Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | (показать все)
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!! [Re: Лемурррчик]
      #1309521 - 23/04/2005 11:01

Ой- ой, моя беременная голова!
Конечно, я Тату имела ввиду.
Прошу никого не обижаться, я не специально

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!! [Re: Marina&Co]
      #1314207 - 25/04/2005 10:22

Цитирую:

А еще, девочки, у меня появилось новое гурманистическое увлечение - сладкий-сладкий какао Несквик с молоком, почти полстакана порошка, остальное молоко. Нам с девочкой нравится.




О... я им упивалась где-то в 14-20 недель... а потом надоело как-то... может снова купить? Там типа кальций... да и молоко в любом случае хорошо. Я порошка поменьше кладу. Где-то три ложки (ну на треть стакана наверное получается)

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Krupolik
старожил


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 977
Из: СПб, Невский,Ломоносовская
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!! [Re: Лемурррчик]
      #1314213 - 25/04/2005 10:23

Ура!! Ура!!! Алена, поздравляем!

--------------------


Оля-Коля и родительская радость - Тема (18.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Krupolik
старожил


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 977
Из: СПб, Невский,Ломоносовская
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!! [Re: Лемурррчик]
      #1314217 - 25/04/2005 10:25

Снимок делали при первом посещении для общей картины

--------------------


Оля-Коля и родительская радость - Тема (18.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!! [Re: Valita]
      #1314252 - 25/04/2005 10:35

Цитирую:

Младшему - 18 лет. Вроде пора было отдохнуть ... Эх, зачем я вообще затронула тему моей мамы? Расстраиваюсь, когда начинаю в этом копаться. Как-то опрос знакомых проводила: "Можете ли вы подойти обнять и поцеловать свою маму?". Была удивлена, когда практически все отвечали: "Да, конечно". А я не могу впустить маму в своё личное пространство, очень неуютно себя чувствую при этом ... Я МЕЧТАЮ, чтобы у нас с дочами не было такой дистанции ...




Валь, это на самом деле распространенная ситуация. Дедушки больше к внукам тянуться, чем бабушки, такое часто бывает. С моей маом, думаю так же будет. Она в общем-то довольно безучастно к моей беременности относится. Ну не то чтобы равнодушно, но и без особенного рвения. Думаю что и рваться с внуком понянчится она не будет.
В этом есть и положительные стороны - проще что-то делать по своему не нанося смертельных оскорблений маме .

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!! [Re: Valita]
      #1314336 - 25/04/2005 11:00

Цитирую:

Продолжаю разговор сама с собой (с очередным огурцом во рту) .
А кто кем (и где) работает, если не секрет? А мужья (опять же, если не секрет) ? Будем налаживать связи .




Я работаю системным аналитиком. Компания занимается разработкой ПО.
А вот мои родители связаны со стройкой - они занимаются металлоконструкциями (делают всякое разное - пракбоксы для тележек в супермаркетах, всякие стелажи для магазинов и складов... тут вот новый переход в балтике делалаи так они весь металл для этого перехода делали). Вот.
Цитирую:


Да, о диске "Тело человека" . Я помню, что обещала, но на складе их больше не было ...



А мне его подарили уже ... С озона, лицензионный . Диск - супер!!!

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!! [Re: MeriLi]
      #1314458 - 25/04/2005 11:30

А еще вчера я купила книжку записную для мамы – очень довольна, за 100 р. Там и все анализы можно вписать, и дневник развития малыша в утробе и дневник беременной мамы, и потом развития малыша до 3х лет и все его прививку, врачи и т.д. Советы еще по кормлению есть, колыбельные песенки, советы по игрушкам-развивалкам и т.д. Махонькая, как тонкий ежедневник, но очень информативная! В нашем книжном магазине на Большевиков купила. А еще там офигенные альбомы для новорожденных есть, есль за 130 р. по-проще и за 540р подарочный вариант, с жесткими страницами, очень красиво раскрашенный, с зайцами, и на ленточке завязывается!

PS это сособщение читать надо после нижнего, чего-то они у меня перепутались как-то....

