Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Все о детях >> Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Страниц: << 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | >> (показать все)
Fedel
старожил


Регистрация: 24/05/2004
Сообщения: 1375
Из: Петербург, ПС за Карповкой
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Катюша]
      #1211406 - 21/03/2005 11:17

Сказать, что мы именно "собираем" пирамидку не могу , Сева просто может нанизывать отдельные колечки обратно на штырь. А вкладышей у нас пока все еще нет . Стыдно маме ! Завтра схожу в ОКСВУ .

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Fedel]
      #1211414 - 21/03/2005 11:21

ОКСВовские мне как-то в результате не очень, нам отдали еще какие-то породистые - понравились больше, замучим эти, будем искать где купить ще таких же приличных.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Катюша]
      #1211696 - 21/03/2005 12:46

Лена(Селена), Андрюшка такой классный! Помощник мамин

девочки, а бывает ли у вас такое, что ребенок без видимых причин орет и ни что его не успокаивает? У нас такое бывает, особенно после дневного сна, вчера минут 40 орали, папка не выдржал, убежал на кухню, а я Юльку рядом с собой положила и просто так лежали: я ее по головке глажу, а она истошно орет. потом резко успокоилась и пошла заниматься своими делами. Такое у нас бывает раза два на неделе.

про пирамидки, у нас нет нормальной, есть дурацкая, которую даже я с трудом собираю, она Юльку не интересует, а вот стаканчики цветные.. если у Юльки хорошее настроение, то вставляет один в другой, пирамидки из них не строит, предпочитает рушиь. Созидать не нравится нам короче Ко вкладышам интерес лдавно потеряли.

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: pmar]
      #1211743 - 21/03/2005 12:57

Вчера нам исполнилось 9 месяцев! Вес 7425.
За этот месяц Юлечка научилась залезать на диван, уверенно вставать у опоры и двигаться вдоль нее, танцевать под музыку, подпевает, когда слышит любимые песенки. Любимые композиции: Жили у бабуси два веселых гуся, Улыбка, Песенка мамонтенка. Очень не любит Ennio Morricone, когда слышит, то сразу бежит прятаться к маме.
Недавно начался "папский период", с папки просто не слезат, даже к мамке не идет, если рядом есть папка.
Прикладывает к уху телефон и что-то лепечет, тычет пальчиком в книжку, по просьбе ищет свою любимую книжку про Мишку косолапого.
Обожает целоваться со своим изображением в зеркале.


--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Lenysika
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 2791
Из: СПб, м.Ленинский пр.
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: pmar]
      #1211920 - 21/03/2005 13:38

Мариш поздравляю вас это вы зеркало целуете?

Катюш вкладушки мы купили Вундеркиндовские (очень даже ничего такие), как у Селенки, кстати купили на "Планете Детства", куда ходили прямо с Сашей, ребенку понравилось: ему дали шарик, которым он всю выставку и дубасил меня по голове
а покупать там и правда нечего, муж надеялся купить коляску, но не тут-то было, кроме всяких садиков, развивающих центров, там мало что еще выставлялось

читала вас, что за выходные написали про шоколадки, и вспомнила что с утра еще не съела свою порцию сладкого наркотика ну и пошла .... и умяла целую ритрспортину, а потом взвесилась и удивилась, жру жру шоколад, а 2 кг куда-то пропало

а еще я сделала за выходные одну супер покупку: называется Детский Петербург, там все садики, магазины, врачи и куча другой полезной инфы

всем ищущим коляски посвящается в субботу в Детях на Славе видела супер коляску Пег Перего, моделью забыла поинтересоваться на огромных колесах, стоит 12 тыщ, выглядит супер, но веееееееесит небось кг 10-15 не меньше, видела такую в первый раз в продаже чесно слово, не Атлантика точно, потому что она стояла рядом

ой забыла, пирамиды мы рушим, вкладушки пытаемся вытащить минут 5, а потом переворачиваем их верх дном- все вываливается и мы ползем по своеим делам, как только складываю их обратно, мы срочно ползем их вытряхивать снова

--------------------
Ленуська и Сашулька (24.06.04)


Боулинг - единственное место, где можно пить пиво и при этом думать, что занимаешься спортом


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Катюша
наш человек


Регистрация: 25/09/2002
Сообщения: 6973
Из: Петербург, Черная речка
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Lenysika]
      #1211962 - 21/03/2005 13:53

Лен, ты скорее всего АТ видела - весит она просто немерено. Это чудо?



