Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Vita_Ch]
      #1238458 - 30/03/2005 11:48

Всем привет!!!! Только проснулась, всю ночь не спала, а в 8 утра как уснула , зато выспалась .
Вита апреля надо дождаться точно, а мне хорошо бы еще и середину дождаться попближе к ПДР
Девочки, а кто первый свой пуз выставит? Надо поторопиться, а то некоторые уже на ДО в начале апреля едут (Маришка, енто я про тебя

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Vita_Ch]
      #1238507 - 30/03/2005 11:57

Всем привет, пока никого нет дома вырвалась на прогулку. Вероятно в понедельник всё-таки лягу в больничку, отёки ещё хуже стали. Сапоги раньше хоть застёгивались на икрах а теперь нет. Пью ортосифон бегаю в туалет, но толку никакого.
Буду просить направление в 18, если не дадут то поеду на Вавилова, что теперь делать.

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Ni_ki]
      #1238819 - 30/03/2005 13:05

Привет, девули!
Ники, поправляйся, мы за тебя переживаем! Желаем, чтобы дали направление в 18-ый, как ты хочешь!
Лена (Hamburg) - молодец, отрываться так по полной, потом все-таки будет некое затишье!
Тая, а с молокоотсосом легче сцеживаться чем руками? Ты нормально приспособилась? У тебя какой молокоотсос?

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Капитошка
участник


Регистрация: 11/10/2004
Сообщения: 262
Из: Гатчина
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Ni_ki]
      #1238961 - 30/03/2005 13:36

Барышни, привет!

Тая, спасибо за отчёт! Очень приятный - сплошные положительные эмоции, даже муж мой почитал с удовольствием Особенно его растрогал эпизод знакомства папы с дочкой Вот у меня только вопросик: а покормить вам дочу в родзале не дали? Или это та часть, которую ты сократила? Или я невнимательно читала?
Да, с полумесяцем вас!

Вита, будешь ещё ехать через Гатчину - заходи в гости! мой т. (921)3380407 Всех остальных тоже касается А в Вырице говорят храм очень красивый - деревянный. Я, правда, человек далёкий от церкви. Всё только по рассказам

Смотрю, все так активно засобирались рожать Сумки у всех собраны, предвестники почти у всех начались. А я только список написала, чего в сумку собрать надобно. И в роддом сходила - договор почитала. Супер! Смысл такой: роддом ни за что не отвечает; если пациент недоволен - смотри пункт первый. Только на врача вся надежда!

Девочки, с весной нас всех! Наконец-то дождались!

--------------------
Лена + Мишка (03.02.01) + Тоня (25.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Капитошка]
      #1239227 - 30/03/2005 14:26

Ники, успехов тебе!

Я сегодня еду встечаться с университетскими товарищами, так что больше в форуме не появлюсь. Постараюсь завтра сфоткать пуз.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Капитошка]
      #1239245 - 30/03/2005 14:32

Всем приветик!

Ева, приезжай, я еще плова наготовлю!

Сегодня кажется мне удалось уговорить мужа поехать в Икею. Хочу купить там ткань и сшить балдахин на кроватку. Вот такой героический поступок! А муж мой просто ненавидит магазины, особенно Икею...

Вита потерпи, до апреля всего два денька осталось, а потом можно и рожать
Ники, не унывай, совсем немного осталось и потом все отеки забудешь.

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ni_ki
ветеран


Регистрация: 08/01/2005
Сообщения: 724
Из: Сертолово
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Славлена]
      #1239399 - 30/03/2005 15:10

Всем огромное спасибо за поддержку. Я и не унываю, тока жалею , что сразу не согласилась на больничку, сейчас бы уже совсем чуточку лежать осталось бы. А так у меня завтра 36 недель, пора бы и кроватку с комодиком купить. Наш папа в растерянности, как он сам это будет приобретать. А в начале беременности ругался что всё до родов куплено. Непоймешь этих мужиков

--------------------
Мама Лена, папа Женя и доча Сашенька 9 апреля 2005г.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Ni_ki]
      #1239672 - 30/03/2005 16:21

приветик пузам от мамашки!
у меня что-то с компом было... зато начала смотреть спектакль Гришковца, помыла посуду и погладила пеленки А скоро надо идти блинчики с курочкой н=готовить,ням!

une_chatte , ой, точно! я совсем забыла написать, что кода муж принес дочку с марафета, ее акушерка приложила к груди и Аделька пососала чуть-чуть молозива ощущение было забавное - как сосок засосали и чем-то острым пожевали

Ира, молокоотсосом легче, чем руками конечно... у меня самый простой, фирмы не знаю... пластиковый ручной...главное, сильно не засасывать, а то сосок так смешно вытягивается и больно немного становится... но сейчас грудь кажется приспособилась к Делькиным запросам и молокоотсос пока не нужен ТТТ или доча есть стала больше?!

Лена, требуй, должны дать направление! Ну шоколадку предложи, точно не откажут!

Лена Гамбург, а что за аватарка была? А то я не видела

Про плов - к нам мама в выходные приезжала и тоже плов и запеканку (ням) приготовила, так что плов - дело "заразное"

Рада, что отчет понравился!!!!!!!

Вита, а в дочке дей-но изменения произошли.... Ну она стала более симпатичной (в смысле не такой красной и сморщенной как при рождении), и если раньше она тока спала и ела, то теперь она может просто лежать, смотреть по сторонам, дрыгать ногами и строить гримассы (около часа это действие может продолжаться)
2 недельки мы никак не праздновали... просто как всегда целовали и лелеяли дочу

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Yanatka]
      #1239796 - 30/03/2005 16:47

Тая, а ты соблюдаешь какую-то определенную диету или кушаешь все что хочешь ( я имею ввиду в пределах разумного. не чипсы, или острого чего)

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Yanatka]
      #1240163 - 30/03/2005 18:34

Таечка, спасибо за ответ! А ты опять кулинарничаешь, молодчинка не то слово!
Девочки, кому смотрели шейку матки: сколько примерно после осмотра может мазать слегка кровь?

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 49 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 40071

Оценить эту тему

Перейти к