Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Красота и здоровье >> Красота - страшная сила!

Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Клёпа Великолепная
старожил


Регистрация: 18/07/2002
Сообщения: 1008
Из: Веселый поселок. Оборжаться.
Re: как правильно чистить кишечник? [Re: olga31]
      #1220120 - 23/03/2005 21:06

Да я и сама, честно говоря сомневаюсь..... И точно знаю, что ПОСЛЕ надо будеть пропить что то для флоры, для кишечника....
Но уж больно заманчиво одним махом (пятью литрами) все шлаки из организма вынуть.... Подружка то рассказывала, что в конце дня реально песок выходил. как от обуви на коврике в прихожей.

А со флорой и так ж... полная. Вот и думаю - если все "смыть" то и посадить потом то,что надо?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iceway
старожил


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 1153
Из: С-Пб, Кировский
Re: как правильно чистить кишечник? [Re: Клёпа Великолепная]
      #1220777 - 24/03/2005 01:02

клизмой, соль развести в прохладной воде
правда неэстетично выглядит

еще можно просто поголодать,кишечние очищается первым-дешево и сердито

почитайте малахова, он на себе все проделывает, много интересного можно узнать о чистках


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: как правильно чистить кишечник? [Re: iceway]
      #1220809 - 24/03/2005 01:14

Вот, подробно и жизненно про то, как правильно чистить кишечник.
http://subscribe.ru/archive/science.health.nashimetodiki/200503/16133646.html

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annaza
активный участник


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 480
Из: Солидарности \Подвойского
Re: как правильно чистить кишечник? [Re: Мария]
      #1227462 - 25/03/2005 23:26

А мне вот клизмы низя, так я без них чищу кишечник так.
Перемалываю на кофемолке семя льна 100 гр, заливаю 250 гр. нерафинированного масла подсолнечного, настаиваю 7 дней в темном месте и выпиваю его все по 1 ст. л 3 раза в день за 40-60 мин до еды. Примерно 2- 2.5 недели. Так хорошо становится!
Только это нельзя тем у кого панкреатит. Но тогда семя можно заваривать и пить настой.


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annaza
активный участник


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 480
Из: Солидарности \Подвойского
Re: как правильно чистить кишечник? [Re: annaza]
      #1228294 - 26/03/2005 13:13

Забыла самое главное! На время приема льна - питание жестко вегетарианское, да еще без мучного и сладкого, можно из сладкого только натуральный мед.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
iceway
старожил


Регистрация: 03/02/2005
Сообщения: 1153
Из: С-Пб, Кировский
Re: как правильно чистить кишечник? [Re: annaza]
      #1232185 - 28/03/2005 13:53

вспомнила! дешво и без колеенно-преклонных поз!
сестра както рисом чистила, сразу стала бодренькая и веселенькая, даже похудела слегка!
рис вымачивать надо, рецепт не помню


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Truenos
старожил


Регистрация: 18/01/2003
Сообщения: 1160
Из: Питер, Кировский р-н
Re: как правильно чистить кишечник? [Re: iceway]
      #1232685 - 28/03/2005 15:53

Почитайте варианты очистки ЖКТ на сайте Малахова www.genesha.ru Периодически Малахов сам отвечает на вопросы тамошних форумчан.Да и аборигены этого сайта
могут че-нить дельное подсказать....


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Клёпа Великолепная
старожил


Регистрация: 18/07/2002
Сообщения: 1008
Из: Веселый поселок. Оборжаться.
ну..... почистила..... [Re: Truenos]
      #1234221 - 29/03/2005 00:08

Глауберовой соли в аптеках не нашла. Меня клятвенно заверили, что КАРЛВАРСКАЯ СОЛЬ - это тоже самое.
Ну..... Навела я этой фигни во французском кофейнике... Прозрачном..... Испила водицы чудодейственной (после того,как химическая реакция закончилась и состав снова стал прозрачным).
Сижу.
Жду.
Организм, видно, решил что я его убить решила. Руками затряс, вестибулярным аппаратом закружил......
Но потом желудок мозгу говорит: "бурллл.... бульк! Ну чё ты паришься? Ща переварим!" И, короче, усвоил. В смысле - все полностью усвоил. Я, кажется, в туалет в тот день и не ходила....

Вот так нечищенная и живу.... А где глауберову соль взять, не знаете?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: как правильно чистить кишечник? [Re: annaza]
      #1239382 - 30/03/2005 15:05

Цитирую:

А мне вот клизмы низя, так я без них чищу кишечник так.
Перемалываю на кофемолке семя льна 100 гр, заливаю 250 гр. нерафинированного масла подсолнечного, настаиваю 7 дней в темном месте и выпиваю его все по 1 ст. л 3 раза в день за 40-60 мин до еды. Примерно 2- 2.5 недели. Так хорошо становится!
Только это нельзя тем у кого панкреатит. Но тогда семя можно заваривать и пить настой.




Это вы не у Фалеева вычитали? Это единственное, что я пробовала для очистки (+свекла и липовая зола). Мне понравилось!

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
annaza
активный участник


Регистрация: 28/05/2003
Сообщения: 480
Из: Солидарности \Подвойского
Re: как правильно чистить кишечник? [Re: Мария]
      #1247003 - 01/04/2005 18:08

Да, у него!
Причем мне при этом удалось похудеть, впервые в жизни!! Именно после этого курса! А чего я только не перепробовала!! Как над собой не издевалась! А тут само собой похуделось без проблем, я даже не ожидала такого эффекта! ВОТ! Теперь всем кому могу - рекомендую этот способ чистки!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 230 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна, Женя, Ладная 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг:
Просмотров темы: 3466

Оценить эту тему

Перейти к