Отредактировано Катюша (21/03/2005 14:04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тося
активный участник


Регистрация: 04/12/2003
Сообщения: 482
Из: Питер, Купчино
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Катюша]
      #1212126 - 21/03/2005 14:33

Приветик всем!
Фотографии все такие интересные - детки-то растут как быстро, такие большие уже
Мы хотела на выставку съездить, но начитавшись не поехали.
Зато съездили в Кроху купили Тае машинку-каталку Чиковскую - здоровская вещь!
вот она такая:

Тае нравится и кататься в ней, и катать ее перед собой, держась за спинку. .
Там же еще дугу в автокресло купили Тинилавовское - телефончик оттуда пользуется успехом .

Пирамидку мы особо не собираем, может колечко одеть, если сильно попросить, но без интузиазма .

И вообще Тая больше любит двигаться, чем сидеть .
Ходит сама уже немножко - рекорд 7 шагов без опоры .


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тося
активный участник


Регистрация: 04/12/2003
Сообщения: 482
Из: Питер, Купчино
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Тося]
      #1212160 - 21/03/2005 14:40

Про коляску интересную хотела рассказать, у одной моей знакомой такая - она складывается тростью, но ручка у нее цельная (удобно одной рукой толкать, чего не скажешь об обычных тростях) - это Тевтония солано (а в русских магазинах она почему то наз. Тевтония тони)

это она в сложеном виде

Необычная правда?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
pmar
наш человек


Регистрация: 16/04/2003
Сообщения: 5281
Из: Московский
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: Тося]
      #1212204 - 21/03/2005 14:51

ну раз все про покупки, расскажу и про нашу..
поехали, значит, мы на выходных к моей маме на Юбилей, по пути заскочили в Дети, купить всякого необходимого, и там я наконец-то увидела одноразовые трусики от Хаггис от 7-10 (все остальные трусики, которые я видела либо больших размеров, либо просто какой-то неизвестной фирмы, чуть-ли не нонейм), поэтому счастью моему не было предела, я внимательно осмотрела упаковку, обращала внимание прежде всего на цифры, там большим шрифтом было выделено что от 7 до 10, немного меня смутило то, что на них написано что ночные, но какая фигня, решила я, неужели Юлька днем в ночных не походит, главное что размер наш! Под руку подвернулась пачка подгузников Хаггис, нашего размера, я решила взять на всякий случай, вдруг все-таки трусики не подойдут! Как я была права!!!
Когда приехали мы на праздник жизни и решили поменять Юльке подгузник, открыли торжественно упаковку этих трусиков, то я хохотала до слез! Это не трусики, это ТРУСИЩИ!!! Внимательно перечитав упаковку, я поняла, что они от 7 до 10 ЛЕТ, на вес от 30-ти до 40-кг. Думаю, туда можно с успехом запихнуть нашу миниатюрную Катюшу! Вот так вот. Хорошо, что мне подвернулась пачка подгузников Хаггис, правда они все-равно у нас протекают!

--------------------
Марина и Юляшка-неваляшка 20/06/2004


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Тося
активный участник


Регистрация: 04/12/2003
Сообщения: 482
Из: Питер, Купчино
Re: -= ИЮНЬ 2004. Часть VII =- [Re: pmar]
      #1212232 - 21/03/2005 14:56

Юле навреное в эти трусики вся поместится , а что сфоткали бы

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 929 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Masharia, Valita 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 37099

Оценить эту тему

Перейти к