Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Болтология >> Курилка

Страниц: 1 | 2 | (показать все)
Daddy
активный участник


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 444
Из: ЮЗ-а
Re: Мицубиси Аутлендер...кто-нибудь ездит? [Re: eugen]
      #1219277 - 23/03/2005 16:21

сомнения у меня, что стоимость полную выплатят.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
ORGAZMO
элита


Регистрация: 25/10/2002
Сообщения: 3079
Re: Мицубиси Аутлендер...кто-нибудь ездит? [Re: Daddy]
      #1221102 - 24/03/2005 09:42

"сомнения у меня, что стоимость полную выплатят....."
А насчет того что машину с "мониторинговыми системами типа GPS, GSM и пеленгационным оборудованием......"
не дернут у Вас сомнений нет?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Daddy
активный участник


Регистрация: 08/01/2004
Сообщения: 444
Из: ЮЗ-а
Re: Мицубиси Аутлендер...кто-нибудь ездит? [Re: ORGAZMO]
      #1221727 - 24/03/2005 12:19

по поводу того, что машина с пеленгационным оборудованием уйдет .....
GPS, GSM - устанавливается как средство мониторинга и управления функциями автоэлектрики; но, к сожалению, легко глушатся....
Пеленгационное оборудование заглушить намного сложнее в виду особенностей формы и вида сигнала, а так же закладываемой в сигнал информации, кстати, в совокупности с радиосредствами, работающими в нижней части МГц диапазона, очень эффективно используется для управления автоэлектрикой....
угнать оборудованные таким образом машины возможно, никто не спорит, но очень уж сложно.....
на моей памяти, в прошлом году увели два или три LX470-ых, один из которых нашли потом с выдернутым напрочь оборудованием - вывод простой, те, кто уводили машину - знали где спрятано оборудование, а значит присутствовали при монтаже, как правило, при монтаже, если хозяин заинтересован в конфиденциальности мест расположения оборудования, никто кроме него не присутствует.... выводы делайте сами, куда выплаченные деньги страховые хозяин задумал потратить.....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
МАШКИН
элита


Регистрация: 27/01/2004
Сообщения: 1929
Из: Гражданский пр.
Re: Мицубиси Аутлендер...кто-нибудь ездит? [Re: Daddy]
      #1224300 - 25/03/2005 00:48

Цитирую:

сомнения у меня, что стоимость полную выплатят.....




а почему сомнения? у нас дернули Гольф - все выплатили, потеряли только стоимость страховки... что тоже непритно, конечно..
автору - извините за ОФФ

--------------------
Маша и Данька Ухти-Тухти (16.03.04)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 300 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Наталка 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2345

Оценить эту тему

Перейти к