Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | >> (показать все)
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Айрин]
      #1214574 - 22/03/2005 11:12

Всем привет!

Вот я снова с вами. Ура!!!
Всем спасибо за поддержку... всем кто слал смс - не получала ничьих кроме Валентошкиных, а то бы непременно ответила!
Вот мой рассказ (страшно чуть-чуть и только в начале):
11 марта у меня прихватил живот причем так прям прогрессировало... с утра тянуло под вечер загибалась уже. Вызвонила папу, чтоб он меня домой на машинке отвез (за что меня доктор отругал потом). Ну папа приехал за мной на работу, я к тому времени уже вся в панике и решили ехать во Всеволожск (это здорово, что в Питере не стала никуда сдаваться, а то потом рассказывала страсти как Тата) в больницу. Ну доехали, выхожу я из машины, разгибаюсь и! сажусь на крыльцо со слезами. Было настолько больно... Не передать.
В общем положили меня в больницу. Сразу капельницу поставили и гинипрал прописали (2 дня попила и бросила, и правильно сделала!).

Отчего так болел живот так и не поняли. Врач сказал что это масик меня предупредил .
Размягчение и раскрытие шейки (слава богу только наружнего зева) было из-за вагиноза (гады в ЖК мазки делалаи но нихрена не увидели... а еще чуть-чуть я бы так походила и все могло бы действительно плохо закончиться!). В общем полечили меня там всякими промываниями и свечками. Уколы тоже покололи (магнезию и метацин), на всякий случай . В общем выписали с улучшением. Буду теперь требовать у врачихи чтоб она меня хотя бы раз в месяц на кресле смотрела, а то ни дай бог проглядеть инфекцию!

Условия там где я лежала были хорошие. Я лежала на гинекологическом отделении, но там же и дородовое и роддом все в одном здании (ну вот такая у нас больница). Роды преждевременные там были один раз - и то я домой на выходные ушла, девченки в палате вчера рассказали. Кладут там по палатам распределяя - беременных отдельно. И кормят беременных дополнительно полдником (запеканкой творожной). У нас компания подобралась - все почти одного возраста (22-25), кроме одной девченки - ей 19. Она нас развлекала слезами из-за капельницы и испуганным взглядом. Не представляю как она рожать собирается, честное слово! Я пока не узнала сколько ей вообще думала лет 16. Такая напуганная как птенчик взъерошенный.

Аборты на отделении тоже делают, но в другом конце коридора и до нас как-то не доносится. Тока иногда видела как везут из операционной в палату, но старалась не думать о плохом.
Те кто по своему желанию аборт делают уходят к вечеру, а если по мед. показаниям, выкидыши там или замершая и т.п., то там еще неделю наблюдают и только потом выписывают, а если выделения не прекращаются то и еще дольше держат.

В больнице я отоспалась на славу и еще ко мне пришли все врачи и мне сделали все анализы, которые надо для обменки. Это тоже плюсы.

В общем скажу - кошмарного ничего нет. Только скучновато... зато выспалась и вылечилась!

Ну и пока я болела пришли результаты тройного теста - там тоже все хорошо, риск пороков низкий (0,043%).
Матка у меня доросла до пупка и масик пинается! Постараюсь организовать фотки пузика, которое уже весьма оформилось.

Всех у кого прошел экватор - поздравляю! Пол дела уже сделано!!!

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetochek
активный участник


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 463
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Belchonok]
      #1214582 - 22/03/2005 11:14

Доброго дня!
Спасибо за поздравления!

--------------------
Мама Света, Папа Юрашка и сыночек Ромашка!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetochek
активный участник


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 463
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: _Olik_]
      #1214598 - 22/03/2005 11:19

Олик, с возвращением тебя!
Как здорово, что все хорошо и с тобой и с малышом!
Хорошо, что вовремя.

--------------------
Мама Света, Папа Юрашка и сыночек Ромашка!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Svetochek]
      #1214610 - 22/03/2005 11:21

Никак не могу прочитать все новости! Вот увидела, что у Вали и Ани девочки - поздравляю... Мне тепрь что-то тоже девочку захотелось

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: _Olik_]
      #1214622 - 22/03/2005 11:24

Оленька, привет!

С возвращением!!!

Странно, что смс-ки не проходили, телефончик писал - отправлено , эх ненадёжная мобильная связь
Ну и бог с ней, главное, что у тебя всё хорошо!!! УРА!!!

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Peps]
      #1214635 - 22/03/2005 11:28

Мне перестали приходить на почту сообщения с форума! Кто-нибудь знает почему?

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abbess
старожил


Регистрация: 28/05/2002
Сообщения: 1305
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: _Olik_]
      #1214720 - 22/03/2005 11:50

ты в личные настройки загляни, там сбиться могло

поздравляю с благополучным возвращением!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Belchonok
ветеран


Регистрация: 13/03/2005
Сообщения: 574
Из: Рыбацкое (пока)
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: _Olik_]
      #1214724 - 22/03/2005 11:51

С выздоровлением!!!
Рада, что все обошлось А ты кого ждешь? уже знаешь?

--------------------
мамочка Леночка папочка Сереженька и Максимка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abbess
старожил


Регистрация: 28/05/2002
Сообщения: 1305
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Valita]
      #1214740 - 22/03/2005 11:54

Валя и Аня!
поздравляю с девчушками!

может и мне это светит


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
_Olik_
элита


Регистрация: 17/01/2005
Сообщения: 3415
Из: Лен. область, Всеволожск
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Belchonok]
      #1214742 - 22/03/2005 11:54

Не-а. Я еще пока не знаю. Очень надеюсь узнать на очередном УЗИ. Пойду через недельку-полторы.

--------------------
Мама Олик и малыш Гошик (19.08.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1028 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 36497

Оценить эту тему

Перейти к