Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (показать все)
Катя Б.
элита


Регистрация: 21/04/2002
Сообщения: 1679
Из: района ул. Савушкина
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: MusikArisha]
      #1245257 - 01/04/2005 10:44

ННП

В ознаменование дня смеха.

История 1.

Однажды ночью просыпаюсь от телефонного звонка. Плохо соседке. Я к ней прихожу, у неё сердечный приступ. Надо в больницу. Она волнуется, что собачку оставить не с кем. Я её успокаиваю: "Ничего, я с ней завтра погуляю, покормлю, а потом Вашим родственникам позвоню".

Утром открываю дверь, собачка танцует наготове. Я натягиваю на неё ошейник, спускаемся на лифте вниз и собачка, видно, на нервной почве, тут же пристраивается прямо у подъезда. Я начинаю нервничать, тяну за поводок, но собачка не маленькая и упирается всеми четырьмя лапами. Я захожу сзади и пытаюсь собачку легонько подопнуть, но собачка поворачивается и смотрит на меня недобро . Я женщина малодушная, не люблю, когда на меня смотрят недобро большие собачки, поэтому отворачиваюсь и делаю вид, что разглядываю листочки на дереве. Мимо проходят люди, что-то ворчат осуждающе.... а я ничего не могу поделась, убрать нечем, я никогда в жизни собачек не держала и вообще была уверена, что спокойно дотащу её до ближайшего пустыря...

С соседкой всё обошлось, кстати.

История 2.

Гуляем с ребёнком (маленьким ещё). Подняла его на руки, показываю: "Смотри, Андрюшенька, какие серёжки на берёзе, весна..." - идиллия, в общем. Вдруг открывается окно, высовывается бабка и начинает на нас орать: ах вы, сволочи! Я в полнейшем удивлении. Бабка продолжает: весь газон загадили, посмотрите! Негде вам гулять кроме как здесь! Я просто обалдеваю... Бабка продолжает: ... со своими собаками!

И тут только я замечаю, что позади нас скачут две борзые, а хозяина поблизости не наблюдается .


Нет, на самом деле я тоже против гадящих собак.

--------------------
Катя, Андрей (06.05.96) и Саша (17.02.99)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тритониха
наш человек


Регистрация: 11/08/2002
Сообщения: 7395
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: MusikArisha]
      #1245298 - 01/04/2005 10:55

Никакие они не ядовитые, неправда.


Просто собачьи, коровьи и человечьи экскременты для растений как пища доступны не сразу, а когда полежат достаточно, высохнут-рассыпятся и/или перепреют.


А вот конский навоз в принципе можно практически сразу использовать. Но лучше всё-таки чтобы и он отлежался.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
nanny_goat
ветеран


Регистрация: 23/11/2004
Сообщения: 637
Из: Красносельский, Аванг.
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: Abrikosik]
      #1245559 - 01/04/2005 11:58

Не, я не оправдываюсь, я ж пишу: OFF. Ольге. Я здесь ни ее, ни себя, ни других не оправдываю и не оцениваю, но ее поведение в данный момент понимаю. Не претендуя на правильность этой позиции. Зритель я . Как увижу что-то действительно конструктивное помимо призывов убирать за собой и другими - так и приму участие в собственно дискуссии. Звучит-то все красиво, знаете ли... Но судя по всему, своей цели призывы не достигнут: я не вижу в топике ни одного человека, который сказал бы: "Я начал убирать/всегда убирал за своей собакой". Только других в пример приводят.

Кстати,проблему собачьих выгулов мы решили для себя при переезде перед рождением ребенка, выбрав соответствующую территорию. А вы такие радикальные меры предлагаете... У нас все в порядке и с ребенком, и с собакой, и с газонами, спасибо . На самом деле все прекрасно совместимо, особенно если есть собачьи выгулы неподалеку... Не обязательно идти на такие крайние меры.

