Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)
мама Лека
элита


Регистрация: 26/12/2001
Сообщения: 2751
Из: Выборгский р-н, пл.Мужества
Re: Спортивное питание,а именно жиросжигатели? [Re: Метелица]
      #1231995 - 28/03/2005 12:59

Согласна с Вами почти на 100%. Сколько себя помню - всегда в спорте. Так как параллельно 11 лет серьезно занималась танцами, то прекрасно помню, как мы себя к концертам за несколько дней в норму приводили . Так как никогда особенно худой не была, то старания прилагались не слабые. Но там вариантов не было.
Сейчас занимаюсь в ПФ с тренером. С хорошим тренером. Хочу сбросить около 5 кг (на самом деле, цель не кг, а объемы), пить сжигатели тренер мне никакие не разрешает... Говорит, ни к чему мне это. Причем происходящие в организме прицессы мне по полочкам раскладывает. При этом сейчас она сама готовится к чемпионату и сама сушится. Очень успешно. Но мне следовать своему примеру не дает. (Что русскому хорошо, то немцу смерть ).
Мне кажется, что спор, здесь завязавшийся - бесполезен. Каждый волен делать с собой то, что считает нужным. Это ж его организм и его здоровье...
А вообще - просто жрать меньше надо и нормальную нагрузку давать в правильном режиме - и все обязательно получится.

--------------------
Лена и Ксюша (21.05.00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Метелица
старожил


Регистрация: 16/09/2003
Сообщения: 1160
Из: Красносельский р-н
Re: Спортивное питание,а именно жиросжигатели? [Re: мама Лека]
      #1232712 - 28/03/2005 15:57

молодец ваша тренер
я вот и пытаюсь не спорить, а объяснить....... многие попадаются на рекламный слоган - "жиросжигатель", а что это за собой несет - не знают......мне кажется важно предупредить людей, а там, конечно, каждый сам решит, что ему важнее.....

--------------------
АЛенка

http://photofile.ru/default/do.php?aid=447499&np=y


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 56 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 2283

Оценить эту тему

Перейти к