Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Планируем беременность

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)
АннаЮГ
активный участник


Регистрация: 10/01/2003
Сообщения: 437
Из: СПб, Приморский район
Re: О ЖК на Комендатском 34 [Re: Кейтрин]
      #1694517 - 15/09/2005 22:54

Не могу не встрять - и я Прямо над ЖК живу

--------------------
Анна и Лиза (10.07.97)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Веселка
активный участник


Регистрация: 07/12/2001
Сообщения: 585
Из: Питер, Приморский район
Re: О ЖК на Комендатском 34 [Re: АннаЮГ]
      #1807264 - 20/10/2005 14:00

Так о Богач (или Бокач) мне никто не может подсказать как она, ничего?

--------------------
Веселинка и доча Алинка (05/10/2001)

и


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
carolina
участник


Регистрация: 27/09/2005
Сообщения: 181
Из: спб, приморский р-н
Re: О ЖК на Комендатском 34 [Re: Веселка]
      #1808415 - 20/10/2005 19:20

Девочки, приветик!я- новенькая!
Хожу тоже в жк В№15. Живу на планерной 23, и поэтому прикреплена к Сычёвой. Увидела нелестные отзывы о ней. Можно поподробней. У меня была внематочная (кстати Сычёвой спасибо, вовремя меня направила в больницу).Мне в ней не понравилось то что она направляет меня всё время к "своим" за приличные деньги, я у неё ещё ничего бесплатного не добилась.И она меня постоянно забывает и приходится заново рассказывать. Сейчас я планирую беременность(пол года прошло с момента лапароскопии) и очень боюсь промахнуться.А её послушать, так всё замечательно! хорошо что зашла сюда к вам, буду теперь к ней присматриваться, а лучше сменю.Мы с мужем очень хотим ребёночка!-и ошибаться нельзя- осталась одна труба. Можно ли ходить к другой? или теперь только за деньги?
а Семёнов и правда ужасен. хам.Довел меня до слёз.
а кто нибудь ещё у Сычёвой наблюдается?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Веселка
активный участник


Регистрация: 07/12/2001
Сообщения: 585
Из: Питер, Приморский район
Re: О ЖК на Комендатском 34 [Re: Гаечка]
      #1820495 - 24/10/2005 19:17

Ходила в яетверг к Разумовой за денбжку (300 руб). Она мне понравилась. Только меня удивило, что она анализов на скрытиые инфекции не назначила. Я их, конечно сдавала в апреле. Но, в основном, когда приходят к проблемой, что "что то не получается", то надо бы, наверное анализы сдать или я не права. И про первую беременность и роды совсем не спросила. А в общем и целом очень понравилась приятная тетка.
Направила на УЗИ мониторинг, но посоветовала не ходить прям сейчас , т.к. Смирнов, лучше подождать до следующего дня, будет Волкова. На следующий день сходила к Волковой на УЗИ. Хорошая ттка, все таки рассказала подробненько, может потому что платно. По всем расчетам сегодня надо во всю стараться, а у меня муж с работы ушел из за плохого самочувствия, что же мне его насиловать такого больного, а упускать возможность не хочется. Вот блин.

--------------------
Веселинка и доча Алинка (05/10/2001)

и


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Калинка
участник


Регистрация: 22/11/2004
Сообщения: 250
Из: пр. Ветеранов (Симоняка и Стой...
Re: О ЖК на Комендатском 34 [Re: Веселка]
      #1862473 - 08/11/2005 01:17

Девочки, привет всем!
А никто не наблюдался по Б. у Матухиной? Молодая такая врач...) Я у нее раньше была, но не по поводу беременности,- тогда мне она ОЧЕНЬ понравилась и своим отношением и вообще, а сейчас перевелась по месту прописки мужа, но думаю- скакать обратно- потому как на Лени Голикова мне врач что-то доверия не внушает...)
Слышала от подруги- что Матухина (не помню ИО)- очень хороша! ОНа у нее наблюдалась правда 5 лет назад... Пол определяет лучше, чем на УЗИ, очень внимательна, и на все вопросы отвечает без "больших глаз" из серии "как мне это все надоело"...)
Подскажите, плиз, модет кто располагает более исчерпывающие информацией? Спасиб.

--------------------


**************************
Даша,Игорь и Аленка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Agata
участник


Регистрация: 07/02/2006
Сообщения: 100
Из: Спб,Приморский р-н
Re: О ЖК на Комендатском 34 [Re: Калинка]
      #2295971 - 08/02/2006 19:12

Всем ПРИВа:)
Сегодня ходила к Рузановой(платно),с первого раза не понять,но опыт хождения по ЖК подсказывает,что очень толкрвый врач.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
natalianella
гость


Регистрация: 14/09/2005
Сообщения: 6
Из: СПб, Комендантский пр
Re: О ЖК на Комендатском 34 [Re: Agata]
      #2302077 - 09/02/2006 18:38

Девочки, я тож к вам. Живу на комендантском, недалеко от консультации. сдавала там пока только анализы на гомаоны ЩТ. в принципе, все понравилось, не очень дорого.
Надо бы там теперь карточку завести. Беременность пока не планирую, лечу свою бедную ЩТ.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мама Ванюшки
участник


Регистрация: 25/12/2005
Сообщения: 181
Из: СПб Приморский р-н
Re: О ЖК на Комендатском 34 [Re: natalianella]
      #2312623 - 11/02/2006 16:48

А мне Рузанова не понравилась ,если бы я ее послушала,когда еще планировала беременность,то не было бы у меня сейчас замечательного сыночка.На учете у нее наблюдалась только по причине необходимых документов во время беременности и после родов.

--------------------
Юлия 18.01.89
Ольга 31.01.93
Ванечка 13.11.05


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
1Мария
частый гость


Регистрация: 14/11/2005
Сообщения: 31
Из: Санкт-Петербург. Приморский р-...
Re: О ЖК на Комендатском 34 [Re: Калинка]
      #2312859 - 11/02/2006 17:59

Цитирую:

А никто не наблюдался по Б. у Матухиной?




Я наблюдаюсь. Замечательный доктор. У меня была очень сложная ситуация, когда в Отта, в котором я тоже сглупу наблюдалась мне наговорили много всякой ерунды. Матухина сразу же сказала, что это ЧУШЬ и ..оказалась ПРАВА, сделанное УЗИ это подтвердило. Сейчас я доверяю только ей. Мои родители (тоже врачи), видя все её назначения, считают её за хорошего специалиста.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Agata
участник


Регистрация: 07/02/2006
Сообщения: 100
Из: Спб,Приморский р-н
Re: О ЖК на Комендатском 34 [Re: 1Мария]
      #2324177 - 13/02/2006 20:12

МАМА ВАНЮШКИ:
А чем тебе не понравилась Рузанова?Я планиролвала у нее везти беременность.А кого бы посоветовала?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 513 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 14785

Оценить эту тему

Перейти к