Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Айрин
старожил


Регистрация: 21/10/2002
Сообщения: 1334
Из: Приморского района
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!! [Re: RuLetka]
      #1226134 - 25/03/2005 15:43

Привет девчушки-августюшки!
Поздравляю всех с новым топиком, с теплым солнышком, на улице сейчас такая жарища, что я в зимних вещах просто упарилась!!!

Валентошка, тебя отдельно поздравляю с малышкой Сонечкой!!! Такая она лапочка!

А я сейчас была в Барбаре на Литейном. Купила рубашечку, лифчик и трусики. Лифчик не особенно красивый, но мне выбирать не приходится, размерчик стал, страшное дело - 85Д . Зато он натуральный, все очень хорошо поддерживает, и на после родов, для кормления подходит. А трусики довольно симпатичные, под животик, с кружавчиками. Вот, похвасталась!

--------------------
Ира и Пашка(1995) и Софьюшка(12.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!! [Re: Belchonok]
      #1226163 - 25/03/2005 15:48

По нашему опыту в совместном проживании с собаками (если только они на кровати не спят с хозяевами - у нас, кстати, именно так обычно было ) ничего страшного нет, они хорошо обычно очень к деткам относятся. А вот с котиками бывают проблемки в том плане, что очень они любят по кроваткам и колясочкам лазить, нам помогало только в комнату не пускать. Сейчас-то у нас животные только у родителей, а вот раньше были и кошки, и собаки, отсюда наблюдения.

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!! [Re: Айрин]
      #1226174 - 25/03/2005 15:51

Ириша,

тебя поздравляю с покупками

Ой мне тоже бельё надо купить, прямо срочно, пока никак не выбраться, но на следующей неделе обязательно надо

Что в Барбаре ещё хорошего есть, какие размеры?

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!! [Re: Valita]
      #1226179 - 25/03/2005 15:53

Цитирую:

ДеУшки, что посоветуете с отсутствующими на форуме, но присутствующими в табличке делать? Сносить их вниз таблицы ???






Ya dumayu, nujno snesti vniz, tolko serim cvetom ne delat - eto, navernoe, obidno...

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!! [Re: Peps]
      #1226208 - 25/03/2005 16:00

Вот и у меня кот лезет везде! как только что-нибудь новое появляется тут же спит там. Так что коляска и т.п. будут обследованы точно... Потихоньку продвигаю идею не пускать собак на второй этаж (все равно от дитенка надо будет лестницу загораживать, чтоб не дай бог не улетел без присмотра куда-нибудь. Можно теми же способами и от собак отгородится, они прыгать не станут, хоть и могут).

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!! [Re: Айрин]
      #1226223 - 25/03/2005 16:03

Spasibo4ki!!!
A podelis, pojalujsta, rascenkami na bel'e v Barbare.

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RuLetka
элита


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1956
Из: СПб, Кировский р-н
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!! [Re: Айрин]
      #1226335 - 25/03/2005 16:33

Иришка! С удачным шоппингом тебя

А белье "Наша Мама" или что-то еще?
//На Московском "Маму" только предлагают

--------------------
наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Айрин
старожил


Регистрация: 21/10/2002
Сообщения: 1334
Из: Приморского района
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!! [Re: valentoska]
      #1226347 - 25/03/2005 16:36

Ну, с размерчиками там, как и везде, на маленьких и худеньких всего полно, а на дамочек в теле, как я, выбор очень ограниченный. Там есть всякие рубашечки, кофточки, в основном, все фирмы Gemko. В принципе, можно выбрать, и цвета довольно веселые. Брюки, юбки я не смотрела.
Белье стоит - лифчик 370, трусики 160.
Поразила меня продавщица, которая с первого раза подобрала мне бюстик точно по размеру. Вот это глаз-алмаз!

--------------------
Ира и Пашка(1995) и Софьюшка(12.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Айрин
старожил


Регистрация: 21/10/2002
Сообщения: 1334
Из: Приморского района
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!! [Re: RuLetka]
      #1226366 - 25/03/2005 16:42

Белье фирмы ФЭСТ, российская фирма, лауреат ВВЦ в области качества, золотая и платиновая медали. О, как!

--------------------
Ира и Пашка(1995) и Софьюшка(12.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!! [Re: _Olik_]
      #1226407 - 25/03/2005 16:53

Оля, отвечаю на твое письмо из старого топика:

Цитирую:

А у меня сейчас проект который я веду и так за уволившегося сотрудника, а еще предстоят переговоры по новому проекту (развитие уже существующей системы), по которому тоже человек, который вел предыдущие проекты уволился полгода назад. Я предыдущий проект заканчивала и на переговоры по новому проекту тоже лучше мне ехать так как я больше всего в контексте задачи.
Так вот по этому поводу хочется до поры до времени не делать очевидным факт моей беременности.

Я вчера купила рубашку, она вроде бы скрывает пузо. Весной сойдет без пиджака. Буду делать вид, что вся такая жаркая




А у вас долгосрочные прооекты, да? Тогда конечно, чтобы не нервировать клиента, лучше не афишировать грядущие события Правда, попробую тебя утешить, мужчины не слишком внимательны - может и не заметить, что у тебя пузик растет. И потом, сейчас есть большой выбор пиджаков специально для беременных, очень грамотно скроенных - ничего не видно Я такой в Альтра Донне покупала

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 762 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 56569

Оценить эту тему

Перейти к