Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
LenaPiter
элита


Регистрация: 13/08/2004
Сообщения: 1670
Из: Пушкин - Автово
Re: Молочница [Re: Зая]
      #1249004 - 02/04/2005 22:12

"Юль,я конечно,не врач,но как это кровь в мышцу?" - этот способ, не только от молочницы, на сколько я слышала от девочек

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olegulik
участник


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 275
Из: Спб, Выборгский р-н
Re: Молочница [Re: LenaPiter]
      #1249025 - 02/04/2005 22:23

Да я и не говорю, что это именно от молочницы способ .
Просто у меня был ослаблен иммунитет. Ничего не помогало-ни витамины и т.п. А таким образом помогли моему организму бороться со всякими болячками, а то он у меня "бедненький" реагировал на каждый ветерок .
Просто все девчонки говорят, что все дело в НЕМ-ИММУНИНЕТЕ ослабленном. Вот я и рассказала как меня лечили. Может, это кому-то и кажется странным способом . Но что было, то и рассказала
А, вроде, много уколов делается именно в попу.. . Делается и в руку, и в ногу, и т.п. И, вроде, везде есть мышцы... Но делают куда-то. И, главное, попадают .
А назначали мне такое лечение в нашей консультации, кстати.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natalika
элита


Регистрация: 19/11/2004
Сообщения: 1792
Из: СПб, Московский район
Re: Молочница [Re: Olegulik]
      #1249404 - 03/04/2005 00:20

Девочки, кто знает про метод с уколами кровью, расскажите, плиз. Ну очень интересно и нужно! Как называется, может и ссылочки есть, где почитать про это? А может кто-то еще на себе испробовал, расскажите о результатах, очень прошу.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
onirin
наш человек


Регистрация: 10/01/2002
Сообщения: 5915
Из: Россия, Санкт-Петербург, Выбо...
Re: Молочница [Re: Natalika]
      #1259238 - 06/04/2005 15:20

мне тоже делали давно, это называется что-то типа "переливания крови" только именно берут твою, и колят в попу. Честно говоря не знаю принцип действия НАверное нужно у спецов форумом ниже спросить.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
onirin
наш человек


Регистрация: 10/01/2002
Сообщения: 5915
Из: Россия, Санкт-Петербург, Выбо...
Re: Молочница [Re: onirin]
      #1259243 - 06/04/2005 15:21

вот нашла
Цитирую:

аутогемотерапия, или внутримышечная иньекция собственной венозной крови пациента, это действительно довольно эффективная иммуностимулирующая процедура, хотя и болезненная. Применяется все реже, поскольку пациенту не надо покупать никаких фармацевтических (или "100%-натуральных" ) средств, "повышающих иммунитет", и современные врачи просто предпочитают по сходной цене "всучить" пациентам какие-нибудь пищевые добавки из трав и прочую непроверенную "дребедень". Так что можете сказать "спасибо" Вашему лечащему врачу, он оказался не из ТАКИХ...
Механизм здесь построен на активизации неспецифического клеточного иммунитета, который должен эту введенную кровь "рассосать", а заодно попытаться разобраться с актуальной для Вашего организма инфекционной ситуации, что должно привести к обострению текущего воспалительного процесса. Далее и только на этом фоне возможно эффективное применение антибиотиков или что-нибудь в этом роде.
В старые добрые времена для этих целей применяли кипяченое молоко (вводили прямо в задницу 10-15 мл), что вело к мощному пирогенному эффекту (повышение температуры тела) и таким образом лечили даже сифилис. Но это было давно и неправда...

Из йоговских средств общий неспецифический иммунитет повышает шанкхапракшалана, но вряд ли это заменит аутогемотерапию в Вашем случае.




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mistrale
элита


Регистрация: 13/11/2004
Сообщения: 4092
Из: Савушкина/Яхтенная
Re: Молочница [Re: Зая]
      #1259982 - 06/04/2005 18:23

У меня молочница вылезает после антибиотиков и на сильных стрессах. Дифлюкан ее убивает за день. Правда теперь я вообще на все это плюнула, так как увидела в аптеке Лактацид - интим-средство. Я его взбиваю душем в стаканчике до пены (он концентрированный, так что все равно надо разводить водой) и все. Так я обалдела от того, какой эффект произвел этот самый Лактацид - супер пупер! А потом мне его еще и гинеколог постфактум посоветовал. Туда входит молочная кислота. Стоит он около 150-200 рублей за флакон (не маленький, кстати), помогает на ура!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ладная
элита


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 3395
Из: Питер, Бухарестская
Re: Молочница [Re: annadina]
      #1261110 - 07/04/2005 01:13

В свое время я тоже жутко мучалась. Перепробовала просто ВСЕ средства. Помог микосист. Эта одна таблетка - принимаешь и порядок. Он заменитель дифлюкана, дешевле стоил, сейчас не знаю.

Так вот, пару раз возобновлялось все по новой - принимала снова по таблетке. И вот, о чудо! Уже года два как нетуть ее ТТТ ТТТ ТТТ!
Кстати, мне кажется, еще беременность сыграла свою роль - я думала, повылезает всяких бяк, а наоборот, и во время б. и до сих ни разу ттт ничего не волновало.

Желаю вам скорейшего выздоровления!

--------------------
Лада, Саша, Денечка (04.04.04) и еще один маленький июньский мальчик


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 156 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3367

Оценить эту тему

Перейти к