Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | >> (показать все)
Tussi
активный участник


Регистрация: 08/12/2004
Сообщения: 372
Из: Санкт-Петербург, Петроградка
Re: Октябрюта [Re: Юльча]
      #1226452 - 25/03/2005 17:07

Эх, хорошо... фрукты, солнце... красота!!! А главное - МАМА....

То есть тебе денег декретных не заплатят?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulySun
участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 216
Из: м. "Ладожская"
Re: Октябрюта [Re: Tussi]
      #1226493 - 25/03/2005 17:18

Я вообще на отпуск не очень рассчитываю, в декрет бы уйти и то будет хорошо. За последние три года я в отпуске была 10 дней и то на эти новогодние праздники, которые мы с пользой использовали для заведения малыша .

--------------------
Юлия и Игорек (18.09.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malvina
старожил


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 1044
Из: пока Колпино
Re: Октябрюта [Re: JulySun]
      #1226663 - 25/03/2005 18:06

Юля, ну ты даешь!!!10 дней за три года!Неужели больше не дают?Ты наверно ну очень любишь свою работу, я бы не смогла, через год взвыла бы.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юльча
элита


Регистрация: 25/10/2003
Сообщения: 1657
Из: Пр. Просвещения
Re: Октябрюта [Re: Malvina]
      #1227843 - 26/03/2005 01:47

Да уж, фруктов и солнца жду с нетерпением, а вот мама... во-первых она сейчас у нас живет, так что соскучиться не успеем, а во-вторых, ой, ну сложные у нас очень отношения, я ее люблю, конечно, но подолгу наедине с ней мне очень трудно. Но она Сашку очень любит, и с Сашкой у них пока что все замечательно, поэтому доверяем ей ребенка совершенно без проблем.

А декретных да, не заплатят Ну может подарочек какой купят :lol:


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: Октябрюта [Re: Malvina]
      #1231118 - 28/03/2005 01:32

Цитирую:

Tussi , муж у тебя молодец, заботливый, в этом деле лучше перебдеть, чем недобдеть. А ты когда собираешься, летом, что ли только? Там ведь уже пузико будет, особо не разгуляешься?




почему эт не разгуляешься, мы с моей лапочкой еще 10 августа плавали в море а 26 уж и родились
так что отыдхайте летом как нравится, главное хорошее настроение.

КОлбасянский, ты куда опять пропала???? Скоро начнется подготовка к выпускным в школе-саду, всем потребуется помощь в изготовлении платьев нарядных так что время-деньги


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Октябрюта [Re: Lanushka]
      #1231481 - 28/03/2005 10:34

Колбасяньский приходит в себя после коммандировки , отсутствовала 5 дней и разгребать закончила только сегодня, 2 минуты назад. Ты давай-ка в личку, спишемся. Мне надо знать когда и кому передать

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Октябрюта [Re: Юльча]
      #1231522 - 28/03/2005 10:48 Приложение (57 загрузка)

Ох, а мне кажется, что я никому из родственников не смогу нашу Масю доверить , я психическая, мы же уже таааакие умные, прямо не могу, теоретически выбрали систему воспитания (понятное дело, что будем смотреть на малышастика, мы все-таки не совсем психические ).
Вот мама с папой приедут в среду, а я вообще НЕ_ПРЕДСТАВЛЯЮ как им сказать, можно, конечно, промолчать, по мне, гвгорят, уже сильно видно глубокую беременность , и сказать после родов , но я очень люблю родителей своих. Вот вроде бы они жили со мной много лет, хорошо знают мой характер, никогда не стонут вокруг меня и хороводы не водили даже во время тяжелейших травм, ну терпеть я не могу всех этих плясок и стенаний вокруг меня когда я болею, меня надо оставить тихо лежать и ругаться матом . Так вот, но тут я боюсь, что у них на радостях снесет крышу и начнутся хороводы. По утрам я до сих пор выгляжу мнээээ, плохонько и мне кажется, что по утрам будет - скушай кашки, выпей чайку, бедная девочка


Так, на учет я до сих пор не стала , мне ЛЕНЬ. Я прямо не знаю, что с собой делать.


Что касается отпусков - то тоже вопрос сомнительный, до декрета мне надо слишком много чего сделать, так что будем совмешать коммандировки с отпуском. А отдыхать поедем если будем рожать за границей - тогда за 5 недель до родов и отдохнем.
Еще я обнаружила в Москве санаторий для беременных, туда может еще дней на 10 заляжем, единственное, что напрягает, что на работу там нельзя ездить...
В общем,п ошла я бодряком работать!!! Сегодня должОн заскочить муж и слить мне фоточки, так что ждите
С пузяней уже есть, сейчас прикреплю.




--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Октябрюта [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1231529 - 28/03/2005 10:49

Девочки, и что еще!! не пора ли нам перебираться во второй триместр? в смысле топик уже другой открывать?

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malvina
старожил


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 1044
Из: пока Колпино
Re: Октябрюта [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1231567 - 28/03/2005 11:06

Какие фотки красивые!!! А енто и есть +22? Пора-пора во второй треместр, обещают самое распрекрасное время!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Октябрюта [Re: Malvina]
      #1231617 - 28/03/2005 11:24

Это утром, утром там небо всегда затянуто облаками, это пол-шестого утра , больше времени на прогулки особо не было

Кстати, зуб даю - самое прекрасное время, нормальзуется еда, и такое ЩАСТЬЕ РАСПИРАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вчера поела в макдачной, до сих пор плохо, а о вареном мясе уже думаю абсолютно нормально, так что на мою улицу уже пришел праздник!!!


--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1018 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 31017

Оценить эту тему

Перейти к