Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | >> (показать все)
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Люба81]
      #1277897 - 13/04/2005 10:51

Наташа, поздравляю с покупкой кухни, сами недавно свою купили и ремонт там сделали, теперя ляпота....!!!!!!!
Ой, Вита, ну точно Сегодня или завтра родишь!!!! . Ремонт, то в детской закончили, чего сюрпризику еще ждать! , спать он наверное пока в детской кроватке будет ( енто я рискнула предположить)
С техникой вам сочувствую, , ето же надо так не везет! Прямо закон подлости какой-то!

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Люба81]
      #1278222 - 13/04/2005 12:06

Доброе утро Пузикам и не Пузикам!
Вику поздравляю! Такая крупненька доча у нее, молодец мамочка! Здоровья всей семье!
Пенелопа, поздравляю с кухней!
Лена (Гамбург), вот здесь все про 21-ый век есть и телефоны тоже http://www.mc21.spb.ru/, еще, кстати, хвалят круглосуточную педиатрическую службу (ее реклама тоже на сайте ЛВ есть) и насколько я знаю, все выезжают в любые точки Лен. обл, просто за это берут оплату по спец. коэффициенту в зависимости от удаленности места, куда выезжают.
Вита, поздравляю с почти доделанной детской и желаю все-таки выспаться! На всякий случай еще и удачи! А вдруг .... (ттт, не хочу сглазить)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: leilla]
      #1278370 - 13/04/2005 12:33

Маня, спасибо!

Люба, я говорила с Дашей, если у них все УЗИ сегодня хорошие будут, их завтра выпишут. Так что, надеюсь, не успеешь посетить Даша сама в хорошем состоянии, спят хорошо, только грудь тугая, но это рассосётся постепенно. Обещала отписать, что она дома, сразу по приезду из роддома

С техникой нам не везёт что-то и правда, но весной у нас всегда с деньгами труба, а осенью появляются. Видимо, поэтому Зарплата-то повысилась, и надо её куда-то девать
Спать дитёнок будет днём в люльке, ночью со мной Просто придётся нам пока от папы в малышовую комнату не отселяться. Ну, в таком случае бассейн будем в малышовой на роды ставить Там красиво сейчас, правда, ещё окна немыты. Не хотела я с мелким и компами в одной комнате, но, видимо, у всех наших "детей программиста" судьба такая Мне тоже уже кажется, что в ближайшие пару дней рожу... Хотя вот возьмёт ребёнок и успокоится

Ира, спасибо! Я не знаю, чего сейчас больше хочу - родить или не родить Чуть-чуть выспаться удалось, только что проснулась
А у тебя так и ничего?

Сегодня пропаду - не пугайтесь! Я в баню поеду!

А где Евчик? Опять в библиотеке?

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olja_Edik
активный участник


Регистрация: 18/10/2004
Сообщения: 352
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: leilla]
      #1278374 - 13/04/2005 12:33

Всем приветик!

Тая, извини, но не шмагла я Когда из консултации выползла, думала как бы до маршрутки и домой, а чтоб еще до бассейна гулять Второй день хожу как старушка-развалюшка Еле-еле. И то спереди прострельнет, то в копчик отдача замучает То матку схватить, да еще потянет. Сейчас еле сижу за компьютером, копчик просто отваливается

В консультации сказали голова низко, живот подтвердили опустился. Сказали вот-вот, ну или в течении недели Плюс-минус поровоз Бум ждать

Какие у нас богатыри и богатыршы пошли Вику с доченькой!!!!
Мы тоже ряды богатырей пополним.

Вита, держись! И удачных родов!!!

--------------------
Оля (Выборгский р-н)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Evchik]
      #1278383 - 13/04/2005 12:36

приветики!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вику с Большой дочей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
мы погуляли, солнца не дождались
а нам через 2 дня месяц будет, представляете????????????? дочка все меняется, вот недавно стала внимание погремушке уделять! кода целуешь Дельку, она так смешно реагирует и ест чаще и дольше,уфффф...

