Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | >> (показать все)
Эльмира
участник


Регистрация: 21/03/2005
Сообщения: 146
Из: Адмиралтейский р-н, пл. Репина
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!! [Re: Айрин]
      #1255404 - 05/04/2005 12:41

Валя, Канефрон мне тоже прописывали. Он для почек (чтобы жидкость не задерживалась в органиме,не было отеков).
Это растительный препарат (в составе шиповник, трава золототысячника, любисток, листья розмарина). Входящие в состав препарата вещества обладают антисептическим, спазмолитическим, противовоспалительным эффектами, улучшают функцию почек.

Я попила несколько недель и бросила, т.к. отеков вроде нет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
spleen
элита


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 1511
Из: СПб, Калининский р-он
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!! [Re: Эльмира]
      #1255445 - 05/04/2005 12:54

А кто- нибудь еще не пьет витамины или я одна такая?

--------------------

Лера, папа и 2 сыночка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!! [Re: Айрин]
      #1255462 - 05/04/2005 13:00

Да я тоже сейчас дома не подхожу к компьютеру, но в декрете точно буду подходить - это без вариантов

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!! [Re: Peps]
      #1255612 - 05/04/2005 13:43

Цитирую:

Ну ты даёшь , смотрю предыдущее сообщение 4.17, а это уже в 9.00.
Валя, ты герой!!!



Ага, на Валя пошла и ещё 2 часа поспала ...

Цитирую:

Валюша, а почему лекарства не хочешь пить или забываешь?



Сама понять не могу . Вот НЕ ХОЧУ вмешиваться в организм и всё. Может потому, что не чувствую тех болячек, от которых мне лекарства прописывают ...

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!! [Re: spleen]
      #1255622 - 05/04/2005 13:46

Цитирую:

А кто- нибудь еще не пьет витамины или я одна такая?




Ну как ты думаешь, кто тут ещё не пьёт ? Я, конечно же . Про витамины такой же бзик начался, что и про лекарства ...

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!! [Re: Айрин]
      #1255625 - 05/04/2005 13:46 Приложение (18 загрузка)

Цитирую:

Мне приглянулась Инглезина Виттория




Её фотка у меня тоже среди фаворитов:


Цитирую:

Про курантил не знаю




Это для плаценты. Профилактика плацентарной недостаточности. Мне прописали, мотивируя тем, что я болела долго - надо плаценту поддержать.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!! [Re: Yell]
      #1255650 - 05/04/2005 13:52

Цитирую:

Еще купила лифчик, как Юляня описывала, Фэст - он действительно похож на спортивный, этим меня привлек, потому что остальное , ну или я пока к такому не привыкла. Носила я его, правда, всего один день - что-то от него у меня грудь чесалась целый день. Может его сначала постирать?



Это я описывала . Я не стирала и не чешется у меня. Но я к тканям ко всем хорошо отношусь - ни от чего не чешусь (кроме отечественных колготок ).

Цитирую:

Валя, я тоже засматриваюсь на Регину Кам. А муж не видит разницы между ней и польскими собратьями (а также всеми прочими люльками) - он их только по цвету может отличить




А мой вообще разницу между люльками, трансформерами и универсалами не видит . Считает, что трансформеры лучше всего, т.к. дешевле, чем кучу колясок покупать ...

Цитирую:

Дико хочу комодик для детских вещичек. Хм, а главное, куда все это ставить?




И комодик я хочу . Буду использовать как шкаф для детского+пеленальный столик (сверху доску пеленальную буду класть)+гладильный столик для глажки одёжек ляли . И даже придумала, куда всё ставить в наши 13 метров. А комодик хочу купить на деньги, которые гос-во нам выплатит (6000р.). Вот .

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!! [Re: Valita]
      #1255676 - 05/04/2005 14:00

Всем привет!!! Поездка в Москву оказалось не такой простой, но я довольна. Правда масик по-моему вчера был КРАЙНЕ недоволен. Он Пигал меня цельный день без остановки... у меня сложилось ощущение, что он вообще не спал... Даже бугорок на пузе один раз увидала! зато сегодня притих. пнул пару раз слегка и все... отсыпается!!!!

Цитирую:

Цитирую:

Еще купила лифчик, как Юляня описывала, Фэст - он действительно похож на спортивный, этим меня привлек, потому что остальное , ну или я пока к такому не привыкла. Носила я его, правда, всего один день - что-то от него у меня грудь чесалась целый день. Может его сначала постирать?



Это я описывала . Я не стирала и не чешется у меня. Но я к тканям ко всем хорошо отношусь - ни от чего не чешусь (кроме отечественных колготок ).




А я забыла где вы их покупаете??? Мне стал опять бюстик мал... да и косточки давят . Надо переходить на что-то специальное.


Цитирую:

Цитирую:

Дико хочу комодик для детских вещичек. Хм, а главное, куда все это ставить?




И комодик я хочу . Буду использовать как шкаф для детского+пеленальный столик (сверху доску пеленальную буду класть)+гладильный столик для глажки одёжек ляли . И даже придумала, куда всё ставить в наши 13 метров. А комодик хочу купить на деньги, которые гос-во нам выплатит (6000р.). Вот .



А я такие в Икеа и в для тебя и мамы видела комодики, которые трансформируются в столик пеленальный... стоят около 6000... очень красивые!!!! Я бы такой хотела!

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!! [Re: Valita]
      #1255680 - 05/04/2005 14:01



А мой вообще разницу между люльками, трансформерами и универсалами не видит . Считает, что трансформеры лучше всего, т.к. дешевле, чем кучу колясок покупать ...
Девочки,каюсь-я тоже ещё не разобралась и пока не знаю разницы!!
А комодик очень хочется,но квартиру мы снимаем и поэтому не судьба .И так куча вещей и теперь ещё деткины прибавятся .Так что переезды для нас с мужем-это катастрофа

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Valita
наш человек


Регистрация: 23/09/2002
Сообщения: 8186
Из: деревня Петергоф
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!! [Re: MeriLi]
      #1255707 - 05/04/2005 14:14

Марина, ну скажи мне, ВО СКОЛЬКО завтра фокусная группа ??? Тут уже пишут, что 18.45 и 19.00. Тебе что сказали вчера? Мне - в 18.00 придти, в 18.15 начало ...

--------------------
"Делай добро и бросай его в воду". Или не делай добро. (с) Армянская пословица и Серпухулька.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 82 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 56569

Оценить эту тему

Перейти к