Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | >> (показать все)
SmartOlga
ветеран


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 633
Из: СПб, коломяги
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: SmartOlga]
      #1244021 - 31/03/2005 21:15

да и вообще...странно у вас счастье исчисляется количеством какашек на газоне...
вот я их даже не замечаю, у меня своих дел полно

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: SmartOlga]
      #1244081 - 31/03/2005 21:42

Тока лошадей, к счастью, меньше. И хорошо, что коровы не летают, да?

--------------------
Переехал в Новый ЛВ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nanny_goat
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 637
Из: Красносельский, Аванг.
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: SmartOlga]
      #1244213 - 31/03/2005 22:37

OFF: посмотрела на вашу подпись и так мне живо вспомнилось недавнее: ребенок крошечный, вечно вопящий и недовольный, хожу я, спя на ходу, в одной руке коляска, в другой собака... Она как раз веселая, за поводок дергает, коляску встряхивает, зараза... Останавливаться нельзя: просыпается детка через полминуты. И прикинула: вот в то время именно сбора какашек мне и не хватало!

Если ребенка с кем-то оставляла, чтобы пса вывести - аж подпрыгивала от нетерпения, чтобы быстрее пес дела сделал. Тоже не об уборке какашек думалось мне, каюсь...

Так что на данный момент вашу позицию я понимаю.

--------------------
Света, Максим, маленькая Юлечка (07.04.04) и сооовсем маленькое сентябрьское пузико.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: nanny_goat]
      #1244273 - 31/03/2005 22:55

""да и вообще...странно у вас счастье исчисляется количеством какашек на газоне...
вот я их даже не замечаю, у меня своих дел полно ""
Пока... Скоро ваш ребятенок подрастет, начнет бегать по этим газонам, падать (!!!) вот тогда вы точно заметите.


""Если ребенка с кем-то оставляла, чтобы пса вывести - аж подпрыгивала от нетерпения, чтобы быстрее пес дела сделал. Тоже не об уборке какашек думалось мне, каюсь...""
И что? Из ваших слов выходит, что ваша собака гадит где попало из-за того, что ребенок маленький.
я думаю каждый собаковод себе подобное оправдание придумать может. Если у вас нет времени на собаку - отдайте тому у кого есть. Мои знакомые, когда столкнулись с вашими проблемами, признались себе, что ребенок и собака вещи несовместимые. Обратились в платную фирму и нашли ей новых хозяев, у которых дети были старше и могли сами ей заниматься. И собака осталась довольна, у нее хоть жизнь началась нормальная, а не под коляской и бывшие хозяева.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: Abrikosik]
      #1244290 - 31/03/2005 23:00

Вот именно, а то лошади, хомячки, дети...бомжи гадят, а НАМ что нельзя? Чем мы хуже, да?

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маша
элита


Регистрация: 20/06/2002
Сообщения: 3789
Из: м. Приморская
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: Аndrе]
      #1244399 - 31/03/2005 23:29

читая топик,в се время не покидает мысль - бедные собаки. как же мне их жалко. ну не любишь ты собак, ну брезгуешь их естественными надобнадостями, ну не заводи. так нет, сами мучаются, через дерьмо перелезая, соседей мучают, ЗАЧЕМ????

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Abrikosik
элита


Регистрация: 16/05/2004
Сообщения: 3730
Из: Приморский р-н. Комендантская ...
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: Маша]
      #1244421 - 31/03/2005 23:36

Вот и я о том же. Я могу откровенно признаться, что просто не хочу убирать за своей собакой, не хочу по морозу тащиться на пустырь и стоять там на семи ветрах. Поэтому у меня НЕТ собаки.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MamAsya
активный участник


Регистрация: 24/10/2004
Сообщения: 436
Из: С.-Пб,Дальневосточный пр.
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: Abrikosik]
      #1244569 - 01/04/2005 00:14

to JullikK Слушайте, а если компания пришла с шашлыками, пластиковыми, стеклянными бутылками, еще и с собаками? перепились, переблевались, за долгий сейшн собаки не по разу покакали-пописали, тогда что? Этим-то можно гадить по вашей логике?

Удивительно, что люди не могут признать очевидные вещи. Не нужно еще больше загрязнять наши газоны, тротуары и пр. Ведь есть порядочные люди, убирающие за своими собаками, не бросающие мусор сами. Чем они вам не пример? Поймите же, что это НОРМА жизни!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatra
старожил


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 1136
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: SmartOlga]
      #1244770 - 01/04/2005 01:25

Цитирую:

1. я не гуляю рядом с домом





странно, а с чего тогда топик начался? да и вы на первых страницах где-то говорили что около дома все-таки гуляете, если времени нет.
может вам лучше нанять человека не из ЖЭСа, а просто няню к собаке , чтобы гуляла, убирала и т.д., чтобы не отвлекала вас собака, пока ребенок маленький такой.
Вы, Оля, хоть и молодец, что отбиваетесь столько страниц топика и ни разу на хамство не съехали, но все же вы, мне кажется, не правы

насчет 70% человеческого мусора - да его много, но если, например, я или ребенок наступит на окурок, п/э пакет или бумажку я это переживу легче чем если мы наступим в собачью какашку или еще хуже ребенок в нее упадет. Пусть он лучше в полиэтиленовые пакеты падает .
Вот этим ваши условные 30% в несколько раз хуже человеческих 70-ти. Я бы предпочла ходить по 100% человеческому мусору. Даешь вместо собачьей какашки человеческую бумажку .

--------------------
Таня и Глебка (6.01.2004)
(ex-Tigrusha)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MusikArisha
участник


Регистрация: 20/01/2004
Сообщения: 273
Из: London UK
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: SmartOlga]
      #1245012 - 01/04/2005 09:15

Собачьи и кошачьи испражнения содержат вещества губительные для растений,В ВИДЕ УДОБРЕНИЙ не годятся категорически- наоборот на их месте трава будет расти плохо. Также они выделяют ядовитые и аллергенные испарения.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 367 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 11862

Оценить эту тему

Перейти к