Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | >> (показать все)
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: Как Вы относитесь к владельцам сигарет, дымящих под Вашими окнами? [Re: SmartOlga]
      #1248996 - 02/04/2005 22:07

Вы хоть сами пальцем о палец ударили, чтобы давать советы?
Орхидеи говорите? Так у Фроловой на бархатцы-то гадили собачки! И такие картины наблюдаю регулярно...Это тоже неокультуренные растения или все-таки люди-свиньи?
Вот и купите барбарис, сирень и шиповник и если самой некогда сажать, подарите Винсенту, он будет Вам признателен посадит вместо убитых ёлок... а Вы будете ходить мимо с

--------------------
Переехал в Новый ЛВ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maxima
элита


Регистрация: 11/06/2004
Сообщения: 1638
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: mamki]
      #1249045 - 02/04/2005 22:32

Цитирую:

офф

Вопрос к тем, кто заграницей бывает:как там решается этот вопрос? Читала, что в Центральном парке Нью-Йорка, владельцы собак за собаками убирают. Или нет?




Да, такие скворечнички рядом с урнами стоят, в которых полиетиленовые мешочки...

НО, чтобы быть справедливой, скажу, что некоторые тоже не убирают... Вот, вчера, на газоне, на котором детки маленькие гуляют, лежит кучка довольно свежая...Уверена, что сей владелец собаки детей не имеет, иначе никогда бы ему в голову не пришло не убрать...
И полиция не арестует, так как, наверное, поздно вечером выгулял, кто там что увидит в темноте...

Просто, процент тех, кто не убирает, очень мал... Ну, 5-10% примерно... В основном люди сознательные...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
SmartOlga
ветеран


Регистрация: 20/03/2005
Сообщения: 633
Из: СПб, коломяги
Re: Как Вы относитесь к владельцам сигарет, дымящих под Вашими окнами? [Re: Аndrе]
      #1249053 - 02/04/2005 22:35

вот возьмите и купите, раз вы так переживаете
я не благотворительная организация....еще раз повторяю - моя собака не писала на эти елки! (ну маленький он еще - не метит территорию)

а лучше посадить сирень - она запахи впитывает и растет быстро и за саженцами не обязательно в лес ездить, можно в соседнем дворе где-нибудь выкопать...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Oleviste
элита


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 2112
Из: Исторический центр
Re: Как Вы относитесь к владельцам сигарет, дымящих под Вашими окнами? [Re: Аndrе]
      #1249186 - 02/04/2005 23:17

СОБАКЕ КАЧАЛОВА

Дай, Джим, на счастье лапу мне,
Такую лапу не видал я сроду.
Давай с тобой полаем при луне
На тихую, бесшумную погоду.
Дай, Джим, на счастье лапу мне.

Пожалуйста, голубчик, не лижись.
Пойми со мной хоть самое простое.
Ведь ты не знаешь, что такое жизнь,
Не знаешь ты, что жить на свете стоит.

Хозяин твой и мил и знаменит,
И у него гостей бывает в доме много,
И каждый, улыбаясь, норовит
Тебя по шерсти бархатной потрогать.

Ты по-собачьи дьявольски красив,
С такою милою доверчивой приятцей.
И, никого ни капли не спросив,
Как пьяный друг, ты лезешь целоваться.


Мой милый Джим, среди твоих гостей
Так много всяких и невсяких было.
Но та, что всех безмолвней и грустней,
Сюда случайно вдруг не заходила?

Она придет, даю тебе поруку.
И без меня, в ее уставясь взгляд,
Ты за меня лизни ей нежно руку
За все, в чем был и не был виноват.

--------------------
Мать молодого человека 7 лет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lyalya
элита


Регистрация: 23/03/2003
Сообщения: 3477
Из: С.Петербург, оз. Долгое (Прим...
Re: Как Вы относитесь к владельцам сигарет, дымящих под Вашими окнами? [Re: SmartOlga]
      #1249200 - 02/04/2005 23:22

Цитирую:

да и вообще елкам не место у дома
елки должны в лесу расти, это не адаптированное к городу дерево...
в городе надо что-то поустойчивее сажать...еще бы орхидею посадили

а елки то нельзя выкапывать без разрешения! в общем, лесу был нанесен урон, за который можно и штраф назначить.и куда Матвиенко только смотрит...скоро весь лес растащат!






