Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Svetochek
активный участник


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 463
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!! [Re: valentoska]
      #1226007 - 25/03/2005 15:19

Давай, звони обязательно...найде время!
Буду рада, хотя бы с одной августяшкой увидиться лично!

--------------------
Мама Света, Папа Юрашка и сыночек Ромашка!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!! [Re: Лемурррчик]
      #1226014 - 25/03/2005 15:20

oj, i u menya takaya je problema, tolko s sobakoj... Ya daje ne predstavlyayu kak bit, ya OBOJAYU svoyu taksu i nikuda ee ne denu - eto daje ne obsujdaetsya. No kak je bit, ona spit s nami na krovati. Ya b hotela, 4tob rebeno4ek toje s nami spal pereodi4eski, NO...

A e6e boyus, 4to sobaka budet ujasno revnovat - mi je s nej tiskaemsya kak s rebeno4kom, a tut e6e ob'ekt lyubvi poyavitsya.

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!! [Re: valentoska]
      #1226057 - 25/03/2005 15:28

А у меня две собаки и кот!!!! На этом занавес... я вообще не знаю что делать! Ну допустим в пузенкину комнату им ходу не будет... но вот шерсти от них!!! Это вам не такса... у меня две овчарки немецких!!! Буду жить не выпуская из рук пылесоса... Самое ужасное, что одна из собак уже старая, облезлая и не слишком здоровая! Я на нее с ужасом смотрю и думаю как же ребенок-то будет рядом с ней жить...

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RuLetka
элита


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1956
Из: СПб, Кировский р-н
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!! [Re: Лемурррчик]
      #1226083 - 25/03/2005 15:32

2 Lemur
По крайней мере убедила меня в моем мнении не мучать животное и просто не подпускать к детским вещам

Чувствую, что хлебну я еще с кошачьей ревностью и с шуганием с чистых детских вещей...
Это распрекрасное животное умудряется свернуться клубком невинным за долю секунды на чистом белье, пока я отвернулась утюг включить или по телефону ответить

--------------------
наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RuLetka
элита


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1956
Из: СПб, Кировский р-н
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!! [Re: valentoska]
      #1226097 - 25/03/2005 15:34

Вот и моя кошка живет у меня на руках по вечерам, потому что днем сидит целый день одна...
Ревности будет хоть отбавляй

--------------------
наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Belchonok
ветеран


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 574
Из: Рыбацкое (пока)
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!! [Re: RuLetka]
      #1226110 - 25/03/2005 15:38

Ой, девочки!
Чем больше вас читаю, тем больше радуюсь, что у меня только попугайчик волнистый
Тем более, что муж у меня алергик..... хотелось бы чтоб у детёнка вусе нормально было
Хотя племяшка рос в доме где жил пудель, и все нормально


--------------------
мамочка Леночка папочка Сереженька и Максимка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!! [Re: _Olik_]
      #1226111 - 25/03/2005 15:38



--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RuLetka
элита


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1956
Из: СПб, Кировский р-н
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!! [Re: Belchonok]
      #1226116 - 25/03/2005 15:40

С попугайчиком ты хорошо подметила

--------------------
наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!! [Re: Valita]
      #1226124 - 25/03/2005 15:41

Valyu6, napi6i mne, please, v POLE imya Sof'ya.
Kstati, po UZI mne 3 avgusta PDR postavili

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Юляня
элита


Регистрация: 21/01/2005
Сообщения: 2387
Из: СПб, Приморский,м. Комендантск...
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!! [Re: _Olik_]
      #1226130 - 25/03/2005 15:43

Цитирую:

А у меня две собаки и кот!!!! На этом занавес... я вообще не знаю что делать!



Расскажу, как было у нас. Когда появился Ванюшка, мы временно перебрались к моим родителям. Там собака - русский спаниэль и кошка. Ни того, ни другого мы первое время в ребенкину (то бишь нашу) комнату не пускали, потом постепенно освоились, тем более с ребенком мы не все время в своей комнате сидим, а бродим по всей квартире. Особых проблем не было, кошка в кроватку не лезла и относилась как-то равнодушно. Она вообще за хозяйку только мою маму признавала.
Собака, правда, (она у нас с характером) пару раз укусила Ваню (в 6 месяцев), когда мы его оставляли с моим папой (он недоглядел). Собака у нас невоспитанная (недрессированная, просто член семьи), ее саму в детстве несколько раз кусали большие собаки, поэтому стала агрессивная и боялась всего непонятного, нового. Вот с этим надо быть внимательнее, она от страха именно стала нападать, видимо, Ваня ручку протянул.
Сейчас она Ваню просто обожает, лижет его в лицо и руки ему лижет, когда мы приходим.
Потом, через 8 месяцев, мы переехали к себе, а там у нас тоже кот, за которым все это время присматривал мой папа. Кот вообще на Ваню внимания не обращал никакого. Когда уже Ваня подрос, спал в его кровати, конечно, с удовольствием, когда ребенка там не было. Я даже ему туда подстилку стелила в ноги, он чистый, не гуляет на улице.
Сейчас он обожает спать на Ваниной кровати на верхотуре (мы купили кровать-чердак), но Ваню по-прежнему ни за хозяина, ни за человека не считает. Если нам он позволяет делать с собой все что хочешь - тискать, прижимать, то попробуй Ваня хоть сгони его с места, сразу поцарапает. Оно и понятно, он у нас старший самый ребенок , имеет больше прав, как он считает .

--------------------
Юля, Андрей и детки: Ванюша (01.06.99) и августяшка Машуня (03.08.05.)
Маняше семь месяцев


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 564 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 56569

Оценить эту тему

Перейти к