Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | >> (показать все)
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: mouser]
      #1219923 - 23/03/2005 19:42

ух, погода сегодня была чудесная, мы добрались с Юлькой аж до рынка, от нас это далековато, это был наш первый выезд без папки за пределы двора.
на рынке играла музыка, Юлька стала громко подпевать, сорвала апплодисменты и была премированна продавцом двумя киви: для себя и для мамы, но мы не растерялись и выпросили еще для папы
на обратном пути в автобусе Юлька устроила криминал, начала громко визжать, она так ругается, привлекла внимание сердобольных бабулек, бабушек потянуло поговорить со мной, одна спросила, мол Вы одна, я ответила что да (имея ввиду что в автобусе я без мужа) и отвела взгляд, чтоб не продолжать разговор, теперь со стороны я понимаю, что не хватало еще пустить слезу для полного эффекта, бабуля, видимо, поняла что я одна, мама то есть одинокая, тут началась лекция, мол рожают, не думают, да ей самой еще в коляске сидеть надо!!!!УУУУУ. Что ж мне сделать такое с моей физиономией, чтоб постарше выглядеть..а то я уже не в первый раз вынуждена слушать лекции по-поводу моего легкомыслия!

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Alen]
      #1219940 - 23/03/2005 19:49

Ну да, у меня теперь 2 ребенка. В принципе, не тяжело. Только с улицей проблемы, я целый день одна, поэтому гуляет пока раз в день. А так одноразовая пеленка.
Зато как прикольно они вдвоем ползают, вместе журналы читают, вместе паркет разбирают, обои отрывают.

А у нас тоже правая ножка такая "чаплинская". Вот поэтому и к ортопеду пойдем.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
JulikK
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 2782
Из: пр.Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: pmar]
      #1219947 - 23/03/2005 19:52

Марин, забить надо. И все. С физиономией ничего делать не надо.
Этим бабушкам дай только повод, а если его нет, сами найдут.

--------------------
Юля и Лиза (1.06.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Крыська
гость


Регистрация: 22/03/2005
Сообщения: 7
Из: Санкт-Петерург-Ханты-Мансийск
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: JulikK]
      #1220044 - 23/03/2005 20:33

Оххх, к слову о старушках. Не далее как недели две назад шли со старшей (9 лет, ростом почти с меня) и с мелким с рынка. В спину услышала такие слова: "Это ваша дочь?"... пауза... расстояние уже приличное, я не отвечаю..."Какая большая!".... Так я и не поняла,к чему это было?...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Шумилкина
ветеран


Регистрация: 21/04/2004
Сообщения: 801
Из: Васька
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: JulikK]
      #1220231 - 23/03/2005 21:52

ГЫ.. у меня такая же фигня была раньше. Меня месяце на 5-6 беременности спросили, в какой школе я учусь ., а сейчас забила, кому какое дело , у всех свои мнения и взгляды на жизнь, каждому не угодить. Мы ведь сами что то да думаем о тех людях которых видим , и не всегда наши мысли совпадают с действительностью , чё сказала .

kraska : Очень рады за вашу дочку . Она просто герой, моя сестра занималась спортивной гимнастикой и аккробатикой, это конечно не совсем то, но всё равно психологические нагрузки, ну и физические конечно тоже, не по возрасту конечно. Главное не останавливаться на достигнутом.
Alen: Сочувствую очень , мы заранее съездили 20, правда без скидок, но зато без расстройств, а на такие акции меня ни за какие коврижки... Я тут на форуме читала пару статеек как раз про ИКЕЮ, так там и смертельные случаи на распродажах были , правда это не у нас было, хотя... у нас на открытии тоже без жертв не обошлось .
Lenysika : Попробуй исключить тыкву и морковь на недельку полторы, нам помогло, у нас как раз икры и ещё немного ляшечки шуршали.

