Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Клуб Питерских Родителей >> Наши встречи и поиск соседей.

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)
Maria
элита


Регистрация: 20/02/2002
Сообщения: 1539
Из: СПб. Приморский р-на, ул. Стар...
Re: Всем: Подарки для деток из Дома ребенка
      #125222 - 18/12/2002 02:30

Предлагаю все же вместо игрушки-сувенира киндер-сюрприз. Игрушек у них и так полно. А про киндер вообще не уверена, что они знают.

Мария и Елизавета Дмитриевна (15.07.2002).

--------------------
Маша & Лиза (15 июля 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Maria
элита


Регистрация: 20/02/2002
Сообщения: 1539
Из: СПб. Приморский р-на, ул. Стар...
Re: Всем: Подарки для деток из Дома ребенка
      #125224 - 18/12/2002 02:34

Неплохая идея насчет подарочных наборов, я поддерживаю.
Кстати, забыла сказать, что у меня тоже есть санки, но без спинки и не совсем новые - подойдут?

ПС Ален, я тебе позвоню еще.

Мария и Елизавета Дмитриевна (15.07.2002).

--------------------
Маша & Лиза (15 июля 2002)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Винни
элита


Регистрация: 07/12/2001
Сообщения: 2496
Из: Петербург
Re: Всем: Подарки для деток из Дома ребенка
      #125232 - 18/12/2002 03:27

Ирина, а еще что-нибудь надо купить? у меня этот топик первый раз сегодня открылся, до этого все время сервер не найден писалось, так что если нужна помощь - я готова. По поводу посуды - где-то у меня лежит совершенно новый чайный набор. Где точно не знаю, но буду искать. Ты что-то писала по поводу набора который будут покупать - может, и мой набор пригодится?

Лиля и Ясмина(22.01.02)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: Всем: Подарки для деток из Дома ребенка
      #125340 - 18/12/2002 11:17

Всем:
Разговаривала с мамой - она попробует договориться о 2-х тортах из суфле (типа птичье молоко), или даст порционные кексы, или что-нибудь в этом духе. Сказала, что возможно договорится о постоянных плановых поставках к праздникам, и просто так.

Maria: санки давай, конечно. Я не сторонница покупать киндер сюрпризы - не забывай, что детки совсем маленькие - от года до 4. Старшей группе будут маленькие шоколадки, и то я не говорила врачу об этом. Шоколад не думаю, что надо деткам давать - только из этих соображений. Но если вы все будете настаивать, то придется покупать.
Эх, куплю, если деньги останутся штук 20 да?
Винни: Olga Ni пока не смогла купить детские чашки (или набор чашка с блюдцем). Попробую я организовать, но на меня не особо ориентируйтесь, если есть лишний чайный набор, то давайте.

На праздник 27 декабря в 10.00 идут:
1. Я
2. Мой муж
3. MILLER
4. муж MILLER
5. Ирина Ю.
6. lyubovab

На праздник 27 декабря в 15.15 идут:
1. Мама Лека
2. Алекс
3. Стрельчиха
4. Maria
5. Аленушка К (?)
6. Катя (?)

Аленушка, спасибо за инфу про Дикис. Попробую посмотреть.

Опять всем: Только не кидайте в меня камнями - а воспитателям какой-нибудь символический подарок надо? Или мы пытаемся заботиться о детках? С одной стороны - мы помогаем детям, а с другой - персонал вроде тоже люди, и всех людей поздравляют с НГ. Спрашиваю вашего совета, т.к. сама не могу принять верного решения.
И еще, а как вы думаете, делать ли дорогостоящие подарки - типа магнитофона, подборки аудиозаписей (сказки, песни, стихи), железной дороги, больших мячей? Как вы думаете? Это я спрашиваю на случай, если наберется приличная сумма.

Винни: У нас практически нет самого необходимого - калготок и ползунков. Если есть возможность, купи, пож-та.

Дополнение: купила 35 п/э нагрудников с карманами, немного игрушек. Посуду не найти. :-((





Ирэн и котенок-цыпленок Егорка (27.01.2001)

Edited by Ирина on 2002/12/18 15:21.



--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lyubovab
старожил


Регистрация: 24/07/2002
Сообщения: 1236
Из: Россия, СПб, м. Лесная
Re: Всем: Подарки для деток из Дома ребенка
      #125419 - 18/12/2002 12:29

Девочки! Коллеги мои принесли немного посуды, принесут еще, пока не покупайте.
Ползунки и штаны есть точно, но пока я не знаю в каком количестве - все мешки на работе, разобрать я их пока не могу..
Еще в одном офисе три мешка с одеждой (будут еще), есть натуральная шубка для девочки, которую можно носить много лет..
Думаю о покупке обогревателя.. Есть ли возможность купить подешевле? Сколько он стоит - тысячи 2?? Если хороший, чтобы деткам было тепло и они не обожглись? Опять же мощность обогревателя и электрическая сеть - вечная проблема.. Надо узнать, наверное, не будут ли у них пробки вылетать.

Я за подарки воспитателям. Много раз слышала о недоверии к ним (не знаю, обосновано ли). Но их поздравить надо обязательно, во-первых у них тоже новый год и праздник, а во-вторых их труд очень тяжелый..

Написала сумбурно, но искренне..


Люба и Глеб (04.10.2000)

--------------------
Люба и Глеб (04.10.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя и 6 неделек
элита


Регистрация: 26/08/2002
Сообщения: 1709
Из: Санкт-петербург, теперь Купчин...
Re: Всем: Подарки для деток из Дома ребенка
      #125477 - 18/12/2002 13:27

А с кем можно пересечься? Я могу после 19.00 по рабочим дням ( Живем в Адмиралтейском р-не, ст.м Садовая), в воскресенье собираемся встречаться где-то на Петроградке ( пока не установили, где), и в субботу могу тоже куда-нить привезти... (скорее всего, мы в субботу в сторону м Московской) ВЕЧЕРОМ... Так что. если кто-нить где-нить будет проезжать, то мы могли бы встретиться...

Катя и уже 24 недельки

--------------------
Катя, папа Денис и любимая доча Дашенька (02.04.2003)
вот тут Дашины фото


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ирина
элита


Регистрация: 13/05/2002
Сообщения: 4099
Из: СПб, Приморский
Re: Всем: Подарки для деток из Дома ребенка
      #125635 - 18/12/2002 15:59

Катя, я уже писала, что в субботу утром с 10.20 до 10.45 готова встретиться со всеми желающими. Вечером в субботу буду в центре (Фонтанка). В воскресенье буду на празднике, где можно передать вещи.

Ирэн и котенок-цыпленок Егорка (27.01.2001)

--------------------
"Жизнь коротка, не делайте ее к тому же серой" (Джон Гальяно)
_________________________________________

Ирэн и цыплятки


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MILLER
участник


Регистрация: 07/12/2002
Сообщения: 107
Из: С-Петербург Красносельский р-о...
Re: Всем: Подарки для деток из Дома ребенка
      #125641 - 18/12/2002 16:07

В принципе можно и воспитателей поздравить, но думаю торта и шампанского (смотря сколько их) будет достаточно, все-таки к деткам идем, а не к воспитателям. ИМХО приемлем чисто символический презент.

Света , Виталий и Артемка (28.06.01)

--------------------
Света , Виталий и Артемка (28.06.01)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катя и 6 неделек
элита


Регистрация: 26/08/2002
Сообщения: 1709
Из: Санкт-петербург, теперь Купчин...
Re: Всем: Подарки для деток из Дома ребенка
      #125648 - 18/12/2002 16:21

А в субботу вечером во сколько? Или еще лучше - можно мне Ваш телефон, чтобы уже позвонить вечером и договориться (чтобы не засорять эфир:))))) По-моему. вы его где-то указывали...

Катя и уже 24 недельки

--------------------
Катя, папа Денис и любимая доча Дашенька (02.04.2003)
вот тут Дашины фото


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lyubovab
старожил


Регистрация: 24/07/2002
Сообщения: 1236
Из: Россия, СПб, м. Лесная
Re: Всем: Подарки для деток из Дома ребенка
      #125689 - 18/12/2002 17:22

Я бы киндер-сюрприз не стала покупать.. Предлагаю отвезти то, что насобирали числа 24-25, посмотреть, в чем они больше всего нуждаются, и потом уже решить, что будем покупать.

Люба и Глеб (04.10.2000)

--------------------
Люба и Глеб (04.10.2000)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 525 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 4907

Оценить эту тему

Перейти к