Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Административные >> Наш форум

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)
Потеряшка





Про закрытый топик.
      #122449 - 14/12/2002 11:08

Интересно, топик про неработающих закрыли... Цензура? Или другие причины? Чем он кого не устраивал? Вообще-то я попыталась ответить на вопрос, который непосредственно мне задали и ... ветка закрыта.

Неужели этот топик был такой мерзкий и скандальный, что его закрыли? По-моему здесь куда больше тем, которые можно прикрыть. А то что тема поменялась в течении спора, так , опять же, здесь так часто происходит..

Простите, но я тут сиже в недоумении, у меня такое чувство, что мне рот заткнули кляпом в тот момент, как я собиралась что-то сказать. Так неприятно. Взяли и закрыли, просто так захотели, и все тут. А то что есть еще люди - об этом никто не подумал.

Если кому-то это неприятно, то может, проще просто не занлядывать в топик? Или я опять в корне не права?

Юля (25.09.77) и Андрюша (11.02.02).
ICQ 17 06 37 261


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Masharia
наш человек


Регистрация: 18/11/2002
Сообщения: 9102
Из: Красногвардейский р-н.
Re: Про закрытый топик. [Re: JuliaKorotkova]
      #122456 - 14/12/2002 11:38

Юль, я в том топике не участвовала, но таких топиков уже было очень много. Практически всегда тема домашняя мама-работающая мама заканчивается скандалом и взаимными обидами. В данном случае до этого не дошло, раньше закрыли. Думаю, что никакой цензуры там не было, а автор топика увидела, что от ее темы очень далеко ушли, и попросила закрыть топик раньше, чем кто-то успел кого-то серьезно обидеть.

Может быть, это действительно не очень честно по отношению к относительно новым участникам форума. Я бы, пожалуй, не стала закрывать. Мы уже сто раз на эту тему ругались, а новым не дают :-) Но, поверь, это исключительно потому, что все знают, чем это всегда заканчивается. Не успел топик стать мерзким и скандальным, так и слава богу.

Маша и Настя (03.08.2000)

--------------------
Маша (Настя 03.08.2000 и Лиза 21.05.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Жанна
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: Про закрытый топик. [Re: JuliaKorotkova]
      #122461 - 14/12/2002 12:11

Юля, топик закрыт по настоятельной и неоднократной просьбе автора (ЮЛИЧ).

Причина - вопрос, поставленный в начале, давно забыт - обсуждается совсем другая тема.

Никто же не мешает открыть свой топик:-). И спокойно обсудить в нём все вопросы:-).


Жанна (Ксюша и Катюша 16.09.92. и Юляша 03.03.98.)

--------------------
наши девочки:
Ксюша и Катя (16.09.92) - 610 гимн. 7 кл. и Юля (03.03.98) - 80 шк. 2 кл.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Татиана
наш человек


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 7798
Из: Пушкина
Re: Про закрытый топик. [Re: JuliaKorotkova]
      #122503 - 14/12/2002 14:33

Юля, не принимайте всё на свой счет. Хотя могу понять ощущения - мне тоже было неприятно... Такая уж особенность у этого форума - не все темы можно свободно обсуждать...
Если захочется продолжить обсуждение темы - пишите в личку или на мыло, с удовольствием отвечу.

Татьяна
сыновья Артём ( 12.10.90 ) и Толя ( 31.12.97 )


--------------------
Татьяна - мама Артёма ( 12.10.90 ) и Толи ( 31.12.97 )

БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ЛЕТО, БУДЕТ ВСЁ ТЕПЛОМ СОГРЕТО...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Потеряшка





Re: Про закрытый топик. [Re: Татиана]
      #122548 - 14/12/2002 17:23

Ой, ну совсем не хотела я никого обидеть... Ну ладно, закрыли - так закрыли. Дело не в том, что тема острая, а просто факт - ЗАКРЫЛИ...

А я уже Вам, Татьяна, ответ написала:-))), ну вот и мысли все пропали вместе с топиком.

Ну это все-таки как-то не очень правильно, по-моему...

Я понимаю, что в интернете должна быть какая-то цензура, что какие-то топики надо удалять (мат, другие бранные слова и т.п.), но неудобные темы -:-(((

Ну просто я так опешила, когда мое сообщение пропало.:-(((


А приглашением написать в личку я все-таки обязательно воспользуюсь!:-))) А то иногда хочется написать , что-нибудь спросить, да как-то неудобно навязываться.

