Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | >> (показать все)
OlgaGron
ветеран


Регистрация: 25/08/2004
Сообщения: 670
Из: м.Политехническая, Калин.р-н
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: YaTanya]
      #1211694 - 21/03/2005 12:46

Танюш, спасибо огромное успокоила А то смотрю Kotenok1973 себя не молодой мамой назвала, а я то всего на годик младше, да и потом пошло поехало молодые мамки, не молодые мамки. Думала вот она старость пришла , а я и не заметила
А если серьезно, то девченки все вы молодые, красивые, обоятельные и т.д.всех вас очень ценю, уважаю, люблю и надеюсь все-таки нам с Алиской удасться с вами познакомиться

--------------------
мама Оля, папа Стас и маленькая лиса Алиска




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
svetlyachok
участник


Регистрация: 26/06/2004
Сообщения: 186
Из: Купчино
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: iceway]
      #1211715 - 21/03/2005 12:52

ННП

YaTanya: Завидую вам белой завистью, мы тоже хотели пойти в бассейн, тем более что в нашей поликлинике он есть, но как оказалось там только по направлению невролога, а невролог нам фигу показала

Olesha: Хорошенький Никитка и комбинезончик тоже хорошенький, я всегда говорю не вещь красит человека, а человек вещь

Natella: Жених-красавец растет А что касается лимузина, я приблизительно в такую-же погоду замуж выходила, причем за день до этого и на следующий день светило солнце.

По поводу молодых мамочек, я просто Викторию хотела успокоить, что она не одна здесь такая юная, а с тем что все тут МОЛОДЫЕ МАМОЧКИ разве кто-то спорит

А еще поздравляем м полугодием Lany и Алишка, Vivada и Митенька

--------------------
Олежка, Света и Женя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
OlgaGron
ветеран


Регистрация: 25/08/2004
Сообщения: 670
Из: м.Политехническая, Калин.р-н
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: OlgaGron]
      #1211749 - 21/03/2005 12:59

Поздравляем сполугодием
Ksusha_K Машеньку
Lany Алишку
vivada Митеньку



--------------------
мама Оля, папа Стас и маленькая лиса Алиска




Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
svetlyachok
участник


Регистрация: 26/06/2004
Сообщения: 186
Из: Купчино
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: svetlyachok]
      #1211750 - 21/03/2005 12:59 Приложение (27 загрузка)

А это Олег Евгеньевич пробует молоточек на зуб


Отредактировано svetlyachok (21/03/2005 13:00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лазо
ветеран


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 639
Из: М.Ладожская,Ржевка- Порховые
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Kotenok1973]
      #1211751 - 21/03/2005 13:00

Ира, мы Соньку тоже к горшку приучаем.Последние дни какаем в гошок-я вижу когда она "это дело" задумывает,. и сразу высаживаю. Писает она минут через 5-10 после того как проснется и потом где-то с интервалом в 40 мин.
Когда сидит на горшке даю ей игрушку какую-нибудь, чтоб было чем заняться.
Старшую приучали также, ночью памперс сняли в 7 мес. Вот придет когда-нибудь весна, потеплеет Соня тоже будут спать без памперсов
К слову, у Лизы не было ни одних каканых штанов И после 9 мес. мы покупали памперсы только два раза по большой упакове, которой хватало на пол года После года памперс одевали только на прогулку и то больше для подстраховки, т.к. во время гуляния она чаще всего не писала
Помню когда Лизе было 7мес мы в Сибирь в гости ездили на поезде, пришлось горшок с собой тащить,т.е мы к тому времени без него уже не могли
Надеюсь с Соней будет все также.

--------------------
Ирина+Илья=Лизанька(05.11.2000)+Софийка(14.09.2004) и ...кто-то в июне


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iceway
старожил


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 1153
Из: С-Пб, Кировский
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Katerina7]
      #1211752 - 21/03/2005 13:00

Цитирую:


У меня вопрос, а вы пользуетесь подушкой для сна? Если да, то какой? И когда надо начинать, если сейчас еще рано?



