Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: Oleviste]
      #1215836 - 22/03/2005 16:34

Да пустой спор - мы с вами платим и гуляем где положено, была бы возможность - убирали бы за ними. Но есть масса других и вот почему-то на соседа-владельца шавки никто орать в окно не будет, а вот владелица "шикарного джипа" выслушала от самого культурного в нашем городе . Это завитью зовется, а не борьбой за чистоту и справедливость.
Да и противники собак не вкурсе что собака денег стОит ежегодных - ну вот не интересно им это.

ЗЫ. Для тех, кто тут вопрошал про нас "белых и пушистых, собак выгуливающих на поводках и пустырях" - топик был, что бы нас в лицо знали


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vincent
частый гость


Регистрация: 21/03/2005
Сообщения: 49
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: onirin]
      #1215848 - 22/03/2005 16:36

В Литтлване тусуется пол-Питера, всегда найдется масса нюансов, по которым узнать человека очень не сложно, слова, сферы интересов, общие знакомые... Думаю, если Вы повесите объявление, то удивитесь тому, сколько людей из Вашего дома посещает этот сайт...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Oleviste
элита


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 2112
Из: Исторический центр
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: Vincent]
      #1215852 - 22/03/2005 16:38

Не-а. Не посоветую. если хотите жить в чистоте - идите во власть. И руководите оттуда. Вот и всё.

--------------------
Мать молодого человека 7 лет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vincent
частый гость


Регистрация: 21/03/2005
Сообщения: 49
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: OOFiC]
      #1215856 - 22/03/2005 16:38

Да нечему завидовать-то.... Я не материалист...Как Вы, видимо, не психолог...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: SmartOlga]
      #1215861 - 22/03/2005 16:40

Цитирую:

дождик пройдет, все какашки уплывут, выгялнет солнышко и на этом месте вырастет красивая травка, а вот мусор (те же окурки) останется
и никакой дождь не смоет продукты человеческой жизнедеятельности




Дык в чем проблема то? вешаете обьявление "22 апреля субботник по уборке территории" и выходите на улицу с грабельками. Попутно приглашая соседей повеселиться вместе с вами. Поверьте мне, что соседей выйдет не мало!
Начинаем, господа, с себя!

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: Vincent]
      #1215871 - 22/03/2005 16:42

Цитирую:

Посоветуете мне валить на Запад, где убирают?


да... давно на "западе" были???!
ТАМ этого нет?! ню-ню...
Есть, но так же там есть места для выгула собак, урны для собачих как, мешочки на этих урнах для этого, более того - у них пляжи есть для собак (к слову: с теми же урнами )...
Чаще бывайте НЕ у нас
да, и люди у них по кустам не срут , по парадным не ссут, на улицах не харкают... И в окно не орут, го...м машину протереть не обещают - но это к слову...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: Vincent]
      #1215883 - 22/03/2005 16:45

Не, не психолог...
Просто есть и собака и машина . Список претензий меняется от достатка владельца. Это не психология, а наблюдение...

to frolova: пытались - не вышло... тока "продвинутые собаководы" и были . Так мы и так не выгуливаем на газонах
И, к слову, СТОЛЬКО грязи выгребли НЕ собачьего происхождения... . Но тогда мои постбеременные мозги ни как в толк взять не могли - ОТКУДА???! В этом году пояла - есть у нас квартира, где мусор в окно выбрасывают просто


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Oleviste
элита


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 2112
Из: Исторический центр
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: OOFiC]
      #1215903 - 22/03/2005 16:50

ППКС. Так что начинайте с себя, господа!
Ане: мы кстати каждую весну субботники устраиваем во дворе. Все выходят, начищаем все до блеска!!! Такая красота!!! Но.. назавтра из соседнего дома начинают лететь мешки с мусором. Один за другим. Посланные громкие матюги в адрес нашего чистого двора перемежаются с бьющимися бутылками. Поначалу подбираю вручную. Потом уже нет...
Они даже (наблюдала ) тарелки счищают в окно!!!!!!!!!!

--------------------
Мать молодого человека 7 лет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Oleviste
элита


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 2112
Из: Исторический центр
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: Vincent]
      #1215916 - 22/03/2005 16:53

Цитирую:

В Литтлване тусуется пол-Питера, всегда найдется масса нюансов, по которым узнать человека очень не сложно, слова, сферы интересов, общие знакомые... Думаю, если Вы повесите объявление, то удивитесь тому, сколько людей из Вашего дома посещает этот сайт...



Так. посмотрим. Канал Грибоедова д.119, есть тут кто?

--------------------
Мать молодого человека 7 лет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SmartOlga
ветеран


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 633
Из: СПб, коломяги
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: OOFiC]
      #1215924 - 22/03/2005 16:55

спасибо за ваше мнение

я скажу за себя, я никогда бы не стала кичится тем что плачу по квитанции за уборку территории, потому что это ничтожная сумма.

я уже давно подумываю над тем, чтобы лично доплачивать уборщикам, чтобы они убирали за собаками (хотя бы на ближайшей территории), потому что стыдно, что люди за копейки должны разгребать. Вот только не знаю как это проделать. Толи им лично в карман, толи через жилконтору.

А вообще если бы все (естесственно более-менее состоятельные) собачники хотябы по 200 р в месяц сбрасывались, то и во дворе было чище и уборщики работали качественнее

может объявление-предложение повесить? я правда не активистка..

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 895 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 11862

Оценить эту тему

Перейти к