Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> От трех до шести

Страниц: 1
happymammy
частый гость


Регистрация: 24/03/2005
Сообщения: 40
Из: СПб, Звездная
школа-лицей "Саша" в Моск. районе. Поделитесь информацией..
      #1225038 - 25/03/2005 11:17

Всем привет, может кто-то обладает какой-либо информацией о школе-лицее "Саша" на ул. Фрунзе (Парк Победы). Нравится или нет?? Очень важно. Собираемся отдать туда нашу дочу, не хочется разочаровываться, да и ребенка травмировать думаю не стоит.

--------------------



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mariel
элита


Регистрация: 27/05/2003
Сообщения: 2232
Из: Санкт-Петербург. Московский ра...
Re: школа-лицей "Саша" в Моск. районе. Поделитесь информацией.. [Re: happymammy]
      #1227905 - 26/03/2005 03:05

Если поиском поискать, то наверное найдете отзывы.
Обсуждение было.
Кто-то писал про "добрых и ласковых" воспитателей, гуляющих с детками в Парке Победы.
С нами на развивалки ходила девочка, старшая сестра которой посещала этот садик. Собирались забирать и старшую, и вместе с младшей, куда-то в центр возить.
Отмечали КРАЙНЕ маленькие помещения в садике.
Это же типовая квартира, вроде как.

--------------------

Марина (Катя 19.02.1987., Алена 10.04.2001)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Фафик
участник


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 143
Из: Спб, Московский р-он, Кузнецов...
Re: школа-лицей "Саша" в Моск. районе. Поделитесь информацией.. [Re: happymammy]
      #1241847 - 31/03/2005 10:59

У нас ребенок отходил туда этот год. Ничего плохого про сад сказать не могу. Ребенок идет каждое утро с удовольствием, а вечером его не забрать. Воспитетелями я очень довольна! Из минусов: помещения небольшие, ну и стоимость услуг, больше ничего плохого не скажу. Для меня главное, что детю нравится. Пишите в личку, отвечу на все вопросы.

--------------------
Фафик+Мишаня (12.07.2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 127 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Masharia 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 565

Оценить эту тему

Перейти к