присоединяюсь

--------------------
Галина+Сергей=Иннокентий рожден 13 октября 2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Olesha
активный участник


Регистрация: 13/02/2005
Сообщения: 570
Из: Коломяг
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: YaTanya]
      #1211877 - 21/03/2005 13:28

Цитирую:

ныряли и купались в 30 градусах ... хотя сердце кровью обливалось.



А почему обливалось? Из-за температуры воды? ИМХО переживать не стоит, мы с 3,5 мес. в 30 градусах купались, а когда шевелится в воде перестал, стал кайф ловить, снизили до 29. Теперь ручонками в воде машет - согревается, а ночью спит как убитый.
Цитирую:

Голодные, холодные, грязные дети не болеют



Шутка, конечно, но в каждой шутке...

--------------------
Сергей+ Ольга = Никита (10.10.04)

У любимых людей нет недостатков. Так, особенности...


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
svetlyachok
участник


Регистрация: 26/06/2004
Сообщения: 186
Из: Купчино
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: iceway]
      #1211902 - 21/03/2005 13:34

Наш ребятенок наотрез отказывался спать в кровати, я наслушавшись на встрече, что у Shirley Гринька спит на подушке, тоже решила попробовать и о чудо ребенку понравилось , теперь я его кладу в кроватку, накрываю одеялком и ухожу, через 2 минуты он спит. Гениальная идея, у меня так просто гора с плеч А спим мы на подушке из набора (борта, одеяло).

--------------------
Олежка, Света и Женя


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Ksusha_K
элита


Регистрация: 29/01/2004
Сообщения: 1693
Из: СПб, Озеро Долгое
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Natella]
      #1211922 - 21/03/2005 13:39

Симпатяга! Да у моего шмоток полно, я в магазине представляю всегда как будет мой муж меня "отчитывать" за покупки и это помогает мне купить меньше деткам. Я вчера Машке две вещички купила симпотные. Там размер написан 6-9 мес, но похоже хватит не до 9 мес.
А Нике я еще купила в ЗМ штаны из плащевки Юкон-трэвел размер 28 - это рост 104, так Нике они велики. Подумываю еще одни купить, чтоб как раз были


Всем кто нас не забыл и поздравил и не поздравил - спасибо!
Я все читаю обяз-но, но не всегда есть что по делу сказать!
Поспорила бы по поводу раннего приучения к горшку - ну кто решил приучать с полугода, все равно уже не передумает. Хотя я думаю, что это зряшное дело.

Фотки у всех - прелесть. Так держать!

--------------------
Ксения и мои детки Никита (27.02.02) и Маруся (20.09.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Лазо
ветеран


Регистрация: 16/10/2004
Сообщения: 639
Из: М.Ладожская,Ржевка- Порховые
Re: *****СЕНТЯБРЯТА, ОКТЯБРЯТА - СИМПАТИЧНЫЕ РЕБЯТА***** [Re: Ksusha_K]
      #1212304 - 21/03/2005 15:09

Цитирую:

Поспорила бы по поводу раннего приучения к горшку - ну кто решил приучать с полугода, все равно уже не передумает. Хотя я думаю, что это зряшное дело.



Почему? Я не согласна, тем более есть наглядный пример- старшая. И мне было не понять подруг- мамочек у которых дети в 2 года в штаны ходили, как-то не по себе становилось при виде всего этого. А они нам завидовали "белой завистью" и признавали ,что во всем виновата их лень.
Да, мне тоже проще ребенка держать в памперсах, но зная дальнейший результат, я высаживаю ее каждые 40 минут,и если поленилась-забыла меняю штаны и дальше.Кто держит ребенка хоть иногда без подгузников подтвердят- дети не любят сидеть мокрыми- сразу сообщают о "мокрых штанишках",т.ч связь пописать-горшок-сухие штаны ребенок может усвоить довольно рано
Какое Соня испытывает удовольствие когда ей снимают памперс!!!! Счастью нет предела. А вы за своими детками этого не замечали????

--------------------
Ирина+Илья=Лизанька(05.11.2000)+Софийка(14.09.2004) и ...кто-то в июне


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 925 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 32821

Оценить эту тему

Перейти к