Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Ni_ki]
      #1230237 - 27/03/2005 18:04

Всех поздравляю с новым топиком

и многих с 37 недельками везука совсем чуточку осталось

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: leilla]
      #1230246 - 27/03/2005 18:13

Лейла, да.. на фиг такое накопитель за 1500 ре.... лучше че-ниТь другое купить

Всех с 37 недельками (у кого ето случилось)!!!!!!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Remy
участник


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 252
Из: Политехническая
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: leilla]
      #1230268 - 27/03/2005 18:31

Привет, девчонки! С новым топиком! А я тут на последок тоже занялась покупками всякими,дел себе напридумывала, как будто без меня никто решить их не сможет.....ну и ессно, не до интернета стало.

Ну я, главное, Тае удивляюсь! Как ты успеваешь-то всё?! Молодец! Если хочешь, могу составить компанию на прогулке, или за покупками. Я ведь всё ещё мобильная-автомобильная, правда муж смеётся на до мной, как я пузом в руль упираюсь, ну ничего, езжу я теперь, в основном недалеко, только по Выборгскому, Калининскому районам, дальше - ни-ни, чтобы, если что - быстрее дома оказаться.

А 4-го меня уже на дородовое приглашают, и в 13й. и в Первый мед ( до сих пор не выбрала между ними, так и езжу на консультации в оба ).
Сижу сейчас и думаю: мне же кесарево делать будут, так выходит что я сама дату рождения Зои выбирать буду. Вот и выбираю, дурью маюсь, какое сочетание цифр красивее будет: 04.04.2005, или 5 апреля 2005, или может дату рождения какой-либо знаменитости выбрать? Может посоветуете?

Ники, а куда ложиться-то будешь? Всё-таки в 15? Если захочешь, пиши смс 921-44-08, навещу в 15 ( он у меня недалеко) , хотя, если честно... не советую. Лучше в первый мед. проси направление, прямо приди в ж/к и скажи: хочу в первый мед направление, меня там ждут. Вот прямо так нахально и заявляй, всё равно ничем не рискуешь.

Люба, спасибо что про 13 роддом написала подробно ( я и не помню. благодарила я тебя уже, или нет)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Remy]
      #1230617 - 27/03/2005 21:56

Тая, поздравляю с записью в Дворец малютки. Очень интересно, как там все пройдет, расскажи потом, хорошо?

Цитирую:

Евчик, как ты умудряешься еще в библиотеке сидеть?! У меня бы спина отвалилась, про голову я уже давно молчу.




Ира, у меня с головой уже тоже совсем не хорошо, ничего не думается, рассеянность жуткая, мысли иногда в прделожение не складываются, но диплом-то надо писать! Так что приходится в библиотеку ездить. А там, кстати, выработка больше - ничего не отвлекает. А дома наоборот - телек, инет, холодильник....

Ники, ты уж посторайся как-нибудь согнать отеки, может действительно в больницу? Все-таки, вещь нехорошая.

Реми, если уж представилась возможность выбрать дату рождения, то лучше сделать так, чтобы были разные числа. Не знаю, верить в это или нет, но по какой-то там числовой науке типа нумизматики, лучше, если в дате рождения присутствуют все числа. Каждое число дает какую-то определенную силу. Не помню, какую именно, но с возрастанием числа, сила лучше. Т.е. 1 и 2 - что-то не оченьособенное, 7, вроде - ангел хранитель, 8 или 9 - ум. Вобщем, книги перед собой нет, но где-то об этом читала.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Remy]
      #1230730 - 27/03/2005 22:50

Всем добрый вечер!!!!
Тая, сегодня на Большой конюшенной в "Юниоре" видела контейнеры я так поняла какие ты хочешь по 270 и 450 р., отличаются размерами.
Реми: я тебе советую лучше в 13й лечь условия лучше, чем в 1мед, те кто лежал на дородовом в 1меде, говорят студенты круглыми сутками ходят не дают отдохнуть. Да и в родилке не очень комфортно себя чувствуют, у меня сестра там рожала, правда не кесарево, говорит приятного мало, когда толпа за родами наблюдает.

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olja_Edik
активный участник


Регистрация: 18/10/2004
Сообщения: 352
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Evchik]
      #1230731 - 27/03/2005 22:50

Всем приветик!

Всех, кто перешагнул 37 недель - с доношенной деткой! Можно расслабиться

Да, Евчик и Тая у нас два энерджайзера.

Лена, с первым барбекю! Я как раз сегодню мужу сказала, что хочу шашлыка из крылышек на первой проталине, как в прошлом году. Но не получится наверное.

Все воюю с носом, горлом и кашлем. Сегодня вычитала, что заложенность носа это одно из следствий беременности. Думаю, может зря лечится начала, но мне вроде хуже было, а теперь уже поздно, все совсем расклеилось и надо лечиться до конца.

Вита, спасибо за предложение про паралон. Если не куплю в ближайшие дни, то обращусь.

Я теперь детя уговариваю посидеть, пока поправлюсь, да и гадость всякая побольше растает. Но это уж как получится!

--------------------
Оля (Выборгский р-н)



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Remy]
      #1230732 - 27/03/2005 22:51

Женя, я бы выбрала пятое, поскольку четвертое - понедельник, а понедельник всегда день тяжелый (типа, чтобы не было как в песне "видно в понедельник мама родила" ), но честно говоря, все это глупости, наверно любой день хорошо.
Тая, я с тобой согласна и тоже за 1545 руб. накопитель не купила!
Я уже второй день как ненормальная играюсь с детской игрушкой (погремушка в виде львенка с ну очень прикольной-симпатичной мордочкой), очень она меня умиляет: не наигралась видно в детстве!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Evchik]
      #1230738 - 27/03/2005 22:52

Реми, с удовольствием бы с тобой погуляла Вот муж коляску завтра вытащит и КАК пойду круги наяривать

Ева, про Дворец обяз-но расскажу .....

А у меня все грудь болит.. завтра сестру патронажную буду мучать, пусть скажет, что делать.....

И мне надо до вторника в консультацию сходить, а врач и сестра должны тоже на неделе прийти до 3-ех часов и я вот не знаю,что мне делать - их ждать или в консультацию топать.... С ребенком -то не пойдешь...

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Yanatka]
      #1230750 - 27/03/2005 22:58

Люба, спасибо за инфу про контейнеры.. тока до Юинора мне как до Звезды Бум гонца засылать из родных

По-моему, Ники собирается на ДО в 18-ый..она там и рожать будет.

Оля, у меня тоже насморк был до родов (он у меня хронический ).. а щас не знаю, т.к. сплю по 3-4 часа и нос видимо не успевает закладываться

Ира, а я в понедельник родилась!!!!! Теперя понятно почему я такая неуклюжая

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olja_Edik
активный участник


Регистрация: 18/10/2004
Сообщения: 352
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Yanatka]
      #1230765 - 27/03/2005 23:08

Тая, а вы во двореце названных родитей назначать будите? Там кресла два ставят отдельно, как свидетелям на свадьбе. Я вот все думаю это обязательно или можно отказаться.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1594 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 40071

Оценить эту тему

Перейти к