Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | >> (показать все)
maray
элита


Регистрация: 30/07/2003
Сообщения: 2285
Из: СПб, Невский р-н Товарищеский ...
Re: Октябрюта [Re: JulySun]
      #1220161 - 23/03/2005 21:27

Да нормальная у вас прибавка. Я в первом триместре прибавляла по 1 кг в месяц, потом стала прибавлять больше. За беременность:13 кг. Но у меня токсикоза совсем не было, если токсикоз - обычно не поправляются или даже чуть худеют.

--------------------

Лена, Стёпа (23/12/03) и Мишенька (22/10/05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: Октябрюта [Re: maray]
      #1220415 - 23/03/2005 23:00

ТОгда как разберемся с моим сохронением...спрашу у врача И напишу
Очень хотца плавать

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: Октябрюта [Re: maray]
      #1220628 - 24/03/2005 00:04

Всем привет!
Мы тут, сидим тихонечко, и все внимательно читаем. Так что не надо ругать наш топик! Он самый лучший! Никакой паники и все очень милые. (не хочу обидеть другие топики, но этот свой, родной)

Сегодня искала показать детям коллекцию фантиков, а нашла... ну чем врачи обычно дыхание-сердцебиение слушают. Несказанно обрадовалась! На второй беременности додумалась этой штуковиной сердцебиение ребенка слушать. А то обидно было, что папа слушает, сын слушает, а я только восторги их наблюдаю. Но еще рановата для сейчас эта штука, ничего слышно не было, кроме журчания.

Хочу в бассейн! И еще как-нибудь размяться. Засиделась. Может на курсы приватного танца пойти? Сейчас это популярно!

Для тех, кто "ругается", что линеечки и ПДР не совпадают, вот, моя специальная совпадающая линеечка. Правда сайт этот рухнувший был на днях и линеек было не видно.


Собираюсь в понедельник появится в Питере надолго! Скоро можно будет и встречу Октябрюшек организовать! Ой нет, не так! Вот как! Вроде токсикоз уже уходит в историю.

Всех, кто посетил УЗИ, поздравляю со встречей "глаза в глаза"! Фото покажите?

Отвечая на вопрос:" а вам девочки важно кто у вас будет?" Кто уже получился, тот получился. Рада буду и мальчику и девочке, главное, что бы здоровенький! Но лучше бы девочка! Как сказал кто-то "интересно посмотреть какие и девочки у нас получаются". Не хотела бы пол заранее узнать. А вдруг ошибутся, и получится потом "сюрпрааайз!"...

Всем хорошего самочувствия!

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Октябрюта [Re: Мария]
      #1221195 - 24/03/2005 10:12

Я отмечаюсь, у нас все хорошо, токсикоз почти ушел, мужа откачиваю, мотаюсь по всему городу на машинке , сегодня заплатила первый шраф - 200 р.
Работы много, прибавка, похоже, у нас самая серьезная, но мне кажется, что это все грудь
Про беременные трусики - мне больше всего нравятся стринги, в них очень удобно, нигде не жмут. Про лифчики - повторюсь - это кошмар, никак не могу себя заставить надеть.
В Черногории активно фотографировали пузико и носили беременные штаны - штаны сваливались и на попе выглядели весьма компрометирующе - мешком Надо подумать, что можно носить в этот промежуток.
Размеров моих нигде нет, у меня европейский 34 - 36, надо понимать, что я такими размерами беременных нет:0), самые маленькие - 36, но там в одну штанину влазят две ноги и висит это, как сказала уже - МЕШКОМ.
Кстаи, с беременностью стала намного лучше все делать, если раньше я думала, что достигла предела совершенства , то теперь понимаю, что совершенство - вот оно , начинается по слухам , самая приятная часть беременности.
В воскресение нам 12 неделек.
Свекр за три дня достал мозг мне совершенно и еще вчера спрашивал у мужа когда же будут внуки у них Муж держался стойко , я бы сразу сказала, что это неих внуки будут, а наши дети. кошмар, я уже реваную нашего Масю к свекрам, что будет дальше - невозможно представить.



Девочки, я очень рада что пошла прибавка у всех почти и ушел токсикоз!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!!!!!

Извините, что так много написала.