Эх, придется в дальнейшем в личку сочувствовать. Пошла в подполье.

--------------------
Света, Максим, маленькая Юлечка (07.04.04) и сооовсем маленькое сентябрьское пузико.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чертенок
ветеран


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 625
Из: Кировский р-н. "Пьяная Ульянка...
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: Oleviste]
      #1245617 - 01/04/2005 12:13

Создается такое ощущение, что это во всем весна виновата. Летом такой топик вряд ли бы имел такую популярность и актуальность. Видимо ничего не видно, все зелено и хорошо. И запах от этого самого видать не такой сильный.

--------------------
Аня+Олег+ сын Мишанька (6 лет) и



Мужчина как клубок: выпустишь его из рук он распускается, возьмешь его в руки он сматывается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Oleviste
элита


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 2112
Из: Исторический центр
Re: Как Вы относитесь к владельцам сигарет, дымящих под Вашими окнами? [Re: Чертенок]
      #1245707 - 01/04/2005 12:34



--------------------
Мать молодого человека 7 лет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Аndrе
элита


Регистрация: 24/11/2004
Сообщения: 2278
Из: Санкт-Петербург
Re: Как Вы относитесь к владельцам сигарет, дымящих под Вашими окнами? [Re: Oleviste]
      #1245842 - 01/04/2005 13:10

Ну, что в итоге? Убирать все равно, я так понимаю, никто не собирается...
Ждем, когда перепреет и станет пищей? Или заводим лошадей, чтоб сразу и много!!! И не отлеживалосЯ...

Каких только специалистов не встретишь тут...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Чертенок
ветеран


Регистрация: 12/01/2005
Сообщения: 625
Из: Кировский р-н. "Пьяная Ульянка...
Re: Как Вы относитесь к владельцам сигарет, дымящих под Вашими окнами? [Re: Oleviste]
      #1245860 - 01/04/2005 13:15

Ой, не надо меня бить!!!!!!!!!

Сама всегда возмущаюсь, что у меня во дворе до помойки было не дойти, как на минном поле.

--------------------
Аня+Олег+ сын Мишанька (6 лет) и



Мужчина как клубок: выпустишь его из рук он распускается, возьмешь его в руки он сматывается!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Oleviste
элита


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 2112
Из: Исторический центр
Re: Как Вы относитесь к владельцам сигарет, дымящих под Вашими окнами? [Re: Чертенок]
      #1245966 - 01/04/2005 13:43

да я не Вас, я весну! она ж виновата...

--------------------
Мать молодого человека 7 лет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Oleviste
элита


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 2112
Из: Исторический центр
Re: Как Вы относитесь к владельцам сигарет, дымящих под Вашими окнами? [Re: Аndrе]
      #1245983 - 01/04/2005 13:45

заводим хомячков!!!! вот - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -такусеньких!!!

--------------------
Мать молодого человека 7 лет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lanella
элита


Регистрация: 23/10/2003
Сообщения: 4542
Из: где-то в Озерках
Re: Как Вы относитесь к владельцам сигарет, дымящих под Вашими окнами? [Re: Oleviste]
      #1246048 - 01/04/2005 13:58

Гы. не читала предыдущего. Вспомнилось, как отдыхали в Сочи, ездили в самшитовую рощу. Типа она оч. уникальная и единсвенная в своем роде.
Почему-то мне стало смешно от мысли, что наш пустырь перед окнами - это целое самшитовое поле (кто не понял "some [censored]"). Теперь мы его так и называем.
По сабжу: НЕНАВИЖУ Д..О собачье. Придешь с прогулки, а потом оттираешь колеса коляски, потому как воно по всей квартире. Уже который день не могу с коляской погулять, мелкий на балконе спит. Во многом поэтому не завожу собаку. Не хочу грязь лишнюю разводить в городе и мучать животное в своей маленькой квартирке.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 893 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 11862

Оценить эту тему

Перейти к