Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | >> (показать все)
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Vita_Ch]
      #1280737 - 14/04/2005 04:45

Девочки, всем доброй ночи!
А у меня опять (в 294-ый раз) детенок тренируется, ну сколько можно?! Пора бы уже приступать к показательным выступлениям! Представляю, как мастерски у нее все получится после столь усиленных тренировок!
А еще никак не могу понять: какая связь между временем суток в тренировочных схватках?! Почему обычно это происходит по ночам?!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: leilla]
      #1280740 - 14/04/2005 05:57

Ира, а я наоборот волнуюсь о том, что у нас ничего не получится, т.к. не было никаких тренировок. Будем импровизировать, что ли? Удачи тебе! Если схватки все сильнее и сильнее, то возможно это оно!!

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Penelopa
ветеран


Регистрация: 02/05/2004
Сообщения: 821
Из: Санкт-Петербург - Ростов-Дон
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Evchik]
      #1280745 - 14/04/2005 06:44

Ира, я вот именно поэтому по ночам спать не могу. Только днем. Потому что всю ночь мы играем в футбол маминым животом между тренировочными))).

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Penelopa]
      #1280899 - 14/04/2005 09:53

Девочки, ДОБОРОЕ УТРО!!!!
После бессонной ночи сил набираетесь?!
Лейла, как твои тренировачные не переросли в настоящие?
Ева, я про тоже у меня по месячным вообще 25го ПДР, начала вчера ему объяснять, на что мне ответили, что с 38 беременность доношенная и нечего в животе ребенка мучить! Точность ему нужна, вот и вредничает. Вообщем после работы у него вчера, енто тема дня была, надеюсь сегодня переключится на что-ниб другое!

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Люба81]
      #1281100 - 14/04/2005 10:51

Девочки, пока никуда мои схватки не перерастают, но и не прекращаются: может сегодняшняя баня что-нибудь продвинет или разрешит? Честно говоря, за последнее время так привыкла ко всяким таким тренировкам и предвестникам, что уже боюсь и предполагать и сглазить, поэтому лучше попробую отвлечься, а то опять размечтаюсь, что это ОНО, а окажется очередная тренировка!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: leilla]
      #1281335 - 14/04/2005 11:47

Ирочка, держу за тебя кулачки! Надеюсь, на этот раз это будут роды, а не тренироваки!!!

Да, Люба, у меня та же история. Я уже столько напридумывала мужу, чтобы не приставал с вопросами, но ничего не помогает. Говорю ему, что если не вылазит, значит ему там хорошо и нечего торопить!!! Постараюсь еще недельку продержаться.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olja_Edik
активный участник


Регистрация: 18/10/2004
Сообщения: 352
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: leilla]
      #1281358 - 14/04/2005 11:54

Всем приветик!

Нафаник - с выпиской! Желаю, чтобы твои чувства тебя не оставляли!!!

Тая - как вы быстро растете Так и дальше держать!

Лейла, как я тебя понимаю Мы уже 3 недели тренируемся, но усиленные тренировки начинаются где-то в 4-5 вечера и длятся до ночи с интервалом 8-9 минут. Только если до этого ребенок на это между схваткми отвечал - пинался, то чего то вчера уже не очень. и сегодня тоже тихий. Я по этому поводу чего то ипохондрю Сегодня 40 недель, а чего то все тихо. Боюсь, что уже тоже не пойму когда реальные схватки начнутся. Т.к. мы уже проходили разные варианты - и низ тянулу и стреляло и крестец болел. Уж не знаю чего еще надо

Вита - с 40 неделями! Как самоощущения?

--------------------
Оля (Выборгский р-н)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olja_Edik
активный участник


Регистрация: 18/10/2004
Сообщения: 352
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Olja_Edik]
      #1281369 - 14/04/2005 11:58

Надо, наверное линеечку убирать
Думаю, может на УЗИ куда сползать, посмотреть, как там малыш себя чувствует? Или это зря? Как вы думаете?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Люба81]
      #1281450 - 14/04/2005 12:17

Ффух. Всё спится и спится что-то... Правда, с перерывами на детей, туалет и прочее, но всё равно как-то много сплю

Рожаться мы, кажется, передумали

А, Тая, да, я тоже замечала, что когда переходила на подгузники, дети спать лучше начинали. Но тут конкретно ничего не посоветуешь Всё равно каждый для себя сам решает, что ему лучше/выгоднее.

Лена, как твой балдахин? Дошила?

Нафаник, с возвращением вас!!! Поздравляю!!! И за рассказ спасибо огромное!!!

Ева, так, может, забить на диплом, раз достал? Тебе сейчас беречь себя надо... Или пусть хоть кто-нибудь поможет?

Тая, с прибавками вас!!!

Ира, а мороженое есть? А стандартное средство - ПЖ в больших количествах? По лестницам побольше ходить? Ну, ты, наверное, и сама всё знаешь В общем, спокойствия тебе в ожидании! Вылезет, никуда не денется.

Ой, Люба, мужики иногда такие непонятливые бывают Сочувствую. Ты хоть объяснила ему, что ребёнок сам знает, когда лучше вылезать?

Я тоже помню свои первые две полоски Тоже подозревала, но не была уверена даже после теста, пока УЗИ в 5 недель не сделала Полгода мы Анюту "завести" пытались

Пенелопа, а ты своему расскажи, что мои дети, например, в 41 неделю только-только доношенные рождались, а в 38 были бы с признаками недоношенности. Цикл-то тоже ведь у всех разный Он же не может акушерке точно сказать, когда у тебя овуляция была

Ира, а у меня не по ночам схватки, в любое время суток бывают. А может, просто по ночам я их меньше замечаю... В общем, у меня нет связи

Ева, всё получится! Просто, наверное, дольше будет, чем если бы были. А может, и так всё хорошо и быстро получится! Ты ещё у мамы спроси, как у неё роды проходили, много шансов, что у тебя так же будет.

Ну, девочки, и время написания сообщений у вас: 4:45, 5:57, 6:44! Ну, вы даёте!

Ой, Ира, пока у меня инет тормозил, тут ещё сообщения выползли. Удачи тебе!!! В баньку сходить Я вчера так хорошо сходила, сегодя вообще всё болит и еле ползаю

Оля_Эдик, самоощущения как обычно Тебя тоже с 40 неделями! Я настроилась на вторник-среду следующей недели Если по старшим судить, где-то так по сроку и должно получиться. А с другой стороны, там уже и до полнолуния недолго останется... В общем, посмотрим. Пока сидим

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Vita_Ch]
      #1281544 - 14/04/2005 12:35

Ира, а ты все 294 раза считала?

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 101 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 40071

Оценить эту тему

Перейти к