-просто ужас!!! Сбежала после первого посещения. У Сычевой я наблюдалась, пока Светлана Аркадьевна была в отпуске, пофигистка ужасная. Ее дивиз - беременность это болезнь (вот "повезло" ее беременюшкам). Да и Петрищева мне не понравилась. Сначала пыталась устроить свою дочку к нам на работу, потом привязывалась, почему я прописана по одному адресу, а живу по другому. Ругала за плохие анализы, которые после пересдачи оказались очень даже ничего. От других девочек слышала, что она многим не нравится. Еще очень суперовская врач на дневном отделении, у нее я много узнала, на любой вопрос ответит. Вот только вылетела из головы ее фамилия. Зовут ее кажется Ирина Алексеевна. Рузанова тоже супер, ходила к ней два года назад, приятная женщина.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lusy
старожил


Регистрация: 13/05/2005
Сообщения: 911
Из: Приморский р-н
Re: О ЖК на Комендатском 34 [Re: Puzik]
      #1611144 - 21/08/2005 18:49

А мой любимый сказал НИ НОГОЙ в эту ЖК! тк там его знакомая потеряла ребенка благодаря врачу...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ВикТоша
гость


Регистрация: 26/08/2005
Сообщения: 22
Из: Санкт-Петербург, Комендантский...
Re: О ЖК на Комендатском 34 [Re: Puzik]
      #1636524 - 30/08/2005 11:28

Цитирую:

Еще очень суперовская врач на дневном отделении, у нее я много узнала, на любой вопрос ответит. Вот только вылетела из головы ее фамилия. Зовут ее кажется Ирина Алексеевна. Рузанова тоже супер, ходила к ней два года назад, приятная женщина.



Наблюдаюсь в данной консультации уже 7 лет . Первую беременность вела Гульнара Сабировна (фамилию не помню)- хорошая профессиональная врач, хотя наверно со старыми привычками. Сейчас - Янчевская. Я очень довольна. Профессионал, не загружает таблетками, очень приветлива, все объяснит- разъяснит. (но акушерка мне не очень нравиться- бывает очень циничной и постоянно жует жвачку, когда с вами разговаривает)
Врач дневного отделения - Ирина Алексеевна . СУПЕР!!! СУПЕР!!! СУПЕР!!! Она очень помогла мне при первой беременности и очень поддерживает сейчас. Она гинеколог-эндокринолог. Принимает только с 9.00 до 14.00 -время работы дневного стационара. От нее исходит такой положительный заряд энергии!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 381 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 14785

Оценить эту тему

Перейти к