Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)
Мэрика
элита


Регистрация: 17/12/2002
Сообщения: 2134
Из: Пискаревка-Непокоренных (м.пл....
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: Oleviste]
      #1214051 - 22/03/2005 01:26

Меня волнует в последнее время другой вопрос - почему врачи, вызываемые на дом, не снимают обувь? А когда их просишь об этом, говорят: "Мы на вызовах не должны снимать обувь!"
А если по теме, то к владельцам таких собак, никак не отношусь, а вот к тому, что оставляют собаки на улице... Хотелось бы, чтобы хозяева убирали за собаками, как зарубежом. Нужен закон!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OOFiC
наш человек


Регистрация: 27/05/2004
Сообщения: 5215
Из: Санкт-Петербург
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: Мэрика]
      #1214055 - 22/03/2005 01:27

Как владелец собаки могу сказать, что было бы куда убирать .........

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Tatra
старожил


Регистрация: 03/11/2003
Сообщения: 1136
Из: Санкт-Петербург, Московский р-...
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: OOFiC]
      #1214139 - 22/03/2005 02:37

ну хотя бы в пакетик полиэтиленовый и в урну или в мусорный бак. хотя не владелец, не знаю тонкостей

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mammushka
элита


Регистрация: 19/02/2004
Сообщения: 4662
Из: Красногвардейский район, Новоч...
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: OOFiC]
      #1214140 - 22/03/2005 02:40

Жалко у нас нет улиток зимой. На даче прошлым и позапрошлым летом из- за сырости улиток развилось столько, что кучки от моего пекинеса до земли, пардон, не успевали долетать, сжирались на лету улитками ( душераздирающее зрелище ) Лера , наблюдая это, сказала, что улитки, видимо, родственники мух.

Да.. к собачьим кучам я отношусь плохо, но много лучше чем к наркоманским шприцам и использованным презервативам.

--------------------
Валерия (6 декабря было 8) и Анна (5 ноября было 3) и их родители - Юляша и Андрюша.

Лучший способ утешиться - это постараться утешить кого-то еще.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mysha
старожил


Регистрация: 29/08/2003
Сообщения: 1431
Из: Санкт-Петербург, Приморский р-...
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: mammushka]
      #1214281 - 22/03/2005 09:24

я согласна, что на сознание собачников давить бесполезно, все нужно делать только законодательно . причем очень жестко . чтобы взять домой собаку и содержать ее было дорого и ответственно. к сожалению, в нашем районе прямо беда с собаками - мало того, чтобы бездомные бегают стаями (по 15 штук) страашно, я вижу их, сразу беру ребенка на руки. так еще и пройти нигде не возможно не уделавшись в собачем г, особенно я "люблю" таких собачников, которые гуляют у парадной, вышли - закурили - нагадили кучу перед входом - и домой. у меня от такой мерзости желание взять эту кучу на лопату и под дверь им принести, чтобы сами в своем г уделывались

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: Oleviste]
      #1214302 - 22/03/2005 09:33

НПС
Вот так почитаешь.....и подумаешь, что все владельцы собак такие порядочные, ну прям все на пустыре гуляют....так кто ж тогда у нас во дворе гуляет??? К школе и к садику не подойти!!!! Везде одно г....о!!!
У нас одна-единственная бабушка гуляет с пуделем, так вот она ходит с мешком и собирает какашки после своей собаки. Я б ей памятник поставила!!!! Ну неужели трудно одеть полиэтиленовую перчатку и собирать "переработанные продукты"??? Я просто поражаюсь!!!! Неужели самим-то приятно ходить по дерьму?????

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lulu666
элита


Регистрация: 11/03/2003
Сообщения: 4112
Из: СПб, Выборгский, Озерки
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: OOFiC]
      #1214311 - 22/03/2005 09:42

Еще раз повторюсь!!!!
Цитирую:

Как владелец собаки могу сказать, что было бы куда убирать .........



Самим-то не догадаться???? Или у вас куча такая, что в пакетик не поместиться???
Одеваете полиэтиленовую перчатку и в пакетик, а потом в помойку....
По-моему проще не бывает!!!! И будет у нас чисто ...и пахнуть настоящей весной....

--------------------
Людмила
Никуська 20.10.01и Оксана 16.10.88
Если вам понравится ,то прошу проголосовать за меняhttp://www.modnica.com/p16/index.html


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Floresti
чукотская девушка


Регистрация: 22/01/2002
Сообщения: 6502
Из: В движении...
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: Vincent]
      #1214326 - 22/03/2005 09:49

У нашего дома с этим все в порядке. Но вот у моих родителей (пл.Ленина) - это ужас какой-то, собаки выгуливаются где попало, причем на любые замечания по этому поводу собаковладельцы реагируют исключительно матерными выражениями. Мои родители, кстати, сами собачники, не ленятся выводить собаку на пустырь у железной дороги, зато все остальные жильцы окрестных домов выгуливают собак во дворе - у подъездов, на детской площадке...
Но самое отвратительное впечатление у меня было в прошлом году весной, когда мы гуляли с ребенком по Марсову полю. Десять минут прогулки - деть был буквально по уши в собачьем дерьме, его потом в машину было не посадить, такая вонь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
frolova
наш человек


Регистрация: 06/04/2004
Сообщения: 6366
Из: Питер
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: Floresti]
      #1214356 - 22/03/2005 10:00

есть у меня клумба большая. возле подьезда. засадила я ее весной прошлого года всякими цветочками. Соседи подключились. Всяких там пионов-георгинов понатыкали. Консьержки поливали рано утром. ПионЭры из соседнего дома с лейками приходили.....
Как же обливалось мое сердце когда я поутру лицезрела кокера с 4-го этажа какающего прямо на мои бархатцы...... на мою просьбу прибрать за собачкой владелец кинул мне через плечо "А я за уборку плачу... по квитанции". (поубивал бы!)
Вот жду весны. Уже договорилась на покупку 40 кустов шиповника. Посажу по периметру клумбы. Хрен у меня собачка сядет какать на бархатцы....
Можете меня закидать помидорами.

--------------------
Разрушитель дома Саня (27 августа 2000) и его Мать


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Vincent
частый гость


Регистрация: 21/03/2005
Сообщения: 49
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: frolova]
      #1214383 - 22/03/2005 10:10

А я вот мечтаю о терновнике под окнами...тога бы вообще куски мяса оставались, извините, но терпение просто кончилось...
Еще я под окнами сажал елочки, вез их из леса...Видили бы Вы, на что они похожи: кучи лежат прямо сверху! Это ж надо обладать таким хладнокровием: стоять и смотреть, как твоя собака села прямо на елку!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 323 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 11862

Оценить эту тему

Перейти к