Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)
Люба81
ветеран


Регистрация: 25/01/2005
Сообщения: 766
Из: Спб, приморский р-н
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Славлена]
      #1236010 - 29/03/2005 15:29

Лена. молодец!!!! Развлекаться успеваешь, и енто правильно, а меня гости вообще как то не вдохновляют, наоборот тянет дома побыть, даже на телефонные звонки не особо хотца отвечать, мда..
прочитала про плов и тоже есть захотела . Пошла готовить

--------------------
мама Люба и сынишка Олежка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Xis
активный участник


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 537
Из: СП Красносельский
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Люба81]
      #1236212 - 29/03/2005 16:10

Всем привет!
Мы еще ТУТА:)

Таечка, поздравляем вас с 2-мя недельками

--------------------
Иришка и Анютинка(14.11.02) + Яша(31.03.05)


Отредактировано Xis (29/03/2005 16:11)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Xis]
      #1236511 - 29/03/2005 17:22

Тут мой муж решил пошутить и аватарку мне поменять. Надеюсь, не многие успели мосмотреть и решить, что меня совсем переклинило перед родами.

А нашествие будет состоять из музыкантов, среди которых брат моего мужа. Они были в Германии на гастролях и у нас у них просто перевалочная база.

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
marisole
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 218
Из: Санкт-Петербург, м.фрунзенская
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Славлена]
      #1236801 - 29/03/2005 18:53

ура!!!! теперь у меня есть лицо!! ТАечка, спасибо еще раз за ссылку!! как отмечаете первые даты крохи? :- )))
я сегодня была у зубного - вкатили анестезию, я думала, все.. там и останусь.. сердце колошматилось как ненормальное. в итоге получила свою дозу анестетика, следом корвалол и далее - звонок мужу с просьбой забрать оттуда. зубы (точнее, их лечение) придется отложить далеко на потом...обидно.

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: marisole]
      #1237253 - 29/03/2005 22:11

Всем привет! Пыталась днём написать, браузер "упал" Сейчас много писать не буду, главное событие - час назад реально думала, что рожаю. Т.е. схватки начались с 7 минут в 7 часов вечера, а к моменту, когда я добралась до дома (начало девятого), шли через 2 минуты. По счастью, тёплая ванна помогла разобраться Ну, и детку я уговаривала посидеть ещё немного, прямо сейчас я не готова рожать Хотя бы завтра А лучше до 1 апреля хотя бы подождать В общем, уже можно расслабиться Сейчас пойду спать, завтра на приём в ж/к и в баню... И вообще, на завтра тоже много планов, как и на сегодня.

Стиральную машину нам сегодня починили! Живём пока!

Таю и Лягуфку со всеми семьями поздравляю с двухнедельным рубежом!!!
Отчёт, Тая, и правда классный А ещё у вас свадьба прямо в мой день рождения

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: marisole]
      #1237288 - 29/03/2005 22:21

Тая, передавай Ники пожелания выздороветь.

Отчет

Лена, здорово вы развлекаетесь! Ох, жаль, что нам так не удается!

А я тоже сегодня плов ела

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Славлена
старожил


Регистрация: 12/11/2004
Сообщения: 910
Из: Гамбург-Питер
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Evchik]
      #1237798 - 30/03/2005 01:23

Марисоль, поздравляю с аватаркой

Вита, ты там чего хулиганишь? У тебя с первыми детьми тоже так было?

У нас плова осталось куча, незнаю как съедим!

--------------------
Мама Лена, папа Слава и Ян (19.04.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatusic
участник


Регистрация: 27/01/2005
Сообщения: 184
Из: СПб, Купчино.
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Yanatka]
      #1237955 - 30/03/2005 08:57

Тая поздравляю с двумя недельками доченьки.
Отчет очень показательный!!! Ты все делала правильно в родах. Молодец Тая.
У вас очень красивая доча получилась, пусть растет здоровая и счастливая. И конечно в будущем нужно ей братика или сестренку.

--------------------
Мама Таня
Папа Андрей и их
доченьки: Даша (26/01/00)
Аня (20/04/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Tatusic]
      #1238018 - 30/03/2005 09:31

Лена, я б с удовольствием приехала на плов... Только вот боюсь испортится, пока визу получишь и доедешь

Тая, отчет - просто супер!!!

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Evchik]
      #1238143 - 30/03/2005 10:22

Всем доброе утро! Погода замечательная, несмотря на лёгкий морозец. А днем обещают даже плюс один и местами солнышко, во как!

Таечка, а напиши, что за 2 недели изменилось в дочке?

Лейла, в Вырице хорошо, но если некуда зайти - ни в туалет, ни погреться, то тяжко. Вымерзла я там, пока ходила. Да и ездила рано, солнышко ещё у самого горизонта было и не прогрело ничего. Но всё равно классно съездила Вот только не знаю, где у них второй храм, ещё там не была. Надо бы и туда попасть

Джой, у меня тоже какие-то прыщики появились, но не напрягают совсем.

Девочки, ничего страшного что страшно. Даже мне вот страшно... Хотя пора было уже привыкнуть Правда, я сейчас не готова ещё к родам, не всё сделала

Марисоль, если пеленальник специальный, то, ИМХО, только пелёнку стелить надо, а если на столе пеленать, то у меня лежало одеялко сложенное (когда ватное, когда шерстяное - какое под рукой было), сверху клеёнка, затем толстая пелёнка и тонкая пелёнка.

Евчик, если будешь табличку исправлять, поставь мне +4 кг прибавку, ладно?

Маришка, а у вас тоже где-то недалеко от Вырицы дача? Мы-то особо заезжать не сможем, у нас машины нет.

Ники пусть выздоравливает скорее!

Лена, вот я тоже всё куда-то хожу, езжу, планов - громадьё Ну, ничего, потом зато дома посидеть придётся. Правда, тоже недолго

Маришка, у меня живот перед родами не опускался. И пробка не отходила. И воды отходили уже в бассейн. Из всех "видимых" признаков, кроме гнездования и очищения кишечника, только схватки были предвестниковые - в первых родах за неделю один раз часа 4 и накануне родов тоже несколько часов, всё.

Люба, за тебя буду кулачки держать! Хорошо, что отошло, давайте всё же апреля дождёмся, два дня всего осталось

Лена, я не хулиганю, оно само, честно! "Не виноватая я, он сам пришёл!" (С) Со старшими детьми всё по-разному было, так что это не показатель. У меня все роды разные... Общее только то, что начинаются они все со схваток и заканчиваются рождением ребёнка

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1577 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 40071

Оценить эту тему

Перейти к