Архив форума: 09.2002 - 04.2006



Планирование и беременность >> Беременность - месяц за месяцем

Страниц: << 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | >> (показать все)
JulySun
участник


Регистрация: 24/01/2005
Сообщения: 216
Из: м. "Ладожская"
Re: Октябрюта [Re: julialichten]
      #1206500 - 18/03/2005 21:02

Девочки, если вы не очень против я себе все-таки верну линеечку, а то я уже сама стала путаться какой у меня срок. Если очень напрягает, то скажите, я уберу.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raduga
элита


Регистрация: 21/05/2003
Сообщения: 1947
Из: СПб, Московский р-н
Re: Октябрюта [Re: JulySun]
      #1206533 - 18/03/2005 21:17

Конечно, возвращай! Какие проблемы?! Мне так нравятся беременные ленеечки

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: Октябрюта [Re: frolova]
      #1207385 - 19/03/2005 11:53

Девчата вы от таксикоза что-нить пьете?

--------------------


Отредактировано Esti (19/03/2005 12:00)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raduga
элита


Регистрация: 21/05/2003
Сообщения: 1947
Из: СПб, Московский р-н
Re: Октябрюта [Re: Esti]
      #1207428 - 19/03/2005 12:21

Я могу пить только минералку, чуть-чуть подсоленную, еще кисленький гранатовый сок маленькими глоточками.

Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: Октябрюта [Re: Raduga]
      #1207854 - 19/03/2005 17:00

Вот и мы вернулись из путешествия. Чувствовали себя хорошо до самого отъезда. В Питере умудрились сходить в гости к гриппующим. Пригласили нас в гости знакомые, я пришла с пузом и детьми, а мать семейства еле на ногах стоит. И ведь знали же о моем состоянии! В итоге, по возвращению домой я свалилась с температурой и ломкой во всем теле. Уже третий день у меня постельный режим. Лежу, болею и ничего не делаю. Лепота с одной стороны, с другой стороны некоторые дела кроме меня никто сделать не может.

Но в общем путешествие и мне и пузу пришлось по вкусу! Первым делом перед поездом мы рванули в магазин (для тех, кто не в курсе, я живу в деревне, где магазина нет, так что мы бываем в нем не каждый день, а иногда и только раз в две недели). В магазине была куплена бутылка Пепси (это все из-за вас, девчонки! Кто тут хвастался каждый день, что Кока-кола идет на ура? ), шоколадка и литровый пакет сока. Все это было спрятано в себя за 15 минут, следущие два часа мне было ну очень чудОво! На следущий день был съеден торт, и сделана пицца по рецепту onirin. И это продолжалось все дни моего приезда. Как я выдержала такую нагрузку, не представляю. Но пузо меня ни разу не подвело. Весь токсикоз куда-то делся в момент.

Сейчас я опять дома и у меня разгрузочные дни. Но! Через неделю я перееду в Питер и начнется у меня совсем другая жизнь! Надо только таблетками от жадности запастись будет.

А так толстеем потихоньку. К врачу не ходила (только у замечательного зубного побывала).
Была у мамы, забыла взвеситься.

Ходила смотреть на одежду НЬю Форм. Забавно как-то! Очень хотела себе штанишки с эластичной вставкой, но моего размера не было. А то в обычной одежде ходить уже невозможно. Бюстики были только от "Трибуны". Не рискнула их купить. На трусы долго таращилась и не поняла какие лучше: есть с заниженной талией под пузом, а есть наоборот с вставкой на пузо. Какие лучше, удобнее? Порадовали стринги для беременных с большой эластичной вставкой на пузе. Пошутили с папиком, что может сейчас самое время попробовать освоить ношение стринг. Кстати, папик засмеял и забраковал большинство блузок, сарафанчиков и других нарядов для беременных. Но я пригрозила, что все равно куплю себе розовую блузку, у которой идет атласная ленточка под грудью и другая от плеча до низа, а на мечте их пересечения пришиты свисающие ленточки и ниточка розовых бусинок. И вообще, я заметила, что меня потянуло на разноцветье, но на разноцветье нежных пастельных цветов. Как увижу такое сочетание, так прямо ручки трясутся.

Хотела спросить - где самый интересный выбор одежды для беременных по качеству, ассортименту и ценам? А то я только на Нью Форм который в Озерках набрела.

Ага, и еще мы моим родителям сообщили. Было страшно. Потому что они сначали не восприняли это, как наше сознательное желание, а решили, что это мы добаловались просто. А сейчас ничего так вроде. Заботятся обо мне, даже непривычно как-то. Уж не знаю как я буду себя вести, когда меня мои детки будут радовать такими новостями.

