Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Brook
ветеран


Регистрация: 03/04/2004
Сообщения: 700
Из: Санкт-Петербург, Калининский р...
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: Мэрика]
      #1214722 - 22/03/2005 11:50

Врачи действительноо не должны снимать обувь, т. к. на обуви может быть огромное количество возбудителей всяких болезней, вымыть руки с мылом после прикосновения к ботинкам не достаточно. Мне это объяснила знакомый педиатр, так что протираю пол после доктора безропотно. Пусть топчут - ребенок зато здоровее будет.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: Brook]
      #1214774 - 22/03/2005 12:04

пардон за ОФФ:
я держу в прихожей пару бахил. Удобно. И полы потом драить не надо. И врачи не отвлекаются на лужи грязи на светлом полу

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olunchik
элита


Регистрация: 27/03/2004
Сообщения: 3302
Из: Питер, Московский р-н
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: Brook]
      #1214798 - 22/03/2005 12:11

ННП.

Сразу скажу, что" к владельцам собак, гадящих на газонах" не отношусь. Моя собака гуляет на пустыре. Всегда. И, несмотря на возраст, доносит свой пис и как до пустыря в 100% случаев.

Единственное, что меня интересует, читая подобные тоики, почему никто никогда не спрашивает, как я отношусь к ЛЮДЯМ, которые писают, какают и блюют ВЕЗДЕ, где в голову придет?
Как я отношусь к ЛЮДЯМ, которые пишут на стенах и пачкают их чем не попадя?
ЛЮДЯМ, которые плюют на стенки лифта и в него невозможно зайти без противорвотных средств?
ЛЮДЯМ, которые выбрасывают пакеты с мусором из окон, сваливают его же около мусоропровода или помойки?
ЛЮДЯМ, которые пьют из бутылок и едят из оберток и все это кидают себе под ноги по мере опорожнения, не задумываясь ни о чем?

Список можно продолжать бесконечно. Но мы же ЛЮДИ, венец творения, нам все можно...

И как мне объяснить ребенку, почему мы идем домой по тропинке, усыпанной баночками из-под сметаны и пакетиками из- под лапши, и почему дядя допил пиво и бросил бутылку себе под ноги и как это все сочетается с термином " Культурная столица"? Нет ответа.....

Может, все это не по теме слегка, но....Собачье свинство - порождение человеческого, это неразрывные части . Пока люди будут свинячить, не будет у нас культурной столицы, это точно....

--------------------
Мама Оля и гном Ася (01.09.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: Olunchik]
      #1214860 - 22/03/2005 12:25

Цитирую:

Собачье свинство - порождение человеческого, это неразрывные части



Замечательно сформулировано!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: Olunchik]
      #1214893 - 22/03/2005 12:36

Олечка!
Вот когда у нас все собаководы будут такие же сознательные, вот тогда будет нам счастье

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Oleviste
элита


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 2112
Из: Исторический центр
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: Olunchik]
      #1214898 - 22/03/2005 12:36

2Olunchik: ППКС. Совершенно согласна. Только что написала почти тоже.
Те, кто следит за чужими собаками - последите за собой. Научитесь не кидать мусор на улице и не пачкать в подъездах и не парковаться на газонах.
Кстати у нас во дворе одна и таже тетка, орущая, что загадили всё под её балконом, выливала грязную воду после мытья полов с того же балкона всем на головы. Под балконом арка!!!!
У меня создалось впечатление за долгие годы содержания собак, что негодуют чаще всего не совсем нормальные люди, сами пачкающие ГДЕ ПОПАЛО.
Переключитесь на гадящих людей - точно чище будет.
Вот мы идем недавно с ребенком - по середине сада, на ровном месте сидит тетя и ..... И что я должна делать? Сказать ему, что тетя отдыхает и куча после неё - это все непослушная собачка натворила?

--------------------
Мать молодого человека 7 лет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vincent
частый гость


Регистрация: 21/03/2005
Сообщения: 49
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: SmartOlga]
      #1215057 - 22/03/2005 13:20

Ну, милочка, коль Вы уж тут решили вывесить все свое гряхное белье, то почитайте и свой ответ мне из лички:
"....Добрый вечер!
из ваших двух вариантов, я выбираю второй.
Только, убедительно прошу, из валяющихся какашек на газоне под Вашими окнами, выбрать только какашки моей роскошной собаки и размажте непременно ровным слоем по моему не менее роскошному джипу
Сообщите пожалуйста когда у Вас будет свободное время, я подгоню машину, предварительно помыв ее.

я достаточно адекватный человек, не обязательно было визжать из окна, достаточно было спокойно объяснить свои претензии

смените пожалуйста тон.. "


Ну, как? Будете по-прежнему утверждать, что Вы адекватный человек? Честно говоря, переходить на личности и обсуждать достоинства друг друга (кто кого и с кем сводит (у Вас видимо семейка тоже еще та!), голос, достоинства фигуры и внешности) не хотелось, уж больно все будет походить на рыночный базар....
Хотя, уже и так походит...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vincent
частый гость


Регистрация: 21/03/2005
Сообщения: 49
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: SmartOlga]
      #1215072 - 22/03/2005 13:23

Цитирую:

После этого, у меня создалось впечатление о весеннем обострении психоэмоционального состояния данного субъекта, который свободное время проводит либо в лесу, выкапывая елки, либо с подзорной трубой.




Оля, мне Вас жаль. После этого Вы говоите, что я - хам?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: Lulu666]
      #1215102 - 22/03/2005 13:34

Цитирую:

Самим-то не догадаться????


что ж я дура-то такая - сама не догадалась - спасибо, люди умные надоумили...
Тока вот одна беда - может у вас с этим всё в порядке - но вот НЕТ урн у нас. Есть ПУХТО , но во дворе я не гуляю . Теперь считаем 2 собаки, по 2 раза = 4 ....... Так что лучше - они будут срать под окнами (красота не описуемая), но у меня будет возможность убирать или они будут ходить на пустырь, видеть ЭТО никто не будет, но и убирать за ними я не смогу?! Не, ну если Вы настаиваете - лично в Вашем дворе ....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: Vincent]
      #1215162 - 22/03/2005 13:52

Честно говоря читаю и ужасаюсь - эко Вас понесло . Базар ...

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 888 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 11862

Оценить эту тему

Перейти к