Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | >> (показать все)
Vita_Ch
старожил


Регистрация: 24/07/2004
Сообщения: 1399
Из: СПб, Весёлый Посёлок
Re: С возвращением! [Re: Славлена]
      #1209418 - 20/03/2005 13:49

Лен, он может по чуть-чуть опускаться, не сразу. А может и сразу. А у меня вообще каждый раз только в родах опускается... Тут тоже всё индивидуально.

Я вот думаю, может, тоже сейчас погулять сходить. Муж спит, ремонт идёт... В магазин надо, но это с мужем. Пока он спит, можно просто так погулять Или всё же дела какие-нибудь поделать... Не могу никак решить

--------------------
Вита и детки: Анюта (13.09.00), Ива (09.08.02), Марьюшка (14.04.05)
наша апрельская табличка


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: С возвращением! [Re: Славлена]
      #1209429 - 20/03/2005 13:56

Привет, привет!
Урряяя, я не одна, мона и топик создавать, а то уже стока вопросов накопилось!!!!!
Катю с дочурой!!!!!!!!!!!!!!!!!! Рада за них

Да, Вита, погода та еще была.... я то думла в комбезе маляву выписывать, но она в нем "плавала" и все остальные посмеялись и укутали Адельку в одеяло..без банта ...уговривали...я не сдалась

Вот чичаз солнышко, надо дитятю выставлять на него...педиатор с утра приходила - посоветовала.... сказала, что доча у нас хорошая, имя такое в 1-ый раз услышала....

Щас приедет бабуля, а мы поедем лифчик покупать и прокладки для груди, а то молоко сочится.....
Тая, KeST и дочурочка Аделия


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
rigik
участник


Регистрация: 07/02/2005
Сообщения: 216
Из: Удельная
Re: С возвращением! [Re: daryna]
      #1209688 - 20/03/2005 16:42

Цитирую:

Девочки, мне назначили на 38 неделе пить ношпу 3раза по 1 таблетке в день и свечи с красавкой в течение 10 дней. Кому-нибудь еще назначали что-нибудь такое???




Если я не ошибаюсь , это назначают для подготовки шейки матки к родам,для ее размягчения, чтобы снизить риск внутренних разрывов .

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
daryna
активный участник


Регистрация: 27/12/2004
Сообщения: 557
Из: Санкт-Петербург, Коломна
Re: С возвращением! [Re: rigik]
      #1210026 - 20/03/2005 19:33

Всем привет!
Я сегодня наконец добралась до ЛЕНЭКСПО, набрала кучу рекламы. Купили справочник "Детский Петербург" и набор для выписки. Теперь осталось только одеяло и ленту.

--------------------
Я и маленький Володька (09.04.2005)
наша апрельская табличка

Счастье, это когда есть для кого жить

Чем мне хуже, тем меньше я иду на компромисы


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Milka
ветеран


Регистрация: 23/12/2004
Сообщения: 604
Из: СПб, Веселый поселок
Re: С возвращением! [Re: rigik]
      #1210029 - 20/03/2005 19:33

Тая, с возвращением домой и к нам на форум!

Daryna, но-шпу и свечи всем стандартно в ЖК прописывают. Но лично я решила не принимать, тк Булаева у меня шейку посмотрела и сказала, что не надо ничего. Вот я ей и поверила.

Вита, ну и правильно, что не поехала! Опасно все-таки. Вырица-то поближе будет.

Лена, ой, как я люблю Гамбург! Была там только однажды, но осталось неизгладимое впечатление: я там кошелек со всеми деньгами и документами потеряла (в той самой гавани), а какой-то сердобольный человек отнес его в бюро находок, и мне кошелек со всем его содержимым вернули почтой (я тогда в Билефельде жила-училась). В общем, с тех пор я просто не могу не уважать немцев.

--------------------
Лена (13.12.1980) и доча Кристина (02.04.2005)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
MorskoiZveto4ek
активный участник


Регистрация: 05/09/2004
Сообщения: 329
Из: пр.Большевиков
показ [Re: Milka]
      #1210070 - 20/03/2005 19:48 Приложение (72 загрузка)

на случай,если кто не видел.с показа.

всем легких родов!

--------------------
нашему скоро 2 и в животе


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Remy
участник


Регистрация: 09/02/2005
Сообщения: 252
Из: Политехническая
Re: С возвращением! [Re: rigik]
      #1210077 - 20/03/2005 19:51

Блин, пару дней отсутствия - и чуствуешь себя не в своей тарелке .
Фотки из Ленэкспо как посмотрела - обзавидовалась вся ! Лейла, - просто супер , Евчик- тоже, ещё тоже девочки такие эффектные, тока имена из головы вылетели, пока всё прочитала, да все фотки просмотрела . О! рыжика вспомнила! тоже здорово. и ещё блондинки -красавицы ( боюсь имена напутать). В общем - красота! Только наряды всё больше летние были, а на улице то сейчас....сами знаете.... бррр! Девченки, вы там во время показа не мерзли ?
Отдельное восхищение Ники! Везде успела! И Таю навестила, и в Ленэкспо нафоткала- везде успела! И Ещё... запоздало поздравляю с прошедшим ДНВЁМ РОЖДЕНИЯ
Маришка, ты на дородовое в 1й мед. собралась? Давай свяжемся, обсудим пжлста, а то я там тоже вроде как собираюсь у Тремба Евгении Семеновны кесариться числа наверное 5го, но сама обстановочка в первом меде, меня как-то отпугивает .
Тая, с возвращением ! Как дочка, уже гулять думаешь, или пока только на солнышко выставлять?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lasto4ka
частый гость


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 46
Из: Калининский р-н, пр. Просвещен...
Re: С возвращением! [Re: Remy]
      #1210160 - 20/03/2005 20:32

Всем добрый вечер!
Тая, с возвращением домой! Еще раз поздравляю ! Пусть доча растет здоровенькой и радует маму и папу!
По поводу опустившегося живота: нам в ЖК говорили, что не лежа, а стоя вроде проверять надо. Если ладонь вертикально, то живот опустился, а если еще как бы под наклоном ложится на живот, то еще не опустился. Просто у меня если лежа проверить, то тогда опустился, а если сидя или стоя, то нет ! А последнюю неделю стало потягивать периодически, но не регулярно, ощущения такие как при мес-ных бывают. Эх, может скоро уже?!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Yanatka
элита


Регистрация: 05/11/2004
Сообщения: 4610
Из: Выборгский р-н - пл. Мужества
Re: С возвращением! [Re: lasto4ka]
      #1210288 - 20/03/2005 21:36

Ласточка! С днем Варенья тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Женя, пока тока на солнышко выкладываю, гулять еще холодно, потом я с коляской, а ты с пузом погулять сможем.... если тока ты не родишь


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
lasto4ka
частый гость


Регистрация: 18/01/2005
Сообщения: 46
Из: Калининский р-н, пр. Просвещен...
Re: С возвращением! [Re: Yanatka]
      #1210370 - 20/03/2005 22:12

Спасибо большое, Таечка ! У тебя такие приятные хлопоты начались ! Как себя ощущаешь в новой роли мамочки ? Уже освоилась? Ох, мне уже не дождаться! Все закупили, перестирали-нагладили, сумку в РД сложили на всякий случай. Сидим, ждем-с !!! А ведь еще месяц могу спокойно отходить !!! Так долго точно не вытерплю !!!

--------------------


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 1007 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 27490

Оценить эту тему

Перейти к