Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: OOFiC]
      #1216497 - 22/03/2005 19:55

Ага, стихи. Только я тупая, наверное ...вот уже пять минут как совсем не могу догадаться, что ж там под точками имелось в виду.


Всё, что о смыслу подходит - никак не рифмуется.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
onirin
наш человек


Регистрация: 10/01/2002
Сообщения: 5915
Из: Россия, Санкт-Петербург, Выбо...
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: Тритониха]
      #1216545 - 22/03/2005 20:19

гы....вместо точек 2 буквы: р,а... или ты количество точек считаешь? не соответстует

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: onirin]
      #1216714 - 22/03/2005 21:44

ННП
Мдя...... всем пора на отдых, кто точки считает, кто кучки, кто буквы, кто тайный смысл ищет...

Весна!!! Весна!!! Весна!!! . И поменьше нам всем "кучек" на дороге, не важно кем оставленых!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Oleviste
элита


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 2112
Из: Исторический центр
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: OOFiC]
      #1216917 - 22/03/2005 23:11

ННП. наконец догадалась - топики Винсента и особенно его сообщения в личке попахивают КЛИЗМОЙ! Слишком спокойно стало на Литтлване - пора клизмировать, однако.

--------------------
Мать молодого человека 7 лет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vincent
частый гость


Регистрация: 21/03/2005
Сообщения: 49
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: Oleviste]
      #1216952 - 22/03/2005 23:20


может, поспать пора?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatra
старожил


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 1136
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: SmartOlga]
      #1217164 - 23/03/2005 00:36

не могу пройти мимо
Цитирую:

вот имею возможность избавить себя от уборки и все тут
скоро будем с туалетной бумагой ходить на прогулку с собакой
по мне так пусть этим занимаются специально обученные люди



понятно, мараться не хотим. а пока вы не наняли специально обученного человека, какашки так и будут у подъезда лежать?

Цитирую:

а вы лично, в нашей стране, видели хоть одного владельца собак, который ходит с совочком и мешочком? я - нет.



да даже если не видели. ну кто-то ведь должен начинать...

тем, кто говорит про гадящих людей, которых больше... это не оправдание. а вы что не люди? раз собака ваша и какашки тоже ваши - считай что сами уселись на газончик так что не надо про тетенек под елкой. а то получается все гадят - и я буду. никто не убирает за собой - и я не буду убирать. может быть, начнем с себя?

--------------------
Таня и Глебка (6.01.2004)
(ex-Tigrusha)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мумми
элита


Регистрация: 16/12/2002
Сообщения: 4658
Из: пр.Просвещения
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: onirin]
      #1217266 - 23/03/2005 01:15

Цитирую:

Хошимина д 9?




чуть-чуть не дотягиваю.. Хошимина, 13

--------------------
Мумми-мама Яна и
Славный котеночек Илюшенька (31.07.2003)

--------------------------------------
Маленькие деньги озлобляют, большие - развращают... Хочу много СРЕДНИХ денег!!!!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SmartOlga
ветеран


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 633
Из: СПб, коломяги
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: Tatra]
      #1217470 - 23/03/2005 08:46

да и собака то у меня гуляет только три месяца,
поэтому к настоящей весне планирую все же договорится с уборщиками
естесственно, что начинать нужно с себя, но быть в меньшинстве не хочется, а то буду так же переживать как Винсент. Он делает один что то хорошее, а остальные не только не помогаю, а еще и портят его труды.
уж лучше я буду доплачивать - моя совесть будет чиста, а воспитывать других, у меня нет ни сил, ни желания



--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: onirin]
      #1217493 - 23/03/2005 09:04

Ир, не рифмуется, вот в чем проблема.

Ну ладно, пусть будет белый стих.


PS Когда у меня была псинка , я за ней на улице не убирала. И сейчас бы не стала, можете заклеймить. Правда, я с ней под окнами и на территориях д/садиков не гуляла, на асфальте оставлять кучки не разрешала, тока в парке.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пони
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 598
Из: Калининский, пл.Калинина
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: SmartOlga]
      #1217627 - 23/03/2005 09:59

Цитирую:

вот имею возможность избавить себя от уборки и все тут
скоро будем с туалетной бумагой ходить на прогулку с собакой
по мне так пусть этим занимаются специально обученные люди...
...а пока что имеем что имеем



...нда Я как-то решила пройти через широкий зеленый газон по протоптанной дорожке , это минное поле... рвотные позывы...отвращение... я быстрее выбралась из этой мерзости и вспоминала с ужасом долго.
Ребенка отмывала несколько раз после прогулки от собачьего д-ма. Детей выгуливать негде после прогулок собачников .
Моя сестра гуляет с псинкой на Петроградке, ВСЕГДА с пакетиками, убирает. Я видела. Может воспитание такое, а может помнит как гуляла когда-то со своим сыном по загаженным площадке и газонам.
Конечно, ЛЮДИ гадят больше, особенно когда спокойно оставляют на улицах кучи своих собак. Я если вижу такую картину, про собаку плохо не думаю, а вот хозяин мне кажется хуже свиньи, все равно что это он на газоне уселся. Заводите животное, берите на себя ответственность и неприятные хлопоты.
Специально обученные люди - это сильно, обученные убирать за Вами?
Надеюсь, дворники будут убирать когда-нибудь только опавшие листья, ну или снег зимой (ох, что будет, когда он растает)

--------------------
Ольча (Вичка 24.09.97 и Витька 20.01.03)
_____
Я маленькая лошадка, но стою очень много денег (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 374 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 11862

Оценить эту тему

Перейти к