Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | >> (показать все)
OlgaGron
ветеран


Регистрация: 25/08/2004
Сообщения: 670
Из: м.Политехническая, Калин.р-н
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Ksusha_K]
      #1221169 - 24/03/2005 10:04

А я хотела Алиске такой же комбезик купить. Смотрела смотрела на него, а там такой расцветки еще платица были и что-то еще не помню, так вот я даже в карзину положила, а потом увидела желтенький костюмчик и он меня сразил, а этот выложила, а наверно зря. Так красиво смотриться на Машульке , просто заглядение.

--------------------
мама Оля, папа Стас и маленькая лиса Алиска




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaGron
ветеран


Регистрация: 25/08/2004
Сообщения: 670
Из: м.Политехническая, Калин.р-н
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Shirley]
      #1221180 - 24/03/2005 10:08

Лена (Shirley) ну ты гигант, это надо же было всех персчитать, сгруппировать, проанализировать
Это ж скока время надо. А для таблички мы в 6 месяцев 63 см, 6900

--------------------
мама Оля, папа Стас и маленькая лиса Алиска




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksusha_K
элита


Регистрация: 29/01/2004
Сообщения: 1693
Из: СПб, Озеро Долгое
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: vivada]
      #1221223 - 24/03/2005 10:20

Вас тоже с прошедшим! Rheghysq мужчина!
А я все больше читаю, отвечать всем времени нет, я в инет когда захожу - быстренько окидываю взглядом форум иногда в аське с подругой поболтаю.

--------------------
Ксения и мои детки Никита (27.02.02) и Маруся (20.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksusha_K
элита


Регистрация: 29/01/2004
Сообщения: 1693
Из: СПб, Озеро Долгое
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: OlgaGron]
      #1221229 - 24/03/2005 10:22

Спасибо за комплимент. Да в ЗМ в те выходные много симпатичного было на девченок.

--------------------
Ксения и мои детки Никита (27.02.02) и Маруся (20.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YaTanya
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 960
Из: СПб, ж/д ст. Пискаревка
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Shirley]
      #1221475 - 24/03/2005 11:25

Поздравляем деньрожденников сегодняшних с вступлением в ряды полугодников:

korin и Стасика
Victoriya и Димулю

Shirley и Гришеньку

Где отчеты????

--------------------
Таня и маленький ураган по имени Александра (2004 г.в.)
--------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как собственные дети красиво раставленные по углам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
YaTanya
старожил


Регистрация: 09/06/2004
Сообщения: 960
Из: СПб, ж/д ст. Пискаревка
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: YaTanya]
      #1221509 - 24/03/2005 11:33

Из новостей: мы теперь ныряем и дома (неужели я сама делаю ТАКОЕ с ребенком ?) в ванной и купаемся в прохладненькой водице. Не знаю, не тороплю ли я события? Но инструктор в басике сказала тренироваться и дома.
Вчера подали документы на гражданство. Скоро Сашуля будет огражданствена или огражданена .

По поводу старых пап, мы пока лидеры - наш самый пожилой – 36 будет. Но у нас еще не все высказались. По весу мы с квадратно/гнездовыми не поспорим – 92/182. Мы наверно прямоугольно/гнездовые (хотя с трудом представляю как это выглядит).

Еще мы купили домой кровать-манеж и качели. Качели почему-то больше понравились. Странный ребенок, да ? Любит качаться, но не любит сидеть в 4-х стенах . Ну мы их вообще-то на дачу приспособим. Кстати, в инструкции прочитала, что у них срок годности 6 месяцев. А потом они развалятся что-ли? А кровать-манеж тоже в принципе больше для дачи, для спанья, да чтобы червяков не ела на огороде, пока я в туалет сбегаю .

--------------------
Таня и маленький ураган по имени Александра (2004 г.в.)
--------------------------------------------------------------
Ничто так не украсит самую унылую комнату, как собственные дети красиво раставленные по углам.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SilentAngel
элита


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 2543
Из: Ст. м. Пл. Мужества
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: OlgaGron]
      #1221525 - 24/03/2005 11:35

Оль, мы ездим по вторникам или по четвергам (реже - и тогда и тогда)Это "Радужные дни", но никто не спрашивает строго из Радуги ли вы.
с собой брать: полотенца , тапочки, шампунь, купальник себе и трусики ребенку. ну, и еще - памперсы и водичку. Все.
Стоит это удовольствие с 12 до 21.00 - 300 рублей на детеныша с мамой. Еще там есть бар средней дороговизны, где можно заказать все, даже шашлыки и мороженное. Так что - очень рекомендую.

--------------------
Маша и Тигренок (30,08,2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iceway
старожил


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 1153
Из: С-Пб, Кировский
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: YaTanya]
      #1221606 - 24/03/2005 11:51

Цитирую:

Из новостей: мы теперь ныряем и дома (неужели я сама делаю ТАКОЕ с ребенком ?) в ванной и купаемся в прохладненькой водице.





Как здорово!!!
А мы обычно водой "дышим" потом откашливаемся и отчихиваемся.

--------------------
Галина+Сергей=Иннокентий рожден 13 октября 2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katerina7
элита


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 1795
Из: Ржевка, пр.Ударников
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: iceway]
      #1222108 - 24/03/2005 13:45

Всем приветик!!!
Наши данные для таблички мы только что от врача: 66см и 7160кг.
А я насчет садиков узнавала, все говорят записываться за год.

--------------------
В любви друг друга знают, потому что друг друга любят; в дружбе же друг друга любят, потому что друг друга знают.
Котёнок и любимая малышка Амилочка (22.09.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
svetlyachok
участник


Регистрация: 26/06/2004
Сообщения: 186
Из: Купчино
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Katerina7]
      #1222330 - 24/03/2005 14:35

ННП

Для начала поздравим с прошедшим полугодием Katerina7 и Амилочку, lerik и Сонечку, Tan4ik и Василиску, olabelikova и Ангелиночку

С прошедшим пятимесячьем Rufik и Артемку, Nussia и Настёна, Lusia и Катенька

И сегодняшних именинников korin и Стасика, Shirley и Гришеньку, Victoriya и Димулю

Итак в пол года Олег весит 8200 (прибавил всего 50 гр), рост 70 см. Умеем переворачиватся со спины на живот и обратно, таким образом катаемся по всему дивану, лежа на спине упирается на макушку, затем приподнимает попу и ползет назад, пока редко встает на четвереньки и прыгает вперед, говорит ма, ге, абу и поет таким скрипучим голоском , подтягивается за турничок или пальцы и сидит, сидеть обожает постоянно требует чтоб его посадили, а незя врач нам сказала, что еще рановато присаживать, хотя мы были там недели 3 назад, может быть уже можно , ну естественно все хватает и тянет в рот Пока больше ничего больше не припоминаю

Наш папа самый средний наверное ему 27 лет, 85/185

Partizanka: раньше когда его укладывали в кровать он ворочался пытался найти куда приткнуться и через прау минут начинал голосить, а сейчас я его укладываю с плечиками на подушку, он устраивается поудобнее и засыпает.

Так обидно хотели сегодня пойти в баню на Байконурской, мы там еще ни разу не были, а я заболела (сиротско-сопливый смайлик), придется переносить на следующюю неделю, можем договориться и пойти с компанией, вместе веселей

Всем огромное спасибо за поздравления. Вроде все написала что хотела, девочки если кому-то не ответила простите меня , тут столько понаписали что я еле все прочитала (обливающийся потом смайлик).

--------------------
Олежка, Света и Женя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 946 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 32821

Оценить эту тему

Перейти к