--------------------
Мама Лена и Дочка Тамара (19.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Шумилкина]
      #1221335 - 24/03/2005 10:53

я когда ходила с пузом всегда одевала кольцо обручальное (так его никогда не ношу), чтобы бабки и всякие другие личности нен пялились и не приставали, типа рожают тут школьники, а тут мне недавно сказали что я не выгляжу уже на 17 лет и я успокоилась

а мы не едим не тывку не морковь, да и вооббще из нововведеноого сок яблочный разбавленный до нельзя водой

нам сегодня 9-ть! на радость маме Сашка вчера стал говорить отчетливо "мама", не так что мам ам когда жрать хотел, а просто МАМА МАМА МАМА, я была вчера горда как слон

я вчера купила Граку Ультиму спорт, чтоб больше не мучаться с большими достаточно колесами, пойдем гулять по снегу. Одно но, в багажник не лезет

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Шумилкина]
      #1221338 - 24/03/2005 10:54

Цитирую:

Я тут на форуме читала пару статеек как раз про ИКЕЮ, так там и смертельные случаи на распродажах были , правда это не у нас было, хотя... у нас на открытии тоже без жертв не обошлось .





Ужас какой! Что же ты меня раньше не предупредила! Я бы ни в жисть не поехала с Васенькой!

--------------------
Алена - счастливая мамаша Настены - девушки на выданьи (11.07.89) и мелкого карапуза Васятки (22.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Selena
элита


Регистрация: 11/08/2003
Сообщения: 1912
Из: Купчино
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Alen]
      #1221439 - 24/03/2005 11:17

Кraska поздравляем тебя и твою дочку с победой !!!
А у нас второй день не работает лифт, отключили из-за неуплаты. Несколько квартир в нашей парадной не платят кварплату, а страдает весь подъезд
Вчера ходили гулять с тростью, но и ее на пятый этаж вместе с Андрюшкой еле затащила. Хорошо, что я трость купила с лежачком, он у меня вчера на солнышке 1,5 часа проспал.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
beat
активный участник


Регистрация: 10/06/2004
Сообщения: 415
Из: пр. Большевиков
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Шумилкина]
      #1221470 - 24/03/2005 11:23

У меня таже проблема, чтоб такое с лицом сделать чтобы постарше выглядеть. Маникюр как-то делать ходила, сказала покороче подстригите (чтобы Ваньку не царапать думала я), а мне чуть детский не забабахали.
Подстригаться ходила, а меня спросить хотели разрешила ли мне мама такие волосы длинные подстригать, пока я сама не сказала, что у меня детка есть (я на дому стриглась и у девушки тоже малыш был).
И таких случаев ой как много, это только из последнего.
Мы тоже в ИКЕЮ ездили, но вечером. Я конечно подозревала, что народу много будет, но не столько, правда я только очередь видела на улице. Нам не далеко ехать, минут 15, как раз папа с работы приехал в 6 часов, ну думаю за кружками сьездить юбилейными, да в кафешке посидеть, (ну так развеется). По путьи попали в такую пробку на Большевиков, никогда таких не было, только приехали, а Ванечку как вырвет, весь ужин с овощами и мясом, который он так с удовольствием сьел оказался у меня на куртке и у Ванька на комбезе. Папка быстренько сбегал один, чашек юбилейных конечно не было, купил стопок 15 штук...
Маргаритку от всей души поздравляем , представляю какие гордые родители. Ждем фоток, охота посмотреть.
Да, мы во всю уже ходим, всего три дня понадобилось, чтоб научиться, теперь на короткие расстояния только на ножках и самостоятельно. Так классно смотреть, когда ребенок с улыбкой на лице идет к тебе с раскрытыми для обьятий ручками. Если упадет, так шустро встает и опять идет, и не по инерции бегом, а именно топает, еще и оборачивается смотрит кто-нибудь на него.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Alen
ветеран


Регистрация: 27/02/2004
Сообщения: 855
Из: Петергоф
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: beat]
      #1221641 - 24/03/2005 11:56

Цитирую:

У меня таже проблема, чтоб такое с лицом сделать чтобы постарше выглядеть.




Да уж... Я вижу это заразно... Хорошо, что проходит со временем. Я вот тоже в последнее время о лице своем много думаю, ваще-то, только проблема у меня несколько другая...

А Ванечка - просто герой! Молодчина! Поздравляю счастливых родителей!!!

--------------------
Алена - счастливая мамаша Настены - девушки на выданьи (11.07.89) и мелкого карапуза Васятки (22.06.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 939 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 37099

Оценить эту тему

Перейти к