почему не место? очень даже неплохо смотрятся! у нас растет около дома, под НГ наряжается, но никто на нее не покушается (ТТТ)

а какая взаимосвязь между лесом и Матвиенко? за лесом губернатор лен.области должен следить....

--------------------
мама Лариса, папа Игорь и Линочка-картиночка (20.08.02)

- Эх, не в пирогах счастье!...
- Ты что, с ума сошел? А в чем же еще?! (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Re: Как Вы относитесь к владельцам сигарет, дымящих под Вашими окнами? [Re: Аndrе]
      #1249338 - 02/04/2005 23:58

Я вот только что зашла и хочу прямо по теме про собак высказаться- ненавижу! Я раньше собак просто обожала, готова была взять домой любую бездомную скотинку, всех соседских собак перецеловала, своя была, правда в детстве и в деревне. А теперь я поняла, что самые милые животные-рыбки.
Собачье дерьмо везде, вчера я вытащила оттуда сына и не знала, как мне его домой в таком виде вести: он упал как раз в кучу, но, обладая талантом, уделался весь и даже на шапке было это. На детских площадках, на дорожках, просто посреди улицы-везде каки. Так противно.
В Голландии, например, для каканья собак есть специальные туалеты-загончики три на три, где даже знак специальный стоит "какающая собака", туда хозяева водят своих питомцев, желающих справить большую нужду. А если не донесли-совок и пакетик всегда имеют при себе. Такого безобразия, как унас, я не видела нигде, даже в совсем близкой Эстонии.
Собаки-то не виноваты! Хозяева-свиньи.

--------------------
МамаMascha и сынок Петруша (31.05.03)

Мой уголок в интернете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Варелка
элита


Регистрация: 08/03/2002
Сообщения: 4239
Из: СПб, Красногвардейский р-н, ле...
Re: Как Вы относитесь к владельцам сигарет, дымящих под Вашими окнами? [Re: Lyalya]
      #1249340 - 02/04/2005 23:59

Самое интересное, что я раньше тоже грешила на наш города, как на самый загаженый, менталитет туда же приправляла Оказалось, что Париж гораздо засранее Ну, не центр, конечно, а обычный (типа спальный) район. То ли афрофранцузы-дворники совсем уж не убирают То ли собак больше Но ступить было некуда на тротуаре, хоть бы на клумбах гадили что ли.
Не всё у нас потеряно

--------------------
Лера, Олег и Алиска ( 15 июня 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Марийка
старожил


Регистрация: 10/04/2004
Сообщения: 1315
Из: СПб,ул.Генерала Симоняка
Re: Как Вы относитесь к владельцам сигарет, дымящих под Вашими окнами? [Re: Варелка]
      #1249354 - 03/04/2005 00:02

Я про Париж тоже могу сказать, что это было ужасно, особенно, ближе к вечеру. Но утром на улицах становилось снова чисто! Там, наверно, волшебники по ночам убираются?

--------------------
МамаMascha и сынок Петруша (31.05.03)

Мой уголок в интернете


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nanny_goat
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 637
Из: Красносельский, Аванг.
Re: Как Вы относитесь к владельцам сигарет, дымящих под Вашими окнами? [Re: Марийка]
      #1249788 - 03/04/2005 09:22

Да, Париж нам в этом смысле родной! По духу.

Для вновь прибывающих в топик: ау! Следим за ходом беседы, плиз! Тема "О, сколь это мерзостно!" уже освещалась, равно как и "Кто виноват". Не опаздываем!

На повестке дня - "Что делать". Поголовное истребление животных и владельцев просьба не предлагать. Красивые теории типа "А пускай за собой убирают " - тоже.

С благодарностью принимаются предложения также по теме "Как Я борюсь с этим свинством".


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: Как Вы относитесь к владельцам сигарет, дымящих под Вашими окнами? [Re: Lyalya]
      #1249893 - 03/04/2005 11:24

Цитирую:

а какая взаимосвязь между лесом и Матвиенко? за лесом губернатор лен.области должен следить....




а никакой связи, особенно, если прочитать все посты один за другим, сплошные противоречия...теперь вот Матвиенко виновата а самим наплевать, как двор выглядит: пусть людей с нижних этажей это волнует, это им красота нужна, а нам не до того (не благотворительная же организация), было бы, где нагадить и быстренько - повыше от земли!

--------------------
Переехал в Новый ЛВ


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 894 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 11862

Оценить эту тему

Перейти к