Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | >> (показать все)
Gretta
ветеран


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 790
Из: СПб, м. Пионерская
Re: ***ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004г.( часть 7)*** [Re: Радонеца]
      #1215124 - 22/03/2005 13:42

Это вставание не вчера было, а 2 недели назад. Потом пытался, не получалось. А 3 дня последних хватается за все, что можно, лишь бы постоять хоть чуть-чуть! Я пытаюсь помешать. не давать, воспрепятствовать. Вот такая злая мама...
Ланушка, как здорово, когда у девочки ножка маленькая, аккуратная, как у Золушки. А у нас у папы 45, у мамы 39, соответственно у дочки 29 уже, у сына 11, 5 см я намеряла. Значит ботинки первые будут не меньше 12!

--------------------
Мама Грета, Анастасия (13.01.2001) и Арсений(25.08.2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: ***ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004г.( часть 7)*** [Re: Gretta]
      #1215408 - 22/03/2005 15:04

У вас у всех уже ТАКИЕ достижения!
А мы еще только на четвереньки встаем и назад пятимся. Опора на ножки слабенькая, зубов нет и не видно, кажется...
Конечно же, я не права, что тороплю события, но все-таки так хочется, чтобы и мой пупс порадовал своими успехами

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Анонимно
Незарегистрирован




Re: ***ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004г.( часть 7)*** [Re: SilentAngel]
      #1215596 - 22/03/2005 15:47

Привет,девчата!Новенькую примите?Мы июлята

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
dammit
элита


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 3711
Из: СПб, Пионерка
Re: ***ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004г.( часть 7)*** [Re: ]
      #1215918 - 22/03/2005 16:55

Лично мы примем с удовольствием. Только мы сами тут новенькие и еще не совсем... освоились среди старожилов. И они с нам, в общем, тоже не совсем освоились...

--------------------
...Господи, и еще прошу - дай мне терпения... НЕМЕДЛЕННО! ©


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
XOMA
элита


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 2201
Из: Петербург, Озерки
Re: ***ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004г.( часть 7)*** [Re: dammit]
      #1216027 - 22/03/2005 17:21

Ну вот и я появилась.
Много что произошло у нас за это время. Во-первых, к нам в гости приезжал дедушка ( мой папа) на время пока наш папа ( муж) был в командировке. Так из всех дней, что он с нами был мы 2 дня провели в поликлинике. Я сказала педиатору, что мы падали с кровати ( мы правда уже месяц назад упали), но я ей сказала, что пару дней всего. Она меня отругала и я себя такой безотвественной мамой почувствовала. Я ей пыталась обяъснить, что все проверила ребенку ( сама же медик все-таки) и что все ОК,но она нас направила срочно к неврологу, а потом на 2 день ходили мы на УЗИ. Конечно, у нас все в порядке оказалось ( как я и предполагала), но решила пусть у меня все это в карточке будет написано.
Мы с мелким ездили 17 на Планету Детства. Нам понравилось. Он там всем мило улыбался, что нам надарили кучу шариков, скидок, календариков, короче, домой вернулись с 2 пакетами с выставки. мелкому это очень понравилось.
А сегодня мы сделали последнюю прививку ХИБ. ЕЕ не было у нас в поликлинике 1,5 месяца. А сегодня я им позвонила и они сказали, что всего у них 3 вакцины есть, так что мы бегом побежали на прививку.Так что мы с прививками до года отмучались!!!

А еще я в шоке немного была. Открываю карточку и читаю, что нам там написали( но привычка у меня такая). Так нам не наш анализ мочи по Сулковичу приклеили. Я побежала обратно к педиатору и она нашла наш (хотя уже 2 месяца прошло). А приклеили анализ какой-то Маши с Энгельса.как с перепоя честное слово. Хорошо проверила.И как после этого верить нашим врачам?
Мультик (Марин), напиши, как съездили в Икею. Мы тоже собирались сегодня, но из-за прививки не поехали.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanushka
хранитель


Регистрация: 14/05/2002
Сообщения: 10523
Из: СПб, м.Пионерская
Re: ***ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004г.( часть 7)*** [Re: XOMA]
      #1216099 - 22/03/2005 17:38

и хорошо, что не поехали.. особенно свои ходом - там смертоубийсто и тьма народу
я тоже была на Планете 17го... жаль, что не встретились.. хотя я честно значок ЛВ на рюкзак нацепила... но пообщались только с давно знакомыми, заранее договариваясь встретиться...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Julyasha
элита


Регистрация: 19/01/2004
Сообщения: 1579
Из: СПБ, м. Пионерская
Re: ***ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004г.( часть 7)*** [Re: dammit]
      #1216143 - 22/03/2005 17:49 Приложение (50 загрузка)

Всем привет! Всех с датами и с достижениями!

