Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | >> (показать все)
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Aska]
      #1226728 - 25/03/2005 18:35

Да уж,ведь нам беременным нужно быть в два раза красивей! А нас в одёжке так ограничивают

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kleo78
активный участник


Регистрация: 11/12/2004
Сообщения: 468
Из: Санкт-Петербург, у Финляндског...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: MeriLi]
      #1227125 - 25/03/2005 21:32

Эх девочки... А меня сегодня уволили.. .Настроения о кончине нашей фирмы витали в воздухе давно, но я все же надеялась что до моего декрета она доживет... Не дожила... Так неожиданно, без подготовки, как снег на голову...И з/п за март выплатили официальную, которая в 4 раза меньше "черной". Правда из уважения к "моему положению" выплатили компенсацию за неотгуляный отпуск и выходное пособие. Получилась сумма примерно равная "черной" зарплате...И мужа дома нет, поплакаться некому... Стараюсь не расстраиваться, только все равно так обидно... Уговариваю себя, что все что не делается, все к лучшему, только думаю, что же делать теперь буду, привыкла трудоголить, да и потеря почти половины семейного бюджета хоть и на три месяца, а все равно жалко...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Slastena
элита


Регистрация: 11/03/2004
Сообщения: 1595
Из: Купчино
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Kleo78]
      #1227745 - 26/03/2005 00:52

всем привет.
я наконец-то вернулась в форум. соскучилась.
две недели провела в больнице на сохранении. Сейчас вроде все нормально, но до 16 недель как минимум ситуация не очень стабильная, угроза сохраняется, поэтому тяжеловато психологически, прислушиваюсь к себе как ненормальная, все мерещется, что где-то что-то побаливает, покалывает, потягивает. Но стараюсь настраиваться на лучшее и не нервничать.

В понедельник выйду на работу, может отвлекусь. Хотя врач в консультации предлагала больничный продлить, но я и так на работе месяц не была, попробую все-таки поработать еще немного.

Началось у меня все с небольших розовых выделений, когда они повторились, врач сказала, что лучше перестраховаться и отправила меня в больницу. Вообще у меня чудесная врач в ЖК, спокойная, внимательная. ЖК в Купчино, из него направляют на сохранение в ин-т скорой помощи, я много плохого про него слышала, сразу сказала, что туда не хочу. Моя врач сама ходила звонить в 1 роддом, в специальное отделение профилактики невынашивания, договорилась, чтобы меня взяли на маленьком сроке, отвела за руку на УЗИ, так как в 1 роддом берут с результатами УЗИ, подтверждающими развивающуюся беременность. Я хотела на УЗИ в МГЦ, с комфортом, посмотреть сама на малыша. Но пришлось экстренно делать в ЖК, ничего мне не показали , узист сказал, что есть отслойка плаценты и гематома, но небольшая, и как-то так расположеная, что это не очень страшно, на два голоса с моим врачом успокаивали меня, говоря, что все будет хорошо и выношу.
Ну а потом муж отвез в больницу, провалялась там две недели, что-то капали, что-то кололи, как не странно остались нормальные впечатления. Доброжелательный персонал (все у них солнышки и заиньки ) погулять отпускали, обстановка спокойная. Мне не с чем сравнивать, но это не было плохо. Но очень надеюсь, что не придется туда возвращаться.

Я из сентябрюшек наверная самая последняя по срокам, так интересно читать про шевеления, животики, брючки для беременных. Я себя беременной так и не чувствую, не поправилась, но видно все впереди.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kunoichi
ветеран


Регистрация: 16/03/2005
Сообщения: 704
Из: СПб, Коломяги
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: MeriLi]
      #1227996 - 26/03/2005 09:10

Девочки, а вы недумали, чтобы на заказ сшить вещичек?... или эта услуга отмерла уже?

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Kleo78]
      #1228407 - 26/03/2005 14:33

у МЕНЯ С РАБОТОЙ БЫЛА ПОХОЖАЯ СИТУАЦИЯ.сНАЧАЛА ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛА, А ПОТОМ ПОНЯЛА КАЙФ-СПИШЬ ПОКА НЕ ВЫСПИШЬСЯ,ВСТАВЁШЬ НЕТОРОПЯСЬ ЧТО-ТО ДЕЛАЕШЬ И НЕ ОТ КОГО НЕ ЗАВИСИШЬ.тЫ ЭТО ПОЧУВСТВУЕШЬ.ОТДЫХАЙ И ЗАБУДЬ

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: MeriLi]
      #1228698 - 26/03/2005 18:19 Приложение (54 загрузка)

Хочу и вам продемонстрировать своё пузо.Нам(по акушерским срокам)18 С ПОЛОВИНОЙ НЕДЕЛЬ

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Miata
элита


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1517
Из: СПб, Петродворец, но пока Нижн...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: MeriLi]
      #1228813 - 26/03/2005 20:00

Красота!

--------------------

Галина и Полина 27/08/2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Иляна
ветеран


Регистрация: 15/03/2005
Сообщения: 865
Из: Санкт-Петербург,м.Пл. Ал.Невск...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Miata]
      #1229363 - 27/03/2005 00:36

Всем привет!!! Не успела я к вам присоединиться как загремела в больницу на сохранение ((( но теперь вроде бы все нормально (ттт) нужно только к эндокринологу сходить в понедельник с моим сахаром разобраться.Правда меня еще не выписали, я решила сама сбежать на выходные, а то 2 недели для меня - это слишком!
SLASTENA!!!! Я тоже лежала (лежу) в первом роддоме!!! может мы там друг друга встречали ?
Ты права, больница хорошая, персонал ласковый, еда съедобная, только вот для меня целая проблема возникла как оттуда выписаться - легла с угрозой, потом сказали, что это не угроза, это соли в моче многовато, теперь сахара, а лечения никакого не назначают кроме уколов метацина, да и тот кололи только неделю.... получается лежу там просто отсыпаюсь ... хотя тоже хорошо
Все таки - надеюсь больше не пропаду так надолго!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Иляна]
      #1229977 - 27/03/2005 14:53

Как здесь пусто в выходные

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tata79
элита


Регистрация: 29/01/2005
Сообщения: 1993
Из: Санкт-Петербург,Калининский р-...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: MeriLi]
      #1230635 - 27/03/2005 22:10

Я тоже на 12 линии 2 нед. отлежала-выпустили в пятницу. Была в 21 палате на 2-м дородовом....может виделись и не знали?

--------------------
Муж-Сергей, сын-Святослав (28.06.2000) и Игорюша (28.07.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 237 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 120662

Оценить эту тему

Перейти к