И еще у меня сегодня родилась третья племянница. Мама ее, интересная женщина, первую замечательно родила дома. Вторую поехала рожать в роддом бесплатно, потому что не успела договориться с акушеркой, там ребенка тянули и выталкивали по всякому. А третью поехала рожать опять в роддом, потому что ни на что не было денег, и в добавок попросила эпидуралку, потому что устала рожать (у неё очень маленькая разница между всеми тремя детьми). Звонила мне сегодня ночью, как родила, и рассказывала, что вот лежит одна в родилке, все ушли, в родилке холодно, ребенка унесли куда-то греться... Я бы с ума сошла, если меня так бросили одну после родов, да еще ребенка бы унесли. Вот такие дела. Теперь по линии папы моих мальчишек четыре девчонки и только два парня, из которых все мои!
ХАчу девочку!

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Esti
элита


Регистрация: 11/03/2005
Сообщения: 1684
Из: СПб, м. Академическая
Re: Октябрюта [Re: JuliaMel]
      #1208520 - 19/03/2005 23:08

А мне врачь выписала ХОФИТОЛ.... Помогает
Только вот так и не поняла стоит ли... она сказала Ю что это безвредно... а в инструкции другое....

--------------------


Отредактировано Esti (19/03/2005 23:26)


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raduga
элита


Регистрация: 21/05/2003
Сообщения: 1947
Из: СПб, Московский р-н
Re: Октябрюта [Re: Мария]
      #1208606 - 19/03/2005 23:36

Приветики, Машуль Я так и поняла, что ты в Питер поехала Только я думала, что на учет вставать Вам же неделек 12 уже где-нить?
Про грипп - это ужасно! Надо же соображать, когда приглашаешь! Выздоравливай! И чтобы всё хорошо было!

Слушай, а как там цены в Нью Форме? Скока брючки стоят? Мне пока вроде нормально, но пока ищу... Про магазины не могу тебе сказать, еще не была нигде. Вот выздоровлю (надеюсь, когда-нибудь всё-таки ), схожу в Барбару, тады напишу


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
LisaR
элита


Регистрация: 02/03/2004
Сообщения: 2504
Из: СПб, Купчино, Белградская
Re: Октябрюта [Re: Raduga]
      #1208651 - 19/03/2005 23:45

извините, что встреваю
Лена, очень хочется сарафанчик красивый. Если увидишь где-нибудь, свистни, а? Заранее спасибо!

--------------------
Лиза


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Raduga
элита


Регистрация: 21/05/2003
Сообщения: 1947
Из: СПб, Московский р-н
Re: Октябрюта [Re: LisaR]
      #1208690 - 19/03/2005 23:58

Запасаешься?
Тебе какой, если что? Летний/теплый, длинный/короткий?


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Мария
элита


Регистрация: 28/09/2002
Сообщения: 3188
Из: сказочного леса
Re: Октябрюта [Re: Raduga]
      #1209324 - 20/03/2005 12:31

Лена, в Питер то я поехала, но получилось поехала поесть, а не на учет вставать. Я ужасная женщина, я не готова пока идти к врачу. Как дальше будет, не знаю. С меня пример не берите. Но я сейчас себя чувствую замечательно и пока обойдусь без учета. По финансам пока светит ближайшая ЖК с теми монстрами, которые мне мешали вынашивать второго ребенка, и синдром белого халата. Нафик-нафик! Вот если бы знакомый врач был...

Про брючки. Забыла уточнить, что они полностью из тянушейся ткани и на пузе еще эластичная вставка, но из другого материала. Стоят 1600. Других цен не помню. Склерозззз.

А где эта Барбара? Мне еще про магазин "Для тебя и для мамы" на Загородном рассказали.

--------------------
Трое и их Мама.

Собираю опыт домашних родов и домашнего обучения.

Не люблю лук в конфетах!


Дополнительно: Печать сообщения   Напомнить мне!   Уведомить модератора     Послать личное сообщение
Страниц: << 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | >> (показать все)



Дополнительная информация
0 зарегистрированных и 994 анонимных пользователей просматривают этот форум.

Модератор:  Жанна 

Печать темы

На данном форуме Вы можете
      Вы не можете создавать сообщения
      Вы не можете отвечать на сообщения
      HTML выключен
      UBBCode включен

Рейтинг: *****
Просмотров темы: 31017

Оценить эту тему

Перейти к