Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
ViOlla
активный участник


Регистрация: 12/11/2001
Сообщения: 568
Из: Санкт-Петербург, Фрунзенский р...
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Vita_Ch]
      #1225554 - 25/03/2005 13:24

Ой, вита, а я про эти обработки напрочь забыла. А ты делала? Может еще не поздно начать ?

--------------------
Ольга (Ксюша 14.07.2000 и Артем 11.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Vita_Ch]
      #1225579 - 25/03/2005 13:32

Вита, сильно , 60 дней подряд?

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: leilla]
      #1225731 - 25/03/2005 14:07

Да, 60 дней подряд. Боюсь, мне и столько не хватит... Я тоже раньше начала, чем нам говорили.

Ольга, я делаю. У меня по показаниям В общем, не знаю, насколько реально успеет всё установиться как надо. А начать, конечно, не поздно! Вернее, лучше поздно, чем никогда.

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatusic
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 184
Из: СПб, Купчино.
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Vita_Ch]
      #1225798 - 25/03/2005 14:22

Еще раз всем привет! Я с утра писала в старом топике.
Девочки что это за обработка? В принципе я понимаю, но мне никто не назначал ни в первую берем. ни сейчас. Может это надо самой додуматься?

Оля я живу на Дунайском (рядос с Бухарестской). Можно вместе ходить в Ленту или в парк Интернационалистов.

Аля а ты на дородовое в какой р/д поедешь? В 16?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Vita_Ch]
      #1225921 - 25/03/2005 14:59

Мда... писАла.. и все стерлось

Повторюсь - айда на улицу, там ТАКАЯ благодать!

Люба, я пользуюсь Аистом и детским мылом (тока от него руки сохнут ), присыпок ане покупала, мажем Деситином, еще есть Бюбхен , но что-то он нам не очень .....
Маслицем мажемся "наша мама", сначала Джонсоном попробовали, показалось, что аллергия, хотя может она на продукты была , а не на масло.. Бум выяснять!

Флору я тоже собиралась делать .... Даже ххотела у акушерки подробности узнать, итог вы знаете - ОппаздААлла

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatusic
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 184
Из: СПб, Купчино.
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Yanatka]
      #1226017 - 25/03/2005 15:21

Да на улице очень даже хорошо, только мокро. Ботинки все промокли, еще у нас тут стройка -- вообще караул, грязищааааа....
А я своих решила порадовать домашними пельненями.)))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Yanatka]
      #1226087 - 25/03/2005 15:33

Всех с новым топиком.
Вита, про реакцию Вессермана, в прошлом топике ответили. А ф-50 это реакция на ВИЧ инфекцию, ее тоже сдают 3 раза, кровь берут из вены.

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xis
активный участник


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 537
Из: СП Красносельский
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Люба81]
      #1226261 - 25/03/2005 16:13

1 Масло персиковое (Для носика, и складочек, и попу пропереть под подгузник)
2 Деситин при сильных опрелостях
3 Драполен ( можно при опрелостях, покраснениях и под подгузник)
4 Д-пантенол,бепантен (трещины на сосках, опрелости, алергические высыпания)
5 Мыло наше "невская косметика"
6 Шампунь Саносан (это мы используем)
7 Порошки не использую у малышки была алергия, только гели.....
8 Присыпка Бюбхен, почти не понадобилась ( остальное Бюбхен не понравилось: крем под подгузник не смывается,на масло алергия.....)
9 салфетки Памперс и Хагис ( это мы использовали надо пробники брать)

Остальное просто потраченые деньги зря, если все перечислять очень много, в основном на косметику у нас алергия.....

--------------------
Иришка и Анютинка(14.11.02) + Яша(31.03.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маримьяна
активный участник


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 407
Из: СПб, Приморский р-н, Комендант...
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Xis]
      #1226383 - 25/03/2005 16:46

Всем привет! Ура, на улице весна!!!! самая настоящая - как и хотелось - ручейки, местами почти сухой асфальт и птички!
Вернлась из салона красоты - красота! девочки, обязательно сходите - не пожалеете !
На ДО наверное "покладут" в среду 30.03 - саму операцию где-нибудь через неделю будут проводить, но я хочу как можно ближе к ПДР... буду держать в курсе !
жаль мне этого времени, проведенного на ДО, конечно .. но по-другому тоже никак

Тая, ты спрашивала про контейнеры для подгузников - я вспомнила где их видела - в Кенгуру.. но там какой-то ценник слишком буржуазный был .. не помню в цифрах, но впечатлил ! мы ведерочко просто купили с плотной крышкой (педальная система ).
Евчик, телефон твой куда-то записала и ... потеряла ... напомни, плиз!
Тиана, я собираюсь в 1 мед - что бы тебе рассказать о нем ??? чистенько, но бедненько... договора не любят заключать... ДО маленькое... 2 родзала, на послеродовом - 2 этажа - один б/п+2 платные палаты, на др. этаже - только платные палаты... наблюдаюсь у Гавриловой М.Л... плановое кесарево...можно попросить провести экскурсию и обо всем расскажут...более подробно , наверное, смогу рассказать по возвращении ! ну или мужа буду просить перекладывать мои эмоции и впечатления в топик

мдя.. реакция Вассермана звучит красиво и ф-50 очень загадочно... но зачем все-таки беременным дамочкам сдавать их по 3 раза за беременность?????? неужели мы относимся к группе риска ?

--------------------
Марина, Дима и наша Марьюшка
(! 08 апреля 2005 !)

Наше счастье


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маримьяна
активный участник


Регистрация: 01/06/2004
Сообщения: 407
Из: СПб, Приморский р-н, Комендант...
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Маримьяна]
      #1226393 - 25/03/2005 16:49

название нового топика мне очень нравитсяяяя ! Ева - это тебе !
но очень хочется посмотреть на фото малышастиков апрельских - чтобы было соответствие


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 652 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 40071

Оценить эту тему

Перейти к