Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
mew
участник


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 136
Из: Северная Пальмира, Приморский
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: paloma]
      #1216447 - 22/03/2005 19:26

А мы пока "основательно" выгуливаемся только по выходным, вместе с папой - как то все не собраться мне с духом самой вытащить и ребенка и коляску, а оставить мелкую не с кем . Да и то, как ни выгуливаемся - вечно мороз да метель, так что все галопом-галопом и домой . То ли дело на балкончике - ни ветра, ни снега, к солнышку моську курносую подставляем - так и гуляем пока... эх... скорее бы весна:)

--------------------
Ната и Алесенька(23.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Musia
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 735
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Natacha_80]
      #1216535 - 22/03/2005 20:15

Наташа, у меня сегодня была Юля (купала девочку в соседнем доме, а мне надо было про пупок проконсультироваться), большой вам все привет передавала, сказала, давайте-приезжайте, у нее как раз новая группа с субботы какой-то будет. Сказала, что наша группа как начала хорошо заниматься, так и рожала вся тоже как песни пела. о как! приятно! и вообще, я после ее прихода такая спокойная и уверенная, и Дашенька прям как ангелочек. Я уж Юле говорю - может ты у нас поселишься

--------------------
Маша, Дима, и Дашенька - доча (26.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
paloma
участник


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 110
Из: м. Парк Победы
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: mew]
      #1216584 - 22/03/2005 20:40

Хорошо вам - у вас балкон есть! А у нас не только балкона нет, но еще и лифт на реставрацию поставили на следующий же день после нашей выписки - так что Катюшу носим на руках вверх и вниз на пятый этаж

Девочки, моя малышка стала вечером часами висеть на груди, отказываясь оторваться хотя бы на полчасика, есть и спит, ест и спит, чуть попробую от груди отнять - в плач бросаемся, просто ужас Так и лежим вечерами рядышком, плавно переходим в ночь, а днем все в порядке... Педиатра спросила - говорит, использует грудь вместо соски, давайте соску, а я не хочу, да и малышка не хочет - выплевывает сразу, и снова плачет Сердце разрывается просто...

Посоветуйте, что делать? Может, как-то отвлекать? Или само пройдет и надо потерпеть?

--------------------
Оля&Андрей и маленькая Катеринка (10.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Natacha_80
активный участник


Регистрация: 05/03/2005
Сообщения: 570
Из: ул. Седова, Невский р-он
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Musia]
      #1217035 - 22/03/2005 23:47

Супер, завидую белой завистью, что вы с Юлей повидались!!! А насчет проживания - круто!!! Я тоже об этом думала...Энергетика у нее суперположительная, поэтому после общения с этой девушкой так спокойно, я уже это замечала не раз...
Назначай субботу...я поддержу...

--------------------
Мама Натулька, папа Женечка и наша дочка - Лизаветка (06.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Musia
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 735
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: paloma]
      #1217535 - 23/03/2005 09:23

Оля, моя Дашутка такое тоже иногда проделывает, но только в первой половине дня обычно. А что делать - кормлю, лежу, самой кушать хоцца бывает... А я сейчас вообще пока одной грудью кормлю - на второй трещины лечу, потом поменяю. Соску моя тоже не берет. Вот вчера у нас такое было - вообще без остановки - на прогулке поспала, а к вечеру все нормализовалось, даже ночь прошла как-то спокойно, просыпались кушать, конечно, но как-то я даже выспалась. Сегодня пока (ТТТ и ТТТ) тоже ничего. ТАк что отвлечь получилось у меня только прогулкой.
Не переживай, я думаю, это пройдет, все нормализуется.

--------------------
Маша, Дима, и Дашенька - доча (26.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Musia
ветеран


Регистрация: 10/11/2003
Сообщения: 735
Из: Санкт-Петербург, Коломяги
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: mew]
      #1217543 - 23/03/2005 09:26

Наташ, а на балконе у вас как засыпает - вот просто положил в коляску и спит? Я пробовала, качала-качала, никак - пришлось забирать. Может голодная была? Один раз обманули - после прогулки короткой (ветер был) пришли и сразу ее закатили на балкон, вот только тогда и поспала.
Как у вас этот процесс? И как ты ее одеваешь на балкон - как на улицу? У вас застекленный?

--------------------
Маша, Дима, и Дашенька - доча (26.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Mouse
элита


Регистрация: 26/10/2001
Сообщения: 1614
Из: Московский р-н, Парк Победы
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: paloma]
      #1217988 - 23/03/2005 11:38

Мы до парка пока только с папой добирались - на выходных. А вообще - действительно - неплохо было бы пересечься.

--------------------
Mouse, мышонок Борька (01.12.2001) и мышка Сашка (27.02.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kyksa
активный участник


Регистрация: 20/10/2003
Сообщения: 384
Из: Московский район
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: paloma]
      #1217997 - 23/03/2005 11:40

Может и мы в п. Победы проезжали мимо. А вы во сколько гуляете? Я выползаю когда на улице теплеет 13-14 часов. Ох, помню как я с Мишкой не любила гулять, а тут вроде ничего. Может потому как весна на дворе.

Мишка у меня на груди висел, когда молока не хватало, и тоже только вечером и ночью. Такая фигня была дня 3, а потом, видать, молоко как поперло, как поперло. Помню, что советы врача "чаще прикладывать" воспринимались как издевательство.

--------------------
Ольга . Мишуня (19.08.2003) и Георгий (14.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Kyksa
активный участник


Регистрация: 20/10/2003
Сообщения: 384
Из: Московский район
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Яник]
      #1218050 - 23/03/2005 11:51

Ян, искренне сочуствую.
Не представляю, как я бы гуляла с двумя. Я с ними дома, когда они оба что-то хотят одновременно, еле-еле справляюсь. А если бы у старшего не было няни?

А ведь так хочется еще занаться собой. Ну, на шейпинг сходить, да и подстричься и покраситься не мешало бы. А то смотришь в зеркало: пол башки седых волос, живот мяконький, как вата, ноги - сплошной целюлит. Б-ррр. А муж все-таки на работу ходит, с тетками всякими общается.

--------------------
Ольга . Мишуня (19.08.2003) и Георгий (14.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mew
участник


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 136
Из: Северная Пальмира, Приморский
Re: ФЕВРАЛЯТА 2005! НЕ ПОРА ЛИ И НАМ УЖЕ ПООБЩАТЬСЯ! [Re: Musia]
      #1218064 - 23/03/2005 11:54

Маша, балкон у нас застекленный, но все створки можно открыть. Я часиков в 10 утра открываю, а через полчасика заношу туду люльку от коляски, ставлю на хозяйский комод (как будто специально он там стоит для того, чтоб дитё выгуливать - личико как раз на солнышке оказывается:). А потом начинается самое интересное... Вообще то мы одеваться очень не любим. А тут я Алесика кладу в комбез, а сверху заматываю одеялком байковым - ну холодновавсто еще... и как только у нее оказываются зафиксированы ручки и ножки - она тут же расслабляется, перестает возмущаться, и почти сразу засыпает . Ну и в таком виде в люльку. Ведь не зря, наверное, раньше детишек то пеленали, хитрецы А вот голодные, я думаю, мы гулять не будем без слез... хотя я и не пробовала, если честно.
Щас как раз пойду забирать свое сокровище с "прогулки"

--------------------
Ната и Алесенька(23.02.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1733 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 19557

Оценить эту тему

Перейти к