Писать чего-то не успеваю толком, но все читаю. Новеньким - привет!
Из стареньких были рады читать Клюкву и фотки с удовольствием посмотрели.
Ланушка, Эльза в Икее и в босоношках симпатяга. Я смотрю все обувью озаботились, а мы еще и не задумывались про это.
Вопрос - кто-нибудь знает, когда на карточку деньги начисляют? А то у нас после покупки коляски 2 руб. на карточке, а деньги все не приходят.

У нас из достижений - встаем на четвереньки и качаемся. Ну и еще с покупкой новой коляски стали в ней сами засыпать без укачиваний на руках ка раньше. Так что теперь прогулки стали легче. Ну и еще наконец-то начали какать регулярно сами, теперь даже по нескольку раз в день, причем тверденько так, как взрослые.

Ну и чтобы не забыли, как мы выглядим , фотка:


Отредактировано Julyasha (22/03/2005 17:51)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
-=Aulova=-
ветеран


Регистрация: 31/03/2004
Сообщения: 746
Из: СПб, Кондратьевский пр.
Re: ***ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004г.( часть 7)*** [Re: dammit]
      #1216332 - 22/03/2005 18:41

Поздравляем (задним числом) Лизу( lexana ) и Саньку ( Oksy с началом восьмого месяца жизни!!!!

И Дениса ( Денима) тоже с 7 месяцами!!!!

Так же всех со вставанием ( мы уже своим затылком, по-моему во все местах в квартире отметились) , я так например посто за Артом не успеваю, сегодня пока кровать заправляла, он дополз до кухни и начал ставать держась за ручку на дверце духовки, ну ессественно, она открылась и они вместе стремительно отправились в сторону пола( опять крик, рёв ), но через 5 минут, смотю он опять туда лезет...вот шилопоп

Мы сегодня дно кровати наконец-то опустили, а то Арт уже порывался сделать тройное сальто из кровати....Он когда просыпается сразу встает, закидывает ноги на бортики и начинает по ним карапкаться наверх, вот один раз еле поймала

А еще на счет прогулок , как кто гуляет??? Мы вот совершенно отказываемся спать на улице, точнее он засыпает, но от любого звукапросыпается...Может уже вовсю пока активно гулять??Но тгда он наверно на попе ровно ( в коляске ) сидеть не будет...сегодня спокойно только 40 минут выдержал, потом начал выкручиваться, лезть куда то

--------------------
Ксюша + ПаПа , а также наш любимый Артемий ( 24.07.2004).


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
XOMA
элита


Регистрация: 12/10/2004
Сообщения: 2201
Из: Петербург, Озерки
Re: ***ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004г.( часть 7)*** [Re: Julyasha]
      #1216342 - 22/03/2005 18:45

Юляш, мы тоже про обувь еще и не думали, хотя уже ходить пытаемся, держась одной рукой за опору. правда не очень пока получается!!! Деньги га карту ЗМ перечисляют в первых числах месяца. Я вот тоже все растратила так что жду новых поступлений. Осталось 10 рублей.


Ланушка, очень жаль, что не встретились!!!! А ты с мелкой была? В какое время? Мы были во втором часу, а уехали в четвертом оттуда. Там и поели и поползали, наигрались.
А ты чего-нибудь приобрела там? как тебе выставка? я хотела лекции их послушать, но не нашла, где их читали, а толком никто ничего объяснить не смог!!!! Ты меня обрадовала насчет Икеи, а то я прям расстроилась!!!! Ты ящик себе для игрух, который хотела купила?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Nujta
участник


Регистрация: 06/10/2004
Сообщения: 224
Из: СПб, Светлановская площадь
Re: ***ИЮЛЬ И АВГУСТ 2004г.( часть 7)*** [Re: XOMA]
      #1216779 - 22/03/2005 22:18

Миша нормально спит на прогулке, от часу до трех с половиной. Сейчас когда солнышко светит - тепло, так что мы в двоем с ним загораем мордачками.

Решили мы с папой на семейном совете купать его подольше и пораньше. Вроде лучше стало. Только теперь наверно это мне одной придется делать. Ой. Сегодня, например, он в 6 утра проснулся и колобродить начал. Так я сейчас просто никакая, но в инете посидеть надо. Как же я без этого.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 931 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 20700

Оценить эту тему

Перейти к