Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Туристические Сим-карты???
      #1218866 - 23/03/2005 14:48

Наткнулась вот на этот сайт http://www.wtt.com.ru/index.htm , почитала, выглядит весьма привекательно.
Кто-нибудь пользовался их услугами?

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
abx
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1957
Из: СПб
Re: Туристические Сим-карты??? [Re: Perle]
      #1219821 - 23/03/2005 18:59

Привет!
Это только для Москвы, кажется. Саму по себе туристическую сим-карту купить - не проблема прям на месте, примерно на треть дешевле будет, чем они предлагают. Я в Египте покупал.
Там весь фокус в том, что фирма wtt предлагает звонки на тот номер переводить с местного, вот это было б интересно, но в Питере


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Perle
элита


Регистрация: 07/10/2004
Сообщения: 2260
Из: Санкт-Петербург
Re: Туристические Сим-карты??? [Re: abx]
      #1219960 - 23/03/2005 19:57

Привет!!
Шоб я хоть шо-то поняла.
Так там же пишут места продажи в Питере.

Меня просто убивают вычеты с моего мегафона недели через три после возвращения в пенаты!!!
При том, что у меня есть европейские телефоны, но с мегафона на них СМСку не послать!!!! Так мне все звонят на русский, на русские смски я тоже с русского отвечаю, а потом эти жуткие счета!!!Караул!!!

--------------------
Für die ganze Welt bist Du nur irgendjemand, aber für irgendjemand bist Du die ganze Welt


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
abx
элита


Регистрация: 13/03/2003
Сообщения: 1957
Из: СПб
Re: Туристические Сим-карты??? [Re: Perle]
      #1220801 - 24/03/2005 01:09

>Так там же пишут места продажи в Питере.

А смысл покупать это дело в Питере? Разве что номер заранее знаешь. На месте можно купить все то же самое, но ощутимо дешевле. Например, в Египте - 75 фунтов.

Там интересна услуга "Сохранение Вашего мобильного номера", то есть у тебя в телефоне стоит симка, скажем, египетского оператора, а твоя мегафоновская лежит дома даж без телефона, но все, кто звонит на твой номер - попадают куда надо, и стОит это в разы дешевле роуминга. Но вот насчет СМС вопрос сложный, вряд ли они будут ходить.
Но эта услуга у них только в Москве. В Питере есть люди которые могут такое же устроить, но, говорят, никому не надо тут это... На мой взгляд - странно, я бы воспользовался.

--------------------
Будем ВМЕСТЕ править консерваторию!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 287 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 1020

Оценить эту тему

Перейти к