Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | >> (показать все)
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: leilla]
      #1275661 - 12/04/2005 16:08

Я вернулась от врача. Он сказал, что роды в ближайшие дни (а может и недели) не грозят Голова, правда, уже стала ниже и это радует. Теперь, если воды отойдут, то не страшно.
Воду дали, ура!
Ира, я сейчас пойду и объемся малиной, а потом запью все это кофе со сливками! Балдеть так балдеть. Даже не представляю, чем заняться все это время... Диплом писать лень.

Тая, ну ты даешь - готовка, стирка, уборка! Как ты со всем справляешься? Я планирую, что в первое время все это у меня муж будет делать

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Славлена]
      #1275790 - 12/04/2005 16:37

Лена, а у нас малину не продают! (точнее: может и продают, но я чего-то не видела) А вот клубника... (тихонечко, пока Тая не слышит) очень даже ничего, я, кстати, решила (вернее мой аппетит), что пол кило маловато будет и поставила к батарее последнюю тарелочку (всего было 930 г), ну хоть для чего-то батареи сгодятся клубника тает очень быстро! Так что бум кайфовать вместе: кофе я не люблю.... поэтому сделаю себе горячего шоколада! Может спечь восьмой последний шоколадный торт?!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: leilla]
      #1276031 - 12/04/2005 17:31

эххх, я не слышу, но читаю девули, ешьте, отрывайтесь! вот сейчас мне ниЗя ни шоколада , ни клубники

Лена, если б мой муж все делал - я бы была счаслива.. но он работает.. так что ... я потихоньку сама

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: leilla]
      #1276046 - 12/04/2005 17:34

Привет, девочки!

Погода сегодня более прохладная, чем кажется через окно, но всё равно приятная.

Люба, что касается активности - я вот с ужасом представляю, какая страница у нас будет к концу месяца Уже за 70! А ещё половина из нас даже не родила. И середина месяца ещё не пришла...

Евчик, чтобы всё у вас хорошо было и все пугалки остались только в ж/к!!!

Лейла, если до 22 мая, это как-то уж слишком ) Лучше сделай мне подарок к именинам или к годовщине свадьбы Это 29 и 30 апреля А 27 апреля у моей мамы д/р Всё как-то ближе

У меня воды оба раза уже в бассейн отходили, так что тут ничего не подскажу...

Милка, добро пожаловать! Будете подольше гулять - до нас догуливайте!

Саша, удачи вам в борьбе с коликами! Ждём вас этажом ниже и с установившимся сном

Лена, я себе специально такую ночь от отёков устроила - пила побольше, даже через "не хочу" (хотя, в основном, как раз пить хотелось), и на ночь, и ночью при каждом вставании. Помогло! Ещё не до конца, но почти прошли отёки.

Оль, а прошлые роды у вас как проходили? А Ксюша не обиделась, что её поздно разбудили? Как ты теперь с двумя справляешься? Ну, и ждём фоток и имени

Тая, спасибо, я передам Дарине, если ещё раз позвонит! А ты прям деловая женщина, ничего себе, сколько всего напланировала!

Ира, с приведением в порядок видеоколлекции поздравляю!!! А я тоже уже забываю, что могу вот-вот родить Каждый день планы, планы какие-то совершенно обычные, у меня ж всегда жизнь насыщенная Правда, сейчас ноутбук в сервис-центр всё же муж повёз, а не я Ещё аэрогриль в сервис-центр везти надо... Не знаю, кому и когда. А мне ещё надо детей в зоопарк сводить Когда выздоровеют до конца Ну, и всякие педикюры-покупки-страховки-ремонты...

Лена, врачи тоже, бывает, ошибаются С водой поздравляю!!!

Ира, Лена, ну, вы объедаетесь! А я за детьми суп не могу доесть - не лезет Что-то последнее время на творожную массу потянуло, вот думаю, стоит ли есть - всё-таки кальций, вряд ли он моим большеголовым детям перед родами нужен... Но хочется

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Vita_Ch]
      #1276149 - 12/04/2005 18:01

Вита, классный у тебя способ борьбы с отеками: вот бы такой способ был бы по борьбе с патологическим прибавками, представляешь?!
Я специально сейчас на свой ДР настраиваюсь: тогда рожу к твоим именинам или годовщине свадьбы и буду очень радоваться, что все случилось даже раньше чем ожидала! (есть же такой принцип - настраиваться на худшее или когда все кажется совсем плохо - завести козла - из этой же серии)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: leilla]
      #1276265 - 12/04/2005 18:30

Тая, а я не могу сейчас отрываться - не хочется Ну, или

Я обычно забиваю на "лишние" дела Тем более, когда времени не хватает. После первых родов мне неделю муж готовил... Я, правда, физически не могла, но всё равно.

Ира, а нам ещё 5 лет назад на лекциях в "Колыбельке" говорили, что отёки могут быть (и часто бывают) от того, что мало жидкости пьёшь, её организм начинает накапливать. Тогда мне первый раз, как отёки появились, помогло увеличение жидкости (это в 32-33 недели, кажется, было), а второй раз уже не помогло и отёки так до родов и держались. Сейчас вот помогает А с патологическими прибавками, если они из-за внутренних отёков, тоже можно попытаться так же бороться Только лучше, конечно, под присмотром врача. ВотЪ!

А, так ты оптимист Настраиваешься на худшее и радуешься, что всё получилось лучше Я вот сейчас вообще пока не настраиваюсь Если не рожу до майских - так и хорошо, диван привезти успеют Да и родители доставать не будут - они знают, что я обычно позже ПДР рожаю, а про сроки я в этот раз говорила, что мне в конце апреля, так что они сами предположили, что могу и в мае Ну, и вообще, 1 мая +20 обещают, на Пасху попасть хочется А в середине мая, кстати, по долгосрочному прогнозу обещают аж +30!!! Не могу себе представить. Правда, долгосрочные прогнозы редко оправдываются...

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Vita_Ch]
      #1276339 - 12/04/2005 18:58

+ 30 ... может и не надо сбываться такому прогнозу, особенно если еще все в городе будем, а вот солнышко, +20 и мы с малышастиками гуляем по паркам в колясочках, вот это, пожалуй, очень даже симпатичная картинка!
А про отеки нам то же самое в Радуге рассказывали, так что это я просто пошутила


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Славлена]
      #1276427 - 12/04/2005 19:41

Милка, да, интересно получилось - некоторые апрельские родили в марте, а мартовские в апреле . Заходи к нам, очень рады тебя здесь видеть! А я бы хотела переходить деньков 5-6 (чтобы тельца дождаться). Но линеечка угрожающе говорит о том, что ПДР уже близко.

yoursweetangel-Саша, появляйтесь почаще! Ждем рассказика о родах.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Evchik]
      #1276504 - 12/04/2005 20:16

У меня вопросик к мамочкам!
У нас где-то 3-4 дня назад полностью изменился режим Ночью мы так и спим по 3 часа где-то, с 6 утра не спим вообще до 12 где-то .
А вот днем вабЧе не спим, засыпаем на пол-часика, потом орем, требуем внимания. Вот за весь день седняшний дочь всего наверное часа 2 поспала... Ето номано , у кого-ниТь так было? Или во всем животик виноват???

Ето одни мы такие ненормальные или у всех детишек так же???

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Evchik]
      #1276520 - 12/04/2005 20:22

Девочки, спасибо всем за подержку.

Люба, ну какая весной депрессия? Наоборот, надо радоваться тому, что солнышко светит и теплее становится! Это же не осень, когда все краски меркнут. Может тебе что-нить смешное почитать?

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 104 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 40071

Оценить эту тему

Перейти к