Юля (25.09.77) и Андрюша (11.02.02).
ICQ 17 06 37 261


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Потеряшка





Re: Про закрытый топик. [Re: Жанна]
      #122550 - 14/12/2002 17:29

Мне теперь как-то неловко новый топик на эту тему заводить - а вдруг его опять закроют?

Вы бы хоть его совсем выкинули, а то человек пишет, как дурак последний, время тратит, а потом бац! и все - в никуда.

Юля (25.09.77) и Андрюша (11.02.02).
ICQ 17 06 37 261


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Потеряшка





Re: Про закрытый топик. [Re: Жанна]
      #122551 - 14/12/2002 17:35

Ругаться не хотелось, кстати. И кажется, мы как раз к согласию приходить начали.

Я что-то никак не могу успокоиться...Ну, хорошо, не в ту степь ушли, так ведь можно не читать топик, не отвечать, если кому-то это не нравится? Разве не так? Мы же здесь не ругались вовсе, а делились своими мыслями на эту тему.

Все, хорошо, я больше постараюсь не возмущаться...

Юля (25.09.77) и Андрюша (11.02.02).
ICQ 17 06 37 261


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Жанна
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: Про закрытый топик. [Re: JuliaKorotkova]
      #122568 - 14/12/2002 18:19

На самом деле, если на топике замочек, то писать туда не надо.

Давайте не будем навешивать ярлыков на форум, на модераторов и т.д. и, раз уж завели такую тему, подумаем о другом.

Меня давно волнует вопрос - а имеет ли вообще автор право попросить/потребовать закрыть топик? Только надо постараться абстрагироваться от конкретного топика, иначе разговора не получится. Очень хочется услышать мнение форумчан по этому вопросу.



: Если честно, то я тоже была против закрытия данного топика, так как никакого криминала в нём не усмотрела. Но Юля очень настойчиво меня об этом просила (кстати, Юль, очень хотелось бы услышать и тебя!)

Жанна (Ксюша и Катюша 16.09.92. и Юляша 03.03.98.)

--------------------
наши девочки:
Ксюша и Катя (16.09.92) - 610 гимн. 7 кл. и Юля (03.03.98) - 80 шк. 2 кл.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ФАссольАдминистратор
god


Регистрация: 19/09/2001
Сообщения: 3647
Re: Про закрытый топик. [Re: Жанна]
      #122587 - 14/12/2002 19:39

На самом деле, пора правила писать. Но мне вот сейчас совершенно некогда :(
Мне кажется, что автор имеет право попросить закрытие топик. Так же, как любой человек имеет право открыть новый на эту же тему. Наверное, надо, что бы в такие закрытые топики, модератор закрывающий их, написал причину по которой закрывает. А то и впрямь получается, что шишики валяться на неповинного него :)

Насчет тем.. это неоднократно поднимаемый вопрос. Скажу свое мнение (не админское!) У меня тоже случаются наболевшие, резкие вопрсы, которые хочется обсудить.. и я их обсуждаю в других форумах.. Не потому что я считаю, будто им здесь не место. Просто лично мне показалось, что у нас пока не возможно объекивно и адекватно обсудить проблему. И специфика форума и многое еще, виноваты (не правильное слово :) В общем, почти все сложные темы у нас заканчиваются скандалом :(( имхо. А мне хочется услышать взвешенную критику, объективную оценку и пр. Вообще, я не фанатка сплошного розового цвета, но мне проще принять реальность, чем ломиться головой в стену. Здесь я делаюсь горестями и радостями, а обсужаю и дисскутирую в других местах.
Вот так. Интересно было бы услышать и другие мнения о форуме. И напомниаю, что это мое мнение и я вовсе не считаю иго единственно-правильным. Это именно то, что называют IMHO :))


Алиска и Лейка (10.05.2000)

--------------------
Что враги сделают нам, пока сердца наши горячи? Да ничего!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Жанна
хранитель


Регистрация: 21/10/2001
Сообщения: 13559
Из: Петроградский
Re: Про закрытый топик. [Re: ФАссоль]
      #122591 - 14/12/2002 20:10

Знаешь, Алиска, ты права - надо было написать в "хвосте" топика, что он закрыт по просьбе автора. Что, собственно, я и собиралась сделать вчера, но инет меня выкинул и не давал зайти обратно:-(. Просидев до 3 ночи, я сдалась и ушла спать. Утром зашла - и вот:-(.

Жанна (Ксюша и Катюша 16.09.92. и Юляша 03.03.98.)

--------------------
наши девочки:
Ксюша и Катя (16.09.92) - 610 гимн. 7 кл. и Юля (03.03.98) - 80 шк. 2 кл.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 41 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  idelena 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3942

Оценить эту тему

Перейти к