Отредактировано Melkiy_Jin (25/04/2005 11:36)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!! [Re: MeriLi]
      #1314459 - 25/04/2005 11:30

Привет августяшки и иже с ними!
Во-первых, огромное спасибо всем за встречу в пятницу. Мне очень понравилось, особенно тем, что так много народу пришло.
Во-вторых, хочу поделиться проблемой и посоветовать так не делать: от жаркой смеси метиониа и курантила у меня ужасное расстройство желудка произошло. Мучаюсь уже неделю, а вчера догадалась, что это от лекарств. Пошла к врачу вот….Если Вам это назначат – мой совет (и теперь совет врача) пейте что0то одно, а не вместе. Т.к. побочные действия налицо так сказать….
К тому же моя свекровь категорически против 5НОК, который, в реестре лекарств, как антибиотик сильный проходит у них. Поэтому я его не пью….

И последнее…. Хочу похвастаться: в субботу ездили с мужем выбирать кроватку малышу на тот склад, что я телефон давала. Находится он в 5 мин пешком от м. Новочеркасская. (Кому надо – тел. 972-10-63, ул. Стахановцев, д.9, корп.4, подвальчик зарешетчетый вход. Подъезд – первая улица направо после съезда с моста АлНевского, в арку дома где магазин Продуктов ДИКСИ, лучше сначала позвонить, т.к. они не каждй день работают.)
Просто СУПЕР! Там не только фирма Наша Мама представлена, но и новые Ижевские кроватки и комоды с ручной резьбой – фантастика! Мы как увидели – сразу заказали! Самая дорогая это маятник с ручной резьбой персонажей сказок и встроенными в кроватки деревянными игрушками стоит там 4900 р. Матрасик Наша Мама пружины + кокосовый слой 700-900 р. И комодик с откидывающимся пеленальником с таким же рисунком, как на кроватке – 4500 р. Все будет готово для нас после майских праздников.

Мы заказали с лисой и игрушками в виде колобка и грибочков, в цвете светлого дерева (не лак, а такой рыжий теплый цвет). Там еще есть вариант темного дерева и светлого лака, а персонажи – дельфин с мячиками, ежик с яблоками, медведь с бочонками меда. Есть так же кроватки Наша мама – маятник 4200 р. И дешевле – качалки, просто кроватки с опускающимся дном и бортиками. Еще море развивающих игрушек и ковриков, косметики, одежда Наша Мама. Мы подруге купили погремушку на 3 мес – корова-пианино. На какую клавишу не нажмешь – звук получается, а если несколько раз – мелодия. А если на кнопочку – то 5 разных мелодий играет.

А после мы поехали на выставку моды в ленЭкспо, где я накупила мелкому первой одежки - наборы для новорожденных с зашитыми рукавами на распашонках. (Точнее, они не зашиты, а как бы можно заправить в такие кармашки на рукавах, сами распашенки на кнопках). Ползуночки на кнопочках везде (Одни теплые, одни тонкие, и одни на резинке). И набор сине-голубого цвета из 9ти предметов – кофточка теплая двусторонняя трикотажная на кнопках, полщзуны на резинке, бодик, от распашонка на завязочках – голубых ленточках, чепчик, антицарапоки с бантиком, пеленка, шапочка, и двусторонний слюнявчик на кнопках сзади. И главное – офигенные синенькие пинетки-ботиночки теплые на шнурочках – 100% хлопок с начесом внутри, размер 9 см. Вообщем, я в восторге просто от наших субботних вылазок!

--------------------
Мелкий я....и ещё мелкий-мелкий!




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Melkiy_Jin
элита


Регистрация: 08/09/2004
Сообщения: 1677
Из: СПБ, Большевиков
Re: АВГУСТЯШКИ на солнечном экваторе !!! [Re: valentoska]
      #1314648 - 25/04/2005 12:20

Валь, а ты не путаешь? Таттик вроде Таня, а не Наталья.....
А большой пуз у той, у который отвязный карапуз!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 | 301 | 302 | 303 | 304 | 305 | 306 | 307 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1564 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 56569

Оценить эту тему

Перейти к