Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Наше здоровье

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
markisa
элита


Регистрация: 30/09/2003
Сообщения: 3865
Из: СПб forever!
Re: Молочница [Re: frolova]
      #1231793 - 28/03/2005 12:06

Цитирую:

При смене партнеров и без защиты она у вас будет вылезать. Говорю, как краевед!




И, пардон муа, если выбранный постоянный партнер, того... добавит в свою жизнь разнообразия...

--------------------
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
danuta
ветеран


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 703
Из: Пионерская
Re: Молочница [Re: annadina]
      #1240390 - 30/03/2005 19:47

Удивительно! Я думала я одна так мучаюсь.
Чего я только н делала. К каким светилам не ходила. Ни-че-го не помогало. Пройдет и снова по новой. Хоть плачь. В конце концов у меня-таки взяли кровь на гормоны. Все сразу на свои места и встало. Хотя мне в первый раз врач сразу сказала, что даже несмотря на то, что скорее всего после приема различных препаратов все пройдет, по уму, надо сдать кровь на гормон. Ну я это дело "замылила", а надо было сразу делать. Вот и мучилась.
Когда беременность наступила, никаких проблем не было.
Так что очень советую проверить гормон. Может быть оттуда "ноги растут".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Натик
элита


Регистрация: 07/05/2003
Сообщения: 3391
Из: СПб, Кировский
Re: Молочница [Re: danuta]
      #1240627 - 30/03/2005 20:58

И что показал анализ крови? Что могут показать гормоны?

--------------------
Я не одна! Комментарии в профиле


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lona
активный участник


Регистрация: 22/12/2004
Сообщения: 487
Из: СПб Адмиралтейский р-он
Re: Молочница [Re: Натик]
      #1241194 - 31/03/2005 00:17

Я и на скрытые инфекции сдавала, уже не помню сколько раз. И гормоны проверяла, два раза точно, и дисбак тоже...
Лечилась много, часто и по моему уже практически всем, что продается в аптеке, лечилась ультразвуком, насаждала флору, а ей, молочнице, по барабану все мои старания.
И стала я её просто "подтравливать" клотримазолом т.е. не все 12 свечей, а скажем 3-4 в месяц, симптомы снимает, а больше и не надо, если она не лечится...
Если она научилась со мной жить, то и я с ней тоже.

В НИИ Микологии я обращалась, ничего кардинально нового, вам там не предложат, пересдать анализы по новой, гормоны проверят, узи...назначат тот же дифлюкан по схеме и прочее(((


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nattsi
старожил


Регистрация: 14/01/2004
Сообщения: 1152
Из: St.Petersburg-Stockholm
Re: Молочница [Re: annadina]
      #1241965 - 31/03/2005 11:27

Можно слово взять пролечившейся?

Лечилась по схеме, которую подсказала гинеколог.

Сначала курс пимафуцина или нистатина (в свечах). Потом самое главное: надо "подкормить" свою нормальную флору. В аптеке покупается 1 упаковка бифидобактерина (сухой) и 1 упаковка лактофлоры (тоже сухая). Дальше процедура на 10 дней с исключением половой жизни на этот период. С вечера на тампоне вставляете разведенную бифидофлору (в слегка теплой кипяченой воде, воды 3-4 ст.л. Тампон делается из ваты, можно обернуть ее марлей. Небольшой.). Делаете лежа, после стараетесь хотя бы 2-3 часа полежать. Утром тоже самое проделываете с лактофлорой. Полежать 2-3 часа не удавалось , так что ходила с тампоном (тоже часа 3). Курс 10 дней.
У меня ВСЕ симптомы прошли!!!!!!!
Если что-то не ясно, спрашивайте

--------------------
Наташа :-)
#####
"Человек поймет другого, когда придет соответствующее время, а не потому, что этот другой захочет, чтобы его поняли." (ц)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
danuta
ветеран


Регистрация: 08/02/2005
Сообщения: 703
Из: Пионерская
Re: Молочница [Re: Натик]
      #1242091 - 31/03/2005 11:54

Я не врач, не могу точно сказать, как связаны гормоны и молочница, но как-то связаны.
Гормональный фон очень меняется от цикла к циклу и сдавать надо несколько раз, чтобы было хоть что-то ясно. У меня первый анализ показал, что на таком гормональном фоне наступление беременности невозможно. Я уже собиралась на следующем сдавать, но тогда беременность как раз и наступила. И на протяжение всей беременности никакого намека на молочницу. Наверное, все-таки связь есть...
А насчет курсов антибиотиков и восстановления флоры - все проходила, по полной программе - не помогло.

Вообщем, получается из моих рассуждений, чтобы не болеть надо быть беременной (но это в моем случае)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olegulik
участник


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 275
Из: Спб, Выборгский р-н
Re: Молочница [Re: danuta]
      #1247580 - 01/04/2005 22:30

Я раньше тоже сталкивалась с этой проблемой . Мне врач сказала, что это слабый иммунитет. Прописали мне 10 уколов алоэ и 10 раз(не знаю, как называется эта процедура) брали кровь из вены и вкалывали ее в попу (извиняюсь, не знаю как по-научному ). Процедуры не очень приятные, а укол алоэ даже болезненный . Но уже 4 года я о ней (о молочнице) не вспоминаю . Наверное, помогло....

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olegulik
участник


Регистрация: 30/10/2004
Сообщения: 275
Из: Спб, Выборгский р-н
Re: Молочница [Re: Olegulik]
      #1247585 - 01/04/2005 22:32

В смысле, иммунитет подняли...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perfik
активный участник


Регистрация: 21/11/2004
Сообщения: 370
Из: Выборгский р-н
Re: Молочница [Re: Olegulik]
      #1248223 - 02/04/2005 08:51

"брали кровь из вены и вкалывали ее в попу "
Юль,я конечно,не врач,но как это кровь в мышцу?
И где ты такого врача нашла,который тебе помог?

--------------------
Мама Ира, папа Саша и доченька Даша (13.11.2003г)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Зая
старожил


Регистрация: 22/10/2001
Сообщения: 1408
Из: СПб, Приморский р-н
Re: Молочница [Re: annadina]
      #1248365 - 02/04/2005 11:48

А местную обработку не пробовали проводить? Именно это вывело у меня молочницу раз и навсегда. Правда,не в домашних условиях, у гинеколога, курсом. Ощущения не из приятных, но результат того стоит. Если нужны координаты грамотного гинеколога-пишите в личку.

--------------------
Зая и Сашка ( 23.08.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 164 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3367

Оценить эту тему

Перейти к