Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | >> (показать все)
Natella
элита


Регистрация: 27/11/2002
Сообщения: 2077
Из: Купчино
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Shirley]
      #1224617 - 25/03/2005 09:18

Ну, дэушка, до Вас не дозвониться!
То занято, то никого!!! С прошедшим Вас юбилеем!!!
А у меня сегодня День варенья!
Вчера у папани нашего был! А завтра у Диньки!
Пашка говорит, что у него тоже (чтобы подарки подарили. Все мечтает о белом мотоцикле большом).


To Vivada: Шапки мы с Ленчиком купили у PSVETAA, у которой тройня (двое из них мальчишки, поэтому шапки было две).

Всем пасибо за комплименты Дуньке!!

--------------------
Нат+Сергей = Павлуша (14.02.2002) и Дениска (26.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
manunya
участник


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 88
Из: СПб, пл. Мужества
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Natella]
      #1224749 - 25/03/2005 10:02

Ух, девчонки, ну вы и писать... Стоило немного поработать и форум попрогуливать, и на тебе, еле дочитала.
Сразу хочу поздравить всех, кто стал старше, зубастее и т.д. (снова я не поименно, но вы же простите меня, правда?)
Фотки у всех суперские, детки лапочки. Все таки не зря топик так назвали.
По поводу пап, это вы здорово придумали, только жаль наш нигде особо выделиться не сможет (а может хорошо, что он такой стандартный 60кг/176см в 27 лет) не великан конечно, но для малогабаритных квартир очень удобно
Немного о нас. Никита нашел свое призвание - оратор. Болтает без умолку, с выражением. Наверное станет политиком или просто болтуном... Второй зуб у нас так и не вылез, живем пока с одним, что не помешало нам покусать бабушку...
Обожает играть на пианино и дедушкиной клавиатуре (родители свою не дают ). Ползти пока не особо получается, проще перекатываться сгибая ноги, и по такой сложной траектории добираться до нужного места, хотя на четвереньках стоит довольно уверенно. Сидеть еще не умеем, стоять тоже, а ходить... это нам и не снилось.
Недавно закончили курс массажа, вроде бы ему даже понравилось...
Еще он в восторге от своей надувной рыбки (отдельное спасибо Маше), обнимает ее и висит в воде, красота.
Не помню кто говорил, что деть в ванной встает, объясните мне темной, как это? Там ведь скользко, или есть все таки поддержка родительская?
Ох, еще что-то спросить хотела, но как обычно забыла, ну да ладно.
И еще, последний раз спрашиваю, кто нибудь еще хочет видео со встречи у Ульяны (кроме уже откликнувшихся) и маленький клип, сделанный лично мной с этого видео, так сказать мой дебют?
Ну что ж, побегу зарабатывать денежки Никитке на подарочки (как любит говорить наша бабушка).
Извините что много понаписала. Всем привет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaGron
ветеран


Регистрация: 25/08/2004
Сообщения: 670
Из: м.Политехническая, Калин.р-н
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Natella]
      #1225050 - 25/03/2005 11:19

Наташа, поздравляю с днем варения!!!! Желаю много, много счастья, улыбок детских, чтобы муж любимый всегда радовал и обожал!!!

--------------------
мама Оля, папа Стас и маленькая лиса Алиска




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
svetlyachok
участник


Регистрация: 26/06/2004
Сообщения: 186
Из: Купчино
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Natella]
      #1225140 - 25/03/2005 11:36

Поздравляем с днем рождения желаем всего самого наилучшего
Как у вас здорово три дня рождения подряд

--------------------
Олежка, Света и Женя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerina7
элита


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 1795
Из: Ржевка, пр.Ударников
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Natella]
      #1225937 - 25/03/2005 15:05

Наташечка поздравляем тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Побольше тебе улыбок, подарков, счастья, любви, понимания
А мы сегодня встретили в нашей пол-ке Sonataly и Сашульку, такой милый мальчик, улыбался нам и мама конечно тоже хороша

--------------------
В любви друг друга знают, потому что друг друга любят; в дружбе же друг друга любят, потому что друг друга знают.
Котёнок и любимая малышка Амилочка (22.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Belikova Olga
старожил


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1310
Из: метро " Московская",домик жёлт...
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Katerina7]
      #1226025 - 25/03/2005 15:22

мы тоже поздравляем!
Cходили к невропатологу, я там уже начала заболевания расписывать Гидроцефалия, но меня успокоил Врач( на удивление, она просто оч. пессимистична... и строга...) , что просто Рахит, причём прогрессирующий, конечно тоже хорошего мало, но всё же... Во вторник будем делать УЗИ, посмотрим , что там скажут, да ещё сказала, что повышенное внутричерепное давление! Нам она прописывала лек-во, тогда проговорила, но не выписала рецепт, а одно у нас не пошло, но сейчас мы подросли будем принимать! Ох! Но мне стало почему-то спокойно.... Муж так и не хочет давать деньги на массаж! Блин!
девчонки посоветуйте как бороться!!! с рахитом!!!????????????:(


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Звёздочка
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 526
Из: пр. Большевиков
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Natella]
      #1226435 - 25/03/2005 17:01

Наташа! Поздравляем с Днем Рождения!

--------------------
Юля + Саша = сыночек Бориска (12.04.1998) - УЖЕ ПЕРВОКЛАССНИК! и лапочка - дочка Алиночка - ГОДОВАСИК! (28.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Звёздочка
активный участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 526
Из: пр. Большевиков
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Belikova Olga]
      #1226446 - 25/03/2005 17:04

Оля, а вам повышенное ВЧП на основании чего ставят? У нас были подозрения. но на УЗИ ничего не подтвердилось (т-т-т). А что про рахит врач говорит?

--------------------
Юля + Саша = сыночек Бориска (12.04.1998) - УЖЕ ПЕРВОКЛАССНИК! и лапочка - дочка Алиночка - ГОДОВАСИК! (28.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
svetlyachok
участник


Регистрация: 26/06/2004
Сообщения: 186
Из: Купчино
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Belikova Olga]
      #1226749 - 25/03/2005 18:41

А витамин Д вы принимаете? Его назначают для профилактики рахита.
Извините за нескромный вопрос, почему муж не дает денег на массаж? Вы пробовали в поликлинике записаться на массаж бесплатно, если вам невропатолог назначила, то в порядке очереди (около месяца ждать), вам должны его сделать.

--------------------
Олежка, Света и Женя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lerik
ветеран


Регистрация: 28/11/2002
Сообщения: 614
Из: С-Пб Прим.р-он
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Natella]
      #1227127 - 25/03/2005 21:36

Наташа! Мы тоже тебя поздраляем с Днем Рождения!!! Любви( по- весеннему),много сил,терпения,здоровья, чтоб детки радовали и муж носил на руках,ну и всех благ!

--------------------
Лера,Денис,сын-Сашенька(26.04.2002) и наша девочка Сонечка(22.09.2004) :-)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 946 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 32821

Оценить эту тему

Перейти к