Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Oleviste
элита


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 2112
Из: Исторический центр
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: OOFiC]
      #1215222 - 22/03/2005 14:09

Да ужжжж.. стыдно товарисчи переносить личную переписку на всеобщее обозрение. вот уж точно кто там.

--------------------
Мать молодого человека 7 лет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SmartOlga
ветеран


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 633
Из: СПб, коломяги
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: Vincent]
      #1215256 - 22/03/2005 14:16

Цитирую:


Все диалоги с владельцами собак абсолютно ни к чему не приводят. Такое чувство, что с приобретением собак у некоторых индивидов напрочь атрофируются мозги, а чувство стыда становится недосягаемой категорией. Грустно, дамы и господа... Почему такое происходит? Только не советуйте, пожалуйста, переехать этажом повыше, таких советов я уже наслушался...



у меня такое впечатление, что вы со всеми разговариваете грубо
не может быть, чтобы все владельцы собак были такие нехорошие как я, видимо вы всем высказываете ультиматумы, а люди этого не любят
научитесь общаться и вы будете услышаны

Удачи

угу, базар
насчет елок то я не против, моя собака не какает на них и не писает
а елки записаны окончательно

я сама люблю природу, никогда не позволяю себе мусорить
ну так получилось с собакой, НУ НЕ ДОГАДАЛАСЬ Я, блин компот.
зачем орать и угрожать? где воспитание жителя культурной столицы?

давайте не будем ссорится. Vinsent можете не извинятся
обещаю, что МОЯ собака не будет какать под вашими окнами... собак то много

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SmartOlga
ветеран


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 633
Из: СПб, коломяги
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: Oleviste]
      #1215263 - 22/03/2005 14:18

да я вообще не в курсе откуда этот винсент взялся?! я никогда с ним не общалась и не собираюсь даже..
ни с того ни с сего приперся в личку...не знаю откуда взялся..
хотяяя..есть у меня одно предположение

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
КУМА
элита


Регистрация: 23/01/2004
Сообщения: 2953
Из: Центральная Голландщина (11мес...
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: Vincent]
      #1215315 - 22/03/2005 14:31

Извините, что вмешиваюсь в вашу полемику - Винсет и СмартОльга. Но что я хочу сказать:
Наша квартира находится в доме, стоящем:
а) в 150 метрах от м."Проспект Ветеранов"
б) в 10 метрах от воллебольной площадки.
Первый подъезд. На углу подонки организовали туалет.
ЧТО ЭТО БЫЛО! Летом, в жару мы были лишены возможности открыть окна - оба окна моей квартиры выходили ТУДА.
Нечеловеческими усилиями была создана загородь, вкопаны трубы, палки, веревки и еще только бог знает что. Причем, моей 68-летней бабушкой, которая ходила по округе и подыскивала подходящий материал, а потом это все связывала. Моя бабушка интеллигентный человек, девочки с форума подтвердят это, но стоило ей запеленговать какого-нибудь пристроевшегося мерзавца, бабушка не жалела слов и к тому же имела наготове ведро с водой. ПОТОМУ ЧТО ДОСТАЛО.
А до этого нас достали желающие справить свои нужны в нашем подъезде (тогда замка еще не было). Долго-о-о ловили. И один только раз поймали. Зато: пол в подъезде был вытерен его норковой шапкой, мой сосед рвал и метал.
Конечно, это перегиб. Но когда бьешься-бьешься за чистоту клумб, газонов, подъезда, воздуха - и видишь нарушителя порядка, то может и прорвать ненароком.

Не хочу никому указывать, но почта в личке вроде является персональной, туда пишут то, что не хотят выставлять на всеобщее обозрение.
Меня прямо коробит цитирование посланий из лички. Увольте, а?!

--------------------
Марианна и Алекс


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Александра
элита


Регистрация: 30/10/2001
Сообщения: 1586
Из: Санкт-Петербург. Московский ра...
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: SmartOlga]
      #1215321 - 22/03/2005 14:33

вообще странные люди, Винсент, Ольга, а вы чего сюда пришли то??? у нас тут не по какашкам сайт, собачкиным, у нас тут МАМЫ и Детки!!! Заканчивайте, а... , Лучше так

--------------------
Александра и Назарка 25/09/03


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SmartOlga
ветеран


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 633
Из: СПб, коломяги
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: Александра]
      #1215377 - 22/03/2005 14:51

=) поняла
больше не буду

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: SmartOlga]
      #1215477 - 22/03/2005 15:22



--------------------
Переехал в Новый ЛВ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Oleviste
элита


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 2112
Из: Исторический центр
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: Аndrе]
      #1215496 - 22/03/2005 15:27

Так это Вы кашу заварили?

--------------------
Мать молодого человека 7 лет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: Oleviste]
      #1215527 - 22/03/2005 15:34

Интересный ход мыслей...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Oleviste
элита


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 2112
Из: Исторический центр
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: Аndrе]
      #1215567 - 22/03/2005 15:42

ужас. разочарована.

--------------------
Мать молодого человека 7 лет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 158 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 11862

Оценить эту тему

Перейти к