Вита, мне кажется, дочь из-за животика плохо спала и из-за того, что в пеленках - описается и спит, а мне ж поменять мокрое надо, вот и просыпается она. седня попробуем в подгузнике день провести (хотя не хотЦа ), посмотрим, что получится ....

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Yanatka]
      #1278420 - 13/04/2005 12:45

Всем привет!

Вику поздравляю!

Люба, я тоже заметила, что половина апрельчат уже к половине месяца родили
Вита, удачно сходить в баню!
Ира, спасибо огромное за инфу! Буду изучать. Как состояние?
Пенелопа, поздравляю с кухней!
У меня сегодня большие планы - сделать уборку и дошить балдахин Муж мой уехал в другой город на выставку, так что я сама себе предоставлена.
Мне врач вчера сказал, что голова опустилась немного. Однако опущения живота я не наблюдаю... Чувствую только, что давление на низ увеличилось.

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olja_Edik
активный участник


Регистрация: 18/10/2004
Сообщения: 352
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Славлена]
      #1278439 - 13/04/2005 12:49

О, а еще мы мне вчера клизму сделали Сначала ощущения так себе, думала это никогда не кончится Но зато потом кайф! Детю сразу полегче стало - свободнее Только вот теперь в роддоме мне ее делать не очень хочется, надо бы дома успеть

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Olja_Edik]
      #1278609 - 13/04/2005 13:32

барышни, всем привет!
уххх, сколько у нас уже мамочек!!! вроде как и поскорее хочется тоже, но в тоже время понимаешь, что себе принадлежишь последние денечки.. а потом только лет этак через 20 будешь свободно распоряжаться своим временем.... чувство ответственности аж захлестывает. :- )) во как.
сегодня заезжала в роддом с мужем на последнее занятие по дыханию - отчитались, продышались, вроде к родам готовы.. не забыть бы все полученные знания и умения на схватках.. :_ ))))
врачи спорят по поводу моего ПДР - то ли 21-го (по УЗИ), то ли 28-го по месячным.. я уже устала высчитывать и прикидывать - будь как будет. просто ждем-с.
в роддоме какое-то сумасшедшее оживление - акушерки говорят, что апрель всегда такой. рожают много.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nafanik
участник


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 121
Из: СПб, Озерки
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: marisole]
      #1279489 - 13/04/2005 18:59

Привет вам, дорогие мои апрелюшки-беременюшки и бывшие уже пузики!!!!
Мы с Владиком вернулись вчера домой! Сегодня уже погуляли, покушали, спим теперь, ну а маманя - на любимый форум:) Ох девченки, как я счастлива! Сегдня шла по улице (одна), животика уже нет, а зато так прям и хотелось каждому встречному рассказать, что спешу к своему сыночечку:):):) Какое же это счастье - быть мамой!
Когда мне плюхнули малыша на живот, только что родившегося, мокренького, у меня покатились слезы и плач от счастья. Мне не верилось, что уже ВСЕ, что вот он - лежит на мне уже (а не во мне), что я его ощущаю руками, трогаю... Наверно, это будет самый счастливый момент моей жизни !!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: marisole]
      #1279497 - 13/04/2005 19:01

Manya, спаисбо за инфу про РД, в котором Вика рожала. И отдельное спасибо за поддуржку беременных! Нам она сейчас очень нужна.

Вита, я не библиотеке, а дома, но тоже за дипломом. Уф, ну и достал же он уже! А все равно хочу успеть до родов сделать большую часть. Лена-Гамбург, а что ты собираешься делать с дипломом, если не допишешь до родов? Когда тебе его надо сдавать?

ДА, половина апрельчат родила, причем некоторые уже в марте. Интеерсно, как дальше дело пойдет?

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 101 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 40071

Оценить эту тему

Перейти к