Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | >> (показать все)
Bembi
участник


Регистрация: 04/02/2004
Сообщения: 236
Из: СПб, Приморский р-н
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Звёздочка]
      #1213977 - 22/03/2005 00:45

ннп
Ну наконец-то нас нормально померили и взвесили! Shirley, вот наши данные для таблички: на 6 ( с копейками) месяцев рост 67 см, вес 8530. Что-то не растем совсем )))
А еще мы в воскресенье сделали третью прививку от гепатита и АКДС. И вот, второй день температура ((( Сидели сегодня дома, с завистью смотрели на улицу, какая там супер солнечная погода и пытались как-то развлечься. Но, видимо, беспокоит эта прививка, вот Машка и была весь день капризная и места себе не находила ((( Жалко малышку.

Pu Sy: какие вы молодцы - уже на карачках! А моя только задом ползает ))) Или вообще отказывается лежать на животе ((( Что с ней делать, не знаю. Ведь для того, чтобы научиться ползать, ну или там подниматься на карачки, надо хотя бы лежать на животе - а Маша это не любит. полежит пару минут и в крик, забирайте мне, типа, отсюда ((( Так и будет вечно на спине ногами дрыгать ))

А мы едим во всю цв.капусту и кабачок (это ужас, сколько он стоит! 200р за кг!жуть! золотое пюре получается), завтра хочу начать вводить тыкву (тоже недешевая штука((( ) а пюре из яблочка Маша очень любит. Она вообще не прочь поесть! Как увидит ложку, сразу начинает волноваться и покряхтывать от нетерпения )))

2 SilentAngel: Маша, мы завтра в Монтессори не пойдем из-за Машиной температуры. Так что опять останешься без перчаток ((( Приезжай, если что к нам в гости, будем рады!

Девочки, расскажите, а ваши малыши уже какие-нибудь четкие слоги говорят? У меня Маша в основном гласные поет, ну иногда выдаст "да", может прожевать "гуси" в ответ на мои "гуси-гуси, га-га-га". Наша врач сказала, что уже можно что-то там лепетать, но вот как такового лепета у нас нет, так по утрам что-нибудь там пропоет и все )))


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MIF
старожил


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 911
Из: Гатчина
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Bembi]
      #1214015 - 22/03/2005 01:04 Приложение (29 загрузка)

ннп
Всем привет!
Первым делом, поздравляю всех с прошедшими датами и датками, с новыми и первыми зубками и т.п. А также с удавшейся встречей. Так приятно смотреть на деток, а когда их так много на одной фотографии, еще приятнее.
Всем кто болеет - поправляйтесь.
Фотографии у всех очень, очень милые (по нескольку раз на них смотрела, поэтому и не успевала написать).

О нас: для таблички 8070/68/5. Мы уже почти сидим: садимся сами из положения полулежа и только иногда заваливаемся на бочок . Очень активно поворачиваемся на животик, на спинке дольше полминуты уже лежать не хотим.
На чужих мы реагируем месяцев с 3,5: мы сначала внимательно чужака рассматриваем, а потом можем и улыбнуться в ответ А плачем , только если нас сразу пытаются взять на руки.
Спим мы то с мамой, то в кроватке (если удастся переложить, чтоб не проснулась). Спим без подушечки. Мне говорили на курсах, что чем дольше спит без подушки, тем лучше. Ну а до года так точно. Да я и сама не особо на подушке лежу.
Едим мы пока только фрукты. Вскоре собираюсь дать попробовать овощи.

Yuliya_S: поздравляю с покупкой фотика

Irina_Liza_Sofya: молодцы вы с горшком. А я пока не высаживаю (еще не очень хорошо сидит), да и горшка у нас еще нет. А про памперсы, это точно: радуется, когда их снимаю, и недовольна, когда их одеваю. Поэтому дома стараюсь держать без них.
Вот, например, как здесь

--------------------
Наташа + Алеша = Дашенька (27.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SilentAngel
элита


Регистрация: 15/04/2004
Сообщения: 2543
Из: Ст. м. Пл. Мужества
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: MIF]
      #1214043 - 22/03/2005 01:23

Ух, какие вы веселые голопопы!

to bembi Ульян, в гости в ближайшее время мы вряд-ли, поэтому, вероятно, буду без перчаток до следующего вторника. Кстати, а мы еще и не лепечем. Тольго Гы, да Бы. И усе.
А вы приходите в себя после гадкой АКДСки. Сколько можно хандрить.

--------------------
Маша и Тигренок (30,08,2004)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Belikova Olga
старожил


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1310
Из: метро " Московская",домик жёлт...
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Звёздочка]
      #1214044 - 22/03/2005 01:23

Нам посоветуйте, пожалуйста! сапсибо и стоимость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это я про массаж! У невропатолога не были...пока, но собираемся! Мне кажется, всё же на неё повлияли падения, но все говорят, что мне только кажется! дай Бог! У всех на фотках детки просто класс!!! А мамочки все молодые! ЯЯ свою маму, хоть ей 53 г ,считаю молодой, главное как он ощущает себя!
Сегодня первый раз накакали в горшок, для нас это большая редкость, а ещё в горшок! Я прыгала до потолка! Мы тоже присаживаемся, вертимся, ползём назад! Пока это вроде все наши достижения...
При высаживании всегда писает! в этом умница!
Да, спасибо, что отвечаете! всё я, читаю, в основном в 2 часа ночи! спасибули!

--------------------
Ольга Юрьевна и Ангелина Михайловна (23.09.2004)

Отредактировано olabelikova (22/03/2005 01:32)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katana
старожил


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 1499
Из: Гражданский проспект
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: SilentAngel]
      #1214054 - 22/03/2005 01:27

Маш,чё не спится?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katana
старожил


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 1499
Из: Гражданский проспект
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: MIF]
      #1214059 - 22/03/2005 01:30

Да уж, попочка у вас классная- аппетитная

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katana
старожил


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 1499
Из: Гражданский проспект
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Katana]
      #1214069 - 22/03/2005 01:34

Девочки, всем спасибо за советы по поводу раздельного спанья
Будем пробовать, а не получится - ну и ладно, придется до 5 лет вместе спать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Belikova Olga
старожил


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1310
Из: метро " Московская",домик жёлт...
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Katana]
      #1214071 - 22/03/2005 01:36

Нам наверное завтра будут делать прививку!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Katana
старожил


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 1499
Из: Гражданский проспект
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Katana]
      #1214073 - 22/03/2005 01:37

To Shirley: Где же наша табличка? Что-то давно её не видно Кто там у нас сегодня именинник?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Belikova Olga
старожил


Регистрация: 03/03/2005
Сообщения: 1310
Из: метро " Московская",домик жёлт...
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Katana]
      #1214074 - 22/03/2005 01:37

Нам наверное завтра будут делать прививку! У меня ура спит вроде нормально!!!!

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 960 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 32821

Оценить эту тему

Перейти к