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Dicha
ветеран


Регистрация: 17/11/2004
Сообщения: 722
Из: Санкт-Петербург
Re: Октябрюта [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1221481 - 24/03/2005 11:26

Здорово, что все оживились, все поправляются и практически справились с токсикозом. Молодцы .
Про ПДР и линейки я не ругалась, а просто предложила одну и ту же дату писать и в ПДР, и в линейку (можно по М, можно другую, но одну и ту же). Но если кому так неудобно, так и ладно, я не настаиваю .
JulySun, я тебе тогда ПДР поставлю 26.09, ладно? Если ты не против, конечно.
Кристина, а прибавка-то сколько ? Будем писать или как ?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malvina
старожил


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 1044
Из: пока Колпино
Re: Октябрюта [Re: Dicha]
      #1221774 - 24/03/2005 12:31

Ну вот, девочки, ваши кулачки помогли, я мужественно выстояла 3-х часовую очередь и завтра иду наконец-таки к участковому гинкологу!!!Правда завтра же заканчивается и мой недельный и очень приятный отпуск, придется опять таскаться на работу, напишите как вы с этим спрвляетесь, кто дома не сидит, конечно. Кристина, я думаю по поводу расколоться перед свекрами, пусть порадуются в конце концов, а ты когда собираешься?И совсем не знаю как говорить на работе, кое-кому намекнула что нашла новую работу, более интересную, но конечно не начальству.
Из хороших факторов у меня токсикоза нет и не было, надеюсь и не придет уже, из плохих-по прежнему держится температура 36,8-37,уже без всяхих признаков простуды, врачи сказали что такое бывает, но редко, так что доля паники у меня присуттвует.
Пишите как у вас дела, кто чем занимается, встретиться это очень хорошая идея, но поскольку у нас и Питер и Москва-предлагаю в Бологое, в вокзальное кафешке


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Октябрюта [Re: Malvina]
      #1221842 - 24/03/2005 12:46

Так я даже своим родитлеям пока не скзала, я не хочу по телефыону сообщать эту новость, а свекрам иначе и не скажешь.

На работу я хожу бодрым галопом, сегодня хотела приехать к 9 утра, а не к 10, так с гаишником встретилась Делаю много, не каждый день, запоями, то много, то мало. Иногда бывают дни, которые я целиком посвящаю процессу думания, и руками ничего не делаю. Но работа позволяет.
Кстати, я начала опять готовить, по чуть-чуть, потихоньку, но факт остается фактом

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Октябрюта [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1221855 - 24/03/2005 12:48

Девчонки, а неужели в платную клинику не проще? Вы не ругайтесь, я не говорю о супер-пупер платных, а о таких, средненьких, неужели отстоять три часа!!!!!!!!!!!!! в очереди дешевле, чем заплатить за прием? я еще сама, правда, никуда на учет не стала, сама сдаю анализы и все смотрю сама, образование позволяет, ну и я писала уже, что с бывшим своим гинекологом перестала находить контакт, так что сейчас вот планирую стать на учет в Здоровое Поколение, но никак не доеду туда, дела-дела...

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Delovaja_Kolbasa
наш человек


Регистрация: 30/10/2003
Сообщения: 8521
Re: Октябрюта [Re: Dicha]
      #1221866 - 24/03/2005 12:50

прибавку оглашу в понедельник, скорее всего, после обжорства в Черногории еще, падон за физиологию, не все вышло, а поскольку я взвешиваюсь по определенным правилам, то надо что бы прошло буйство аппетита

--------------------
— А, при старом режиме барин мой жил.
— Буржуй?
— Сам ты буржуй! Сказано тебе — предводитель дворянства.
— Пролетарий, значит?
— Сам ты пролетарий! Сказано тебе — предводитель.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Malvina
старожил


Регистрация: 18/04/2004
Сообщения: 1044
Из: пока Колпино
Re: Октябрюта [Re: Delovaja_Kolbasa]
      #1222047 - 24/03/2005 13:31

Колбаска, я уже все анализы в платной сдала, и УЗИ сделала, и к гинекологу сходила.А в ЖК мне надо а. из-за больничных, у нас просто так не отпускают на работе, в. из-за обменной карты, для декретного отпуска.
Кстати, в Москве я все сдавала в ,www.art-med.ru очень быстро и оперативно, работают по субботам и по моему УЗИ и по воскресеньям тоже.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1013 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 31017

Оценить эту тему

Перейти к