Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!! [Re: valentoska]
      #1225522 - 25/03/2005 13:16

Валюш, ПОЗДРАВЛЯЮ с СОНЕЧКОЙ !!!!!!!!!!!!!!!

Ряды девочек пополняются !!!

ЗЫ: А трёхмерку делали в этот раз?

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anyashka
участник


Регистрация: 01/10/2004
Сообщения: 228
Из: СПб, Васька
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!! [Re: Valita]
      #1225538 - 25/03/2005 13:20

Поздравляю с дочкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ура Сонечке!!!!!!! и ее мамочке!!!!!!!!

нам тоже еще недели три терпеть.....а уж невтерпеж....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!! [Re: Valita]
      #1225547 - 25/03/2005 13:24

А у меня опять пара вопросов .
Сначала не по нашей теме . Если у 3хлетнего ребёнка была температура 39, на следующий день 38, потом не было. Кашля и соплей нет. КОГДА можно ПОЙТИ ГУЛЯТЬ (через сколько дней) ??? Хочу на улицу !!!


Второй вопрос . У меня дома лежит обменка с прошлой беременности, мне интересно сравнивать этот и прошлый разы . А почему это ВРАЧУ НЕ ИНТЕРЕСНО??? Я у того же врача наблюдаюсь. Неужели врачи НИКАКОЙ связи не видят между двумя беременностями ???

ЗЫ: В прошлую беременность к 22 неделе у меня была прибавка 8,5 кг !!! Т.е. отёки во всю уже гуляли ...

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!! [Re: _Olik_]
      #1225558 - 25/03/2005 13:25

Цитирую:

Ой переехали а я не увидала !!!! Пишу в старом....




Оль, не переживай, я тут тебе отвечу сейчас
С новым топикм всех! И с весной!

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Belchonok
ветеран


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 574
Из: Рыбацкое (пока)
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!! [Re: Valita]
      #1225566 - 25/03/2005 13:29

Вообще, на воздух ребенку и самому надо. Только не рекомендуется носиться и потеть.
А потихоньку походить по солнышку не помешает

--------------------
мамочка Леночка папочка Сереженька и Максимка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!! [Re: Valita]
      #1225608 - 25/03/2005 13:38

Валюш, если пузико беспокоит - то, по-моему, лучше к врачу сходить. И бандаж уже можно надевать, хотя я их очень не люблю. У меня тоже пузо очень выросло, но пока не мешает совсем. Береги себя и Камиллочку!

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!! [Re: valentoska]
      #1225623 - 25/03/2005 13:43

Валюша!!!
Поздравляю!!!!

Софья... Сонечка!!! Здорово... Я так рада за тебя!!! Господи, скорей бы мое УЗИ!!!!!
Я вот в последнее время тоже снова девочку захотела... так меня и болтает туда обратно. Даже масика в разговорах стала называть "пузенка", чтоб женского рода .
Поэтому я прям так рада за тебя ... хотя я думаю, что так как мое мнение все время меняется, то значит и не важно кто у меня там!!! Но знать хочется...
Еще раз УРА! Очень ждала твоих нвостей... сегодня еще день такой радостный и солнечный... в такой день приятно что-нибудь хорошее узнать... интересно если я тут за тебя радуюсь, что чуть не прыгаю, то как высоко ты сегодня летаешь???

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RuLetka
элита


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1956
Из: СПб, Кировский р-н
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!! [Re: Valita]
      #1225691 - 25/03/2005 13:59

Привет девочки!

Я читала, читала прошлый топик и вот я здесь и до конца все равно не дочитала, решила сразу овтетить ,потому что все забываю, что хотела написать еще в прошлом топике...вот...
так что ,если чуть-чуть не в попад, прошу прощения )

Валита, хочу сказать свои ощущения про боли в животике.. Такое ощущение, что матка сделала очередной "порыв" вырастания. Мне кажется, что это тянут маточные связки. Особенно ,когда резко что-нибудь сделаешь или присядешь... Я еще люблю сидеть, локти на колени поставив, тоже вставать больно в животике ...

Lemur - Анюта, хочу с тобой посоветоваться по вопросу грудных дитей и кошек. Как объяснить кошке, что не надо ползать вокруг и около грудного младенца??? Дай бог, не будет аллергии...
Вообще, девчонки, какие есть мысли? У кого был опыт?
Наши знакомые стригли персидского кошака под ноль, уж очень он на них обижался....
Не хочется издеваться над животным...

Юляша, какие вы молодцы с прогулкой лыжной!! Просто герои, если учесть , какая погода была хорошая

Татик, поздравляю с Сережей и, главное, с хорошим УЗИ!

--------------------
наша табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!! [Re: Valita]
      #1225709 - 25/03/2005 14:02

Цитирую:

А у меня опять пара вопросов .
Сначала не по нашей теме . Если у 3хлетнего ребёнка была температура 39, на следующий день 38, потом не было. Кашля и соплей нет. КОГДА можно ПОЙТИ ГУЛЯТЬ (через сколько дней) ??? Хочу на улицу !!!




Валь, а от чего тогда температура была? Ни кашля, ни соплей и такая температура высокая? Хотя на улице и сказочная погода, но пару дней после температуры лучше дома побыть - весна, она коварная, на солнышке жарко, а ветер в тени ледяной. Не спеши. И честно говоря, просто так на ровном месте 39 температура не поднимается.

По поводу старой обменки. А откуда она у тебя дома взялась? Ее же в роддоме оставляют? А вообще, врачи - они не любопытные

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetochek
активный участник


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 463
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!! [Re: valentoska]
      #1225711 - 25/03/2005 14:03

Валечка, поздравляю с доченькой, с Сонечкой, с Софьей Александровной!
И вот как после таких фотографий можно верить тем, кто говорит, что "что там можно разглядеть?" Доченька - красавица!!!
Присоединяюсь ко всем завидующим.
Еще раз поздравляю....Приезжай...поделишься эмоциями!

--------------------
Мама Света, Папа Юрашка и сыночек Ромашка!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 612 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 56569

Оценить эту тему

Перейти к