Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Vita_Ch]
      #1233427 - 28/03/2005 19:50

Виточка, завидую тебе самой белой завистью: в такую погоду и в Вырицу... красота! Молодца! Спасибо за поздравление! и за ответ на вопрос.
Девочки, а остальные - вы стираете? (на мобилях тоже игрушки и др...)

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
leilla
старожил


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1365
Из: СПб, Выб. р-он
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: KoshkaNatashka]
      #1233447 - 28/03/2005 19:58

Вот-вот, нам уже подарили (друзья из Штатов) парочку и я вся в муках: надо ли эти игрушки как-то обработать? А то все стираю и наглаживаю - превращая в стерильно-чистое, а игрушки как-то рука не подымается, но с другой стороны - все равно ведь время настанет и ребятенок потащит их в рот, а я потом и не вспомню, что игрушки не обработанные (в смысле не постиранные) или это у меня беременная параноя?!

--------------------
Скоро буду Алексирой!



Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: KoshkaNatashka]
      #1233523 - 28/03/2005 20:30

Ой, девули, скока написали!!!!

А где Ева?!

Да, у нас завтра дата! Спасибо Вите за внимание ! Отчитываюсь - отчет уже готов (тока некорректированный), щас муж фотки скачает и завтра добро пожаловать ЗацЕните мои роды
Вита, кроватка действительная большая Но мы же растем! Вот щас одеваю ползунки, а они уже малы...
Кстати, девочка моя такая нескромная.. все рвемя норовит распашенку с плеча, потом с руки стянуть, и валяется оголенная

Лейла, я вот развивающий коврик с игрушками покупала, дык так как он б/у, мамашка, которая мне его продавала, сказала, что она ВСЕ постирала. Кроме одной игрушки, на которой написано, что ее стирать Низя. Так что ты посмотри, есть ли там указки - стирать или нет. А вот мобиль с мягкими игрухами не стирала. Он висит и пока деть до него руки дотянет... подождем

rigik , я брала пижаму, но ни разу ее не одела, ходила в казенной. Просто жалко было ее заморать (кровью), да и синтетическая она была, а ето не есть гуд. Ты возьми, что хочешь, там и поймешь, в чем тебе удобно. Не думаю, что в спортивном костюме будет хорошо. Я (как и все) ходила в халате. Ты возьми и то, что нравится, и то, что может понадобиться (халатик, например), а там решишь и отдашь мужу , если не понадобится!

У меня в РД была одна большая сумка.... Потом еще муж приносил, что-то уносил... В итоге из РД вынесли 3 сумки кажись, но ето с памперсами там, и всем таким....

Маришка, это точно здорово - моя на солнышке валяется с голой попой - лепота!

Вита, мне седня врач тоже сказала, чтоб муж отсасывал молоко..я как-то смутилась... Мне когда-то говорил кто-то, что муж не должен молоко жены пробовать... глупости, наверное, но я уж лучше молокоотсосом... щас кажись ТТТ все наладилось... молоко приноровилось к дочкиным запросам вырабатываться

Наташка, ты ее в ручную помой! Я так с коляской делала. Щеточкой и мылом, а потом под душиком смыть!

Ну вот, животики выкладывать будете... ааааа, а я тода .. а я тода.. дочкой хвастаться буду!

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Joi
активный участник


Регистрация: 28/04/2004
Сообщения: 351
Из: Ветеранов
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Yanatka]
      #1233616 - 28/03/2005 21:05

YYG!^) Привет! Да дела вроде (ТТТ,чтоб не сглазить) нормально.. Спасибочки.. да уж.. давно не виделись.. я же говорю что комп был отключен по тех.причинам 10 дней.. я чуть с у ма не сошла:)) сегодня с утра заставила мужа собрать буквально на полу сижу:)) вас читаю.. Вита.. молдца что съездила, воздухом подышала сама продышалась..:) я на прошлой неделе совершила первую покупку для малышастой -несколько вещичек.. казалось много.. теперь думаю надо еще.. про прыщики значит говорите что могут быть?.. напрягает меня это.. они не чешутся. но постоянно проявляются.. ладно.. придется врача мучить...

--------------------
Олька Ванька и наша Санька:) (03.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Yanatka]
      #1233629 - 28/03/2005 21:11

Полностью поддерживаю идею сделать последнюю фотосессию пузиков.

Тая, с нетерпением жду завтрашнего дня, чтобы почитать твой отчетик и посмотреть на фотки.

А я что-то набираю сообщение, но инет меня выкидывает. Достал этот домашний инет. Не знаю, как еще к нему подлизаться, чтобы не гадил на меня!

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Evchik
старожил


Регистрация: 05/10/2004
Сообщения: 1422
Из: Санкт-Петербург, Петродворец
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Evchik]
      #1233633 - 28/03/2005 21:13

Вот, вроде это сообщение не прошло. А отправляла гео еще 3 часа назад. Повторяю.


Наташа, у меня тоже живот ноет иногда, как при месячных. При этом не наблюдается никаких напряжений или потягиваний. Так что не понимаю, что это такое. И вообще, все жду тренировочных схваток...
У тебя прибавка всего +10 и говоришь "ужас"???? Тогда я молчу со своими 13 кг

Лена-Гамбург, 12 кг - это действительно идеальная прибавка, как говорят мои врачи в ж/к. Так что, Наташа, тебе еще можно покушать вкусненького, а мне надо бы подиетничать. Хотя, не могу себя ни в чем ограничивать. Такой уж человек, не получится мне сидеть на диете.
О, только что прочитала, что у Xis +18 кг. Ну, раз у других больше, то не буду себе отказывать в сладеньком. Xis, что-то ты долго к нам не заходила. А ведь у тебя ПДР аж 1 апреля! Уже скоро!!!

Люба, меня мучает предродовый мандраж!!!! Мандражу и мандражу себе потихоньку. Вообще - боюсь, сильно боюсь, а муж все издевается, говорит: "Да ладно тебе, родишь быстренько, даже не заметишь". Может, конечно, он пытается подбадривать меня такими словами, но легче не становится.

--------------------
Ева с апрельским Макариком (22.04.05)

Наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tata79
элита


Регистрация: 29/01/2005
Сообщения: 1993
Из: Санкт-Петербург,Калининский р-...
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Evchik]
      #1233783 - 28/03/2005 21:53

Не хандри:) на сохранении лежала с девочкой, которая 2/3 своих родов проспала

--------------------
Муж-Сергей, сын-Святослав (28.06.2000) и Игорюша (28.07.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lagufka
элита


Регистрация: 04/10/2004
Сообщения: 2239
Из: Колпино
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Yanatka]
      #1233784 - 28/03/2005 21:54

Тая, привет!

А мы во дворце будем, но только 9 апреля. Не рискнули мы в эти выходные.

Про грудь НЕ НАДО!!!!! Я как представлю, так дурно делается....

Поздравляю с грядущими 2-мя недельками!!!!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Lagufka]
      #1233805 - 28/03/2005 22:01

Ленчик, приветик!
Читала твои мытарства с малышкой в Марте ... ТЯжко тебе, держись!
А мы решили поскорее с Дворцом, чтоб карточку и все остальное быстрее оформить Ну и как уже писала, поближе к ПДР хотелось зарегистрировать дочу

Кстати, а в чем вы Сашку понесете во Дворец??? У меня щас эта проблема намбер 1. В конверте туда низя. А все костюмчики у нас на рост от 65 см Вот и мучаюсь, не знаю во что нашу красоту нарядить

--------------------
"Лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном".
Тая KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Joi
активный участник


Регистрация: 28/04/2004
Сообщения: 351
Из: Ветеранов
Re: АПРЕЛЬ: Знакомимся с нашими малышами [Re: Evchik]
      #1233973 - 28/03/2005 23:02

по поводу мандража это ты хорошо написала:))) а я вот всегда такая самая умная была и всем кричала "внутри еще никто не оставался, все как-то дорогу находили, все будет нормуль".. а теперь как живот потянет - так все... страшно аж жуть:))) Завтра собираюсь заключать договор ехать в р/д.. вот интересно может у тамошних врачей спросить про мои прыщики долбаные на животе?:) Девчонки.. скажите а комодики - где их много и дешево.. и еще вы с пеленальной доской покупаете или как?

--------------------
Олька Ванька и наша Санька:) (03.05.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1581 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 40071

Оценить эту тему

Перейти к