Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | >> (показать все)
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Lapka]
      #1211727 - 21/03/2005 12:54

Всем приветик!

Наташа, поздравляю с хорошим УЗИ! Здорово, что всё замечательно
Самое главное, что ты теперь спокойна!

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Miata]
      #1211773 - 21/03/2005 13:03

Галя, поздравляю!!! Супер!

Какой замечательный шевелюнчик!!!

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Peps]
      #1211778 - 21/03/2005 13:04

Алёна, спасибо!!!

Что-то у нас опять застой... Я смотрю Августята такие активные, а у нас тишина....

Я вот, что вам расскажу. Мы с мужем на этих выходных ездили в одно замечательное место (адресок с литтлвана). В книжный магазин "Литера" на Южном пр., д.37-А. Это огромный магазин, где большой выбор литературы, канцелярии, журналов и открыток. Еще фотоальбомы и рамочки для фотографий. Мы там два часа ползали. На форуме писали, что там дешеле, чем в ДК Крупской на Елизаровской.
Я купила две книги, которые опять же рекомендовали на форумах - авторы Уильям и Марта СИРС, "В ожидании малыша" и "Ваш малыш от рождения до 2х лет". И еще "Ежедневник молодой матери". Книги толстые, я еще не читала.
А сколько там различных тетрадочек, блокнотиков, дневников, записных книжек, ежедневников.... Я в детстве и не мечтала о такой красоте... Еще много детской литературы для самых разных возрастов, и учебники, и аласы...
Супер! Рекомендую!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Lapka]
      #1211818 - 21/03/2005 13:13

Ух ты, хороший магазинчик!!! Хоть и далеко, но надо как-нибудь выбраться, а уж если туда с дитём моим приехать, придётся скупить полмагазина - до канцелярии сам не свой, лучше любых игрушек что-нибудь канцелярское

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Peps]
      #1211946 - 21/03/2005 13:49

Алёна, я тоже канцелярию обожаю. Накупила себе разноцветных ручек...

Начала читать "В ожидании малыша". Классная книга! Оказывается у самих авторов 8 детей!!!
Прочитала интерсную вещь про токсикоз. Цитирую: "Статистика свидетельствует, что чем сильнее приступы тошноты у будущей матери, тем выше вероятность рождения здорового ребенка. ... Однако это не означает, что если вы чувствуете себя нормально, то ребенок не будет здоровым..."

Кстати, как у вас с токсикозом? Наврное, у всех уже прошел.. У меня тошноты нет, но остается усталость и утреннее недомогание, как-будто вообще не спала...

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Lapka]
      #1212057 - 21/03/2005 14:22

Да, книга Сирсов (или Серзов, у меня так было на обложке) мне тоже понравилась Вот только не помню, как у меня называется, надо будет глянуть дома.

Токсикоза у меня вроде уже и совсем нет, хотя острое желание съесть чего-нибудь особенного и только это (типа помидорчиков в собственном соку или ещё чего-нибудь) иногда появляется А так по утрам недосып есть, но это у меня всегда по утрам, так как встаю рано. А ещё стала просыпаться ночью (иногда даже просто так, ), могу проснуться несколько раз за ночь, раньше такого никогда не было.

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Айрин
старожил


Регистрация: 21/10/2002
Сообщения: 1334
Из: Приморского района
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Peps]
      #1212501 - 21/03/2005 15:59

Девочки, успокойте меня! С тех пор, как у меня прошел токсикоз, я иногда совершенно не чувствую себя беременной. Из признаков остались болезненная грудь, усталость по вечерам, и животик иногда потягивает. В остальном самочувствие совершенно нормальное, даже аппетит куда-то пропал, раньше каждые 2 часа я что-нибудь жевала, а теперь обхожусь без еды совершенно спокойно. И главное, меня беспокоит, что животик, как мне кажется, не растет, жирок выпятился вперед, а ребенкин пузик не очень-то заметный А у Августяшек уже такие животики большие и красивые! Но у них уже по 20 неделек.
Вот такие мои переживания. В среду пойду к врачу, буду просить, чтобы она меня везде измерила!

--------------------
Ира и Пашка(1995) и Софьюшка(12.09.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lapka
элита


Регистрация: 20/11/2004
Сообщения: 3758
Из: Приморский р-н (ул. Савушкина)
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Айрин]
      #1212525 - 21/03/2005 16:06

Айрин, мне кажется, что у тебя напрасные волнения. Говорят, что второй триметр самый кайфовый по самочувствию (все жду не дождусь, когда мне кайфово станет). А животик у всех разный. У меня, например, сейчас такой, как у моей сестры в 5 месяцев был. А у некоторых вообще до 8ми не видно...
Но если сильно нервничаешь, можно сделать УЗИ, и успокоиться!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MeriLi
элита


Регистрация: 02/03/2005
Сообщения: 3962
Из: Сосновая поляна;пр.Ветеранов
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: Айрин]
      #1212531 - 21/03/2005 16:08

Девчёнки,помогите мне с фоткой.Максимум она у меня уменьшается до 12кб,а это много для того чтобы её здесь вставить

--------------------

мама Марина+ папа Вадим=наше солнышко Луиза(20.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Miata
элита


Регистрация: 01/02/2005
Сообщения: 1517
Из: СПб, Петродворец, но пока Нижн...
Re: СЕНТЯБРЮШКИ! (или очередные Новогодние подарки!) [Re: MeriLi]
      #1212548 - 21/03/2005 16:11

Марина!
Как я тебя понимаю!
У меня те же самые проблемы с фоткой

--------------------

Галина и Полина 27/08/2005


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 225 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 120662

Оценить эту тему

Перейти к