Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Дела семейные >> Тратим деньги

Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)
nata73
активный участник


Регистрация: 28/01/2004
Сообщения: 357
Из: Пионерская
Re: Не промакемые штаны детю-покоритею луж. Где? [Re: IRed]
      #1232991 - 28/03/2005 17:19

Ирина, я так поняла, вы в Гостинке штаны Юкон видели? А были ли там полукомбезы?

--------------------
Ната/Рома (25,08,2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
IRed
наш человек


Регистрация: 11/03/2002
Сообщения: 8175
Из: Адмиралтейский район
Re: Не промакемые штаны детю-покоритею луж. Где? [Re: nata73]
      #1233008 - 28/03/2005 17:24

не смотрела

--------------------
Ира, Гришка (19.07.97)


Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на неё часами.(c)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гнездо
элита


Регистрация: 18/01/2003
Сообщения: 1615
Из: м. Академическая
Re: Не промакемые штаны детю-покоритею луж. Где? [Re: Мариванна]
      #1234305 - 29/03/2005 00:41

Лежит. Может попой сесть. А может на коленки встать и собирать воду совком в ведро Я сама удивляюсь. И если очень часто комбез конкретно мокрый снаружи, даже капает со штанин - изнутри всегда сухой. Я бы выразилась поточнее - намокает, но не протекает.

--------------------
Настя и Ян (13.05.2002)

Если вы белый и пушистый - вам пора в солярий и на эпиляцию...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Гнездо
элита


Регистрация: 18/01/2003
Сообщения: 1615
Из: м. Академическая
Re: Не промакемые штаны детю-покоритею луж. Где? [Re: IRed]
      #1234316 - 29/03/2005 00:47

Цитирую:

в сэконде такие реально только на маленьких , а дальше... как будто большие мальчики в лужи не ходят... ходят, только не ложатся как правило



Я тоже раньше возмущалась - почему так... А потом дошло - да потому что мальчики постарше до дыр затирают все одежду, так что в сэконд сдавать уже нечего.... Часто вижу на раскладушках комбезы, полукомбезы, штаны (в т.ч. Рейма, Лэсси) реально с дырами насквозь на коленках. Я пока еще умудряюсь находить хорошие вещи на своего парня (одежда на рост 104-110-116), а потом все, празник жизни кончится, придется покупать в магазинах
PS. Самый шикарный секонд - на детишек ростом 64-86, и при том девочек, такие куртки, такие сарафаны, обрыдаться можно... И все это не скажу чтобы совсем дешево, но куртка в идеальном состоянии известной фирмы за 200 рэ - это не разговор....

--------------------
Настя и Ян (13.05.2002)

Если вы белый и пушистый - вам пора в солярий и на эпиляцию...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
С днем рождения MamaGrishi
элита


Регистрация: 05/06/2003
Сообщения: 2637
Из: наконец-то Черная Речка!
Re: Не промакемые штаны детю-покоритею луж. Где? [Re: Гнездо]
      #1234637 - 29/03/2005 09:46

тэкс. А куда вы ходите?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иrа
активный участник


Регистрация: 21/08/2003
Сообщения: 456
Из: СПб, Адмиралтейский
Re: Не промакемые штаны детю-покоритею луж. Где? [Re: MamaGrishi]
      #1234873 - 29/03/2005 11:01

Пишу всем адре секонда: Лермонтовский пр, 54, 3 этаж. Секонд сам средненького такого качества, но куча разных финских шмоток. ПОКА ОНИ РУККУ НЕ ВЫВЕСИЛИ.
В кладовке стоит целая коробка (и детская, и взрослая), но продавец без согласия директора ее не достает. Попробую на днях узнать, когда ее выставят и, похоже, скуплю все детское для форумчанок, пока другие не расхватали.

Про Юконовские шмотки: http://www.yukontravel.ru/, смотрите, что и почем есь на сайте, в магазинах намного дороже. Не уверена, что они торгуют у себя со склада в розницу, но т.к. руководство этой фирмы - мои друзья, могу у них купить шмотки для Литтлвана, т.к. скоро сама собираюсь туда наведаться. Ессно, наценки делать не буду, цены на сайте. Единственная проблема, которая может возникнуть - если они всю коллекцию уже распродали по магазинам, может не быть всех размеров.
Я знаю, многие носят пуховые Юконовские комбезы (в том году на сайте они были по 1350, в магазинах явно намного дороже). Т.к. зимняя коллекция шьется летом, а осенью уже все раскуплено магазинами, то могу заранее заказать и зимние шмотки.

--------------------
Ирина и Митя (18/07/03)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MarishaT
ветеран


Регистрация: 24/11/2003
Сообщения: 845
Из: Черная Речка
Re: Не промакемые штаны детю-покоритею луж. Где? [Re: Иrа]
      #1236305 - 29/03/2005 16:32

Ирина, прихватите на нас Рукковские штаны 98 резиновые, если будут. Пожалуйста!
Как они там регулируются по росту?
Если мы сейчас 90 см, то можно взять размер 98, чтоб и на осень хватило?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 475 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Наталия Ростова 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1607

Оценить эту тему

Перейти к