Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Женские грезы

Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)
Oleviste
элита


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 2112
Из: Исторический центр
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: SmartOlga]
      #1218337 - 23/03/2005 12:56

ППКС.
2Hoggi: как вам шприцы в песочнице?
Презики под ногами? Алкоголики на дет. площадке? Гадящие бомжи ОЧЕНЬ опасны в инфекционном отношении, и никого не волнует приравниваете Вы их к собакам или к самолетам или еще к чему. Несут они страшную заразу и ни с кем не советуются.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пони
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 598
Из: Калининский, пл.Калинина
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: Oleviste]
      #1218365 - 23/03/2005 13:03

У нас весь двор - большой зеленый газон с деревьями, скамейками, горкой и баскетбольным кольцом. Ходить можно везде. Дорожки протоптанные - это просто лысые тропинки, где люди ходят постоянно. Нормально на эти дорожки собачки ходят, не стесняются. А Вы, наверное, говорите про газоны на проспектах и клумбы на улицах.
Люди, что мусор из окна кидают - это клиника, я не думаю, что их вообще интересует состояние дворов. Плохо, что многие нормальные люди считают нормой убирать за собой, но не за своей собакой. Наш двор относительно чистый. Вот центр города - это мрак. А Ржевка-Пороховые по-моему побьет все рекорды по количеству собачьего д-ма на улицах.

--------------------
Ольча (Вичка 24.09.97 и Витька 20.01.03)
_____
Я маленькая лошадка, но стою очень много денег (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Oleviste
элита


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 2112
Из: Исторический центр
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: Пони]
      #1218390 - 23/03/2005 13:08

Цитирую:

А Вы, наверное, говорите про газоны на проспектах и клумбы на улицах.




Я говорю про газоны в парках. У нас тут других нет.

--------------------
Мать молодого человека 7 лет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Пони
активный участник


Регистрация: 06/05/2003
Сообщения: 598
Из: Калининский, пл.Калинина
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: Oleviste]
      #1218400 - 23/03/2005 13:10

/2Hoggi: как вам шприцы в песочнице?
Презики под ногами? Алкоголики на дет. площадке? Гадящие бомжи ОЧЕНЬ опасны в инфекционном отношении, и никого не волнует приравниваете Вы их к собакам или к самолетам или еще к чему. Несут они страшную заразу и ни с кем не советуются/



Это тоже отвратительно, только топик о другом.

--------------------
Ольча (Вичка 24.09.97 и Витька 20.01.03)
_____
Я маленькая лошадка, но стою очень много денег (с)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Oleviste
элита


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 2112
Из: Исторический центр
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: Пони]
      #1218431 - 23/03/2005 13:16

Не о другом. почитайте выше. Hoggi высказала мнение, что гадящих бомжей можно приравнять к владельцам собак. А бомжам это по барабану, несут заразу в массы и всё.

--------------------
Мать молодого человека 7 лет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Маева
старожил


Регистрация: 25/09/2003
Сообщения: 1428
Из: Москва
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: Oleviste]
      #1218477 - 23/03/2005 13:28

Насчет того, что собаки не гадят на тротуарах..... не смешите меня - ходить невозможно просто...
а особенно знатные слова посылаются в адрес этих самых собак, когда ребенок подскальзывается на одном дерьме и падает в соседнее.... мои ощущчения при отмывании ребенка, его обуви и комбенезона... я бы просто побоялась не убирать за своей собакой хотя бы потому, чтобы никто не посылал в мой адрес ТАКИХ слов - ведь они абЦалютно заслужены - а я верю в мировое равновесие....))))
иду по тротуару - впереди сидит маленький такой...доберманчик и сосредоточенно гадит, хозяин задумчиво рядышком курит...я поинтересовалась, когда собачка дома кучку на ковер накладывает - тоже так оставляете - или убираете все таки? Как вы думаете, что я услышала в ответ?...
без комментариев.
по поводу гадящих людей....начинать надо с себя и не ча там пенять на несознательных товарисчей - надо просто уменьшать их кол-во...а иначе ни как...
Уменьшаеть - ессно - тока уходя из их рядов...а то щаз мне тут припишут...)))))))))))))))))

--------------------
Полинка - былинка (09.04.1997 г.) и Юрасик-карасик (06.12.1998 г.)
__________________________________________


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Hoggi
ветеран


Регистрация: 26/04/2004
Сообщения: 795
Из: СПб, Центральный район
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: Oleviste]
      #1218512 - 23/03/2005 13:40

Цитирую:

2Hoggi: как вам шприцы в песочнице?
Презики под ногами? Алкоголики на дет. площадке? Гадящие бомжи ОЧЕНЬ опасны в инфекционном отношении, и никого не волнует приравниваете Вы их к собакам или к самолетам или еще к чему. Несут они страшную заразу и ни с кем не советуются.




Мне ВСЕ ЭТО не нравится. Я согласна, что какие-то из этих явлений более опасны. Я ведь не говорю, что собачники плохие, а бомжи пусть гадят на здоровье. Но топик был о хозяевах собак.
И я считаю, что бороться нужно со всем этим, и с несознательными хозяевами собак, которым лень носить с собой пакетик и совочек, в том числе.

А про бомжей и собак. Просто мне все равно кто накакал у меня во дворе, когда я это вижу, мне противно, я даже не разбираюсь кто это был, человек или собака. Да, бомжам по барабану, что они делают. Но тогда получается, что и некоторым владельцам собак тоже по барабану что делают их собаки.

Кстати, я про бомжей не писала, я писала просто про людей.
То есть я считаю, что владелец какающей на дорожке собаки все равно что сам накакал. То есть, намусорил человек, а не собака.

При этом я люблю собак. И очень уважаю владельцев, которые за собачками убирают или выгуливают их не на пешеходных тротуарах.
Собаки тут вообще не причем, их как научили, так они и делают.

--------------------
Мама Аня, папа Коля и Сашка Пушкин - наше солнышко (27.10.02) и еще Андрюша (11.12.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Gromit
старожил


Регистрация: 10/02/2005
Сообщения: 1087
Из: Питер, Невский пр.
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: Vincent]
      #1218574 - 23/03/2005 13:50

Это, кстати, отличительная черта не только жилых кварталов.
Пройтись весной по набережным Невы или какого-нибудь канала - тоже
то еще удовольствие.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
mamki
наш человек


Регистрация: 18/04/2003
Сообщения: 5078
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: Hoggi]
      #1218582 - 23/03/2005 13:52

офф

Вопрос к тем, кто заграницей бывает:как там решается этот вопрос? Читала, что в Центральном парке Нью-Йорка, владельцы собак за собаками убирают. Или нет?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Oleviste
элита


Регистрация: 19/10/2004
Сообщения: 2112
Из: Исторический центр
Re: Как Вы относитесь к владельцам собак, гадящих под Вашими окнами? [Re: Gromit]
      #1218602 - 23/03/2005 13:56

Вы где-нибудь видели " МЕСТА ВЫГУЛА СОБАК"?
(как я уже говорила - моя собака никогда не гадит на дорожках. Но копаться в дерьме я не собираюсь.)

--------------------
Мать молодого человека 7 лет.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 891 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка, ЮЛИЧ 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: ****
Просмотров темы: 11862

Оценить эту тему

Перейти к