Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | >> (показать все)
Yell
ветеран


Регистрация: 05/05/2004
Сообщения: 683
Из: СПб Невский р-н м.Пролетарская
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: valentoska]
      #1211864 - 21/03/2005 13:25

Валюш, про поезд - ехать не вредно, только нужно осторожно по коридорчикам ходить - может сильно качнуть. Осторожнее, чтобы не стукнуться пузиком и вообще всем остальным. Хотя гулять надо - выходи на остановках поразмяться и подышать, т.к. в поезде все-таки в основном сидим и лежим. Я сама собираюсь где-нибудь в мае (если с работы уже отпустят) ехать - поэтому все узнавала.

Валь, еще хотела спросить, напомни, где ты себе штанишки полосатые покупала? Муж созрел ехать на следующих выходных за покупкой мне штанишек.

На 2ое УЗИ собираюсь, кстати, в Профессор...


Девчонки все - какие классные у вас пузики...

--------------------
Мама Лена (17.09), папа Леня (30.09) и Пашка-Cherry-Пашка (09.08.05)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Mama_Rabbit]
      #1211909 - 21/03/2005 13:34

Цитирую:

Ну у нас только опыт , все остальное мы раздали.




Ну как минимум, у вас еще должны быть общие интересы и игрушки

А мы тоже ВСЕ раздали, даже детское постельное белье. И через месяц после того как я отдала последние детские вещички - обнаружилась беременность Будем теперь обратно собирать то, что выжило

Цитирую:

Мы хотели третьего, только чуть позже, так как работа интересная подвернулась, но я ничуть не жалею, тк как работа удачной только на первый взгляд показалась.




А мы вроде как и не планировали. И работа интересная на самом деле, и декрет мой всех просто в шок поверг - нечасто матери двоих детей рожают третьего

Цитирую:

А вот насчет еще одной попытки не уверена - я больше не выдержу. C возрастом такие подвиги тяжелее даются. Дождусь внучки




Ой, не зарекайся Я вот так же вот считала еще 5 месяцев назад!

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Лемурррчик]
      #1211989 - 21/03/2005 14:03

Порадуйтесь со мной! Дозвонилась до МГЦ и записали меня на сегодня, на 17-30! Вот
Мне не терпится уже И страшно - все ли у нас хорошо?....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Yell]
      #1212013 - 21/03/2005 14:10

я покупала на Загородном, 28. Магазин "Для тебя и мамы". Там будет и аптека и магазин, тебе нужен магазин, он в арке.
А я решилась на МГЦ в этот раз, очень переживаю, что АФП не сдала.

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
valentoska
элита


Регистрация: 30/11/2004
Сообщения: 2204
Из: Санкт - Петербург, Приморский ...
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Лемурррчик]
      #1212028 - 21/03/2005 14:13

Все-все у вас хорошо!!! Как я рада, что совсем скоро ты увидишь своего малышка!!! Мне еще 4 дня ждать . Эх, удачи тебе!!!! потом все расскажи только!

--------------------


Мамик Валечка, папик Санечка
и красавица Сонечка !


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
RuLetka
элита


Регистрация: 02/02/2005
Сообщения: 1956
Из: СПб, Кировский р-н
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Peps]
      #1212070 - 21/03/2005 14:25

ННП

Привет девочки!
Света: поздравляю с прошедшим днем рождения! Пусть все складывается так, чтобы радовал каждый день жизни! Здорового и веселого малыша!!

Про МГЦ: Кассету там дают VHS. В веселой зеленой коробке
Запись у них по телефону с 10 до 19.

Была там на УЗИ в субботу. Очень понравилось. Врач Тихомирова. Аппарат классный. Мне первый раз гель теплый на живот наливали!!! Вся процедура заняла где-то 30 минут. Посмотрели все, сердце несколько раз с разных сторон ,вертели меня с боку на бок ,на спину, ручки, ножки, все перемеряли, пересчитали. Все отлично, соответсвует сроку. Рост малыша 29 см, вес 468 г.
У нас будет СЫН !!!
Спокойный такой малыш, нам даже показалось ,что он улыбнулся, когда дома пересматривали кассету Лежит такой хороший, пузыри пускает К концу стал вертеться и лицо ручками закрывать.
Так что в табличку можно внести изменения. Прибавка, между тем, + 4 кг. ПШ 18 нед.

Валита: держу кулачки за твое УЗИ. Рассказывай ,как появишься.:)

Валентошка: желаю тебе удачно съездить к маме.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
anyashka
участник


Регистрация: 01/10/2004
Сообщения: 228
Из: СПб, Васька
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: valentoska]
      #1212083 - 21/03/2005 14:26

Везет вам, скоро малышей увидите , а мне только в середине апреля на очередное узи

Девочки, мой АФП готов, там 66 написано, сегодня пойду получать...Интересно, это нормальный результат? Наеюсь, что да

А еще у меня бабушка умерла сегодня...я уже проплакалась, теперь вроде бы спокойна, но на ночь выпить чего-нибудь успокоительного стоит...Что посоветуете?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лемурррчик
элита


Регистрация: 07/12/2004
Сообщения: 1876
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: valentoska]
      #1212091 - 21/03/2005 14:27

Обязательно расскажу!
Все так спонтанно получилось - у меня ни карты с собой нет, ни полотенца... или в МГЦ на узи ничего не надо? Сиджу вся в растрепанных чувствах! Неужели я сегодня узнаю, КТО там?

Валь, твое нетерпение очень хорошо понимаю! Потому и согласилась на сегодня, чтоб не ждать

--------------------
Аня и семейка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Svetochek
активный участник


Регистрация: 13/01/2005
Сообщения: 463
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: Peps]
      #1212114 - 21/03/2005 14:30

Спасибо, огромное!
Прям такое ощущение, что День вренья сегодня.
Спасибо всем, девочки!

--------------------
Мама Света, Папа Юрашка и сыночек Ромашка!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Peps
элита


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 3021
Из: Спб
Re: Все %%%АВГУСТЯТА и АВГУСТЯШКИ%%% перешли во ВТОРОЙ ТРИМЕСТР!!! [Re: RuLetka]
      #1212134 - 21/03/2005 14:34

Поздравляю с хорошим УЗИ и с будущим сынулей!

Девочки, как интересно читать про ваши УЗИ, нам на второе ровно через месяц только, ещё столько времени ждать

--------------------
Алёна и компания


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 998 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 36497

Оценить